Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2906 337194

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#902 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 07:21:31

Ну и как Аслан дожидается своей Ули? Естественно, полная аскеза, никакого секса, ни-ни-ни! Кто греет его постель?

avatar
04.08.2025, 08:24:30

Игорь уезжает строить своё будущее без Ули, и это правильно, она должна сама пройти через всё, это её выбор

avatar
04.08.2025, 09:06:50

Потеряла настоящего мужчину Уля и даже не заметила, вся в эйфории с Асланом((Ну что ж- это её выбор. Спасибо, Алина. 

avatar
04.08.2025, 15:50:12

Алина, спасибо.

avatar
03.08.2025, 07:30:50

Я вот думаю а что потом когда Ульку Аслан оставит в покое.? Она что думает что Гордей позарится на нее после всего.? Слишком дорого она достается Гордею. Сперва унизили с его болячками а потом помог сбежать отдал миллион баксов а потом содержи ее пока новый Аслан не появится на горизонте. Да любит видимо Гордей Ульку но она уже в его душе нагадила хорошо. Так что...

avatar
03.08.2025, 21:41:57

С Днём рождения, Алина!

Здоровья, счастья, вдохновения, успехов! 

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍📚📚📚👏👏👏

Алиночка! С Днём Рождения! Крепкого здоровья и больших успехов!!!!!👏‍❤️‍📚

avatar
02.08.2025, 08:05:07

Классный визуал : Уля - юная и, увы, наивная, а Игорь... Лично мне здесь он и видится тем, кто готов для неё на очень многое 👍!

avatar
03.08.2025, 20:11:49

спасибо огромное за продолжение :))))

avatar
02.08.2025, 09:36:50

Странно что у Гордея его любовь к Ульяне не трансформировалась в презоение и неприязнь после такого то предательства

avatar
03.08.2025, 07:18:50

Выбор сделан!! 

avatar
03.08.2025, 08:17:06

Спасибо за продолжение, Алина 🥰🥰🥰

avatar
03.08.2025, 08:51:30

😭😭😭 без комментариев, и понять и оправдать Улю можно, но очень легко она отказалась от Гордея

avatar
03.08.2025, 06:55:32

зачем она Гордею после Аслана

Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2025, 10:12:54

Понятно, что Ульяна в эйфории сейчас пребывает. Богатый и красивый мальчик в любви признался, но от друга что то она быстро отказалась.

avatar
03.08.2025, 08:11:37

Как легко Шамхалов, буквально тремя словами о любви, окончательно запудрил ей мозг. И флажки уже просто пламенеют, но... "Я сам обманываться рад..." - это про Ульяну.
И да, чувства ей глаза застят, и она совершенно не думает о ценности дружбы. Может, и не задумывалась никогда, ведь Игорь просто был рядом, почти всегда, поэтому помощь приходила сама собой, по умолчанию...
Девочка созрела, чтобы чувствовать физически, а морально... Пока ещё маленькая дурочка. Но пресловутый опыт - самый лучший учитель. Уля все поймет сама, и хорошо, что Игорь все-таки впряжется за нее. Не знаю, зачем ему это после всего, но, видимо, чувства. Хоть он и пытается их замаскировать за обещаниями и чувством долга. В том числе и сам себя убедил). Но его барышня-помощница женским чутьем все просекла.

avatar
01.08.2025, 22:49:04

Добрыми поступками вымощена дорога в ад. Девочка глупая до безобразия и тут дело да же не в возрасте. Просто мозгов не хватает понять кто Аслан и кто она, что он не женится на ней от слова ни когда. Вот одноклассницы понимают что есть что а она как с луны сволилась. Хорошего парня бортанула а потом этот же парень ее и спасать еще будет. Жалко Гордея очень жалко но вот спас ее и пусть чешет работать что бы поняла что кусок мяса нужно зарабоьать перед тем как сьесть. А ее уже приучили все нахаляву.Да еще такие деньжищи за нее отвалил. Да уж.