Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2906 337186

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#902 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 06:51:16

Наигранная любезность такая у этого Аслана.

avatar
01.08.2025, 08:00:02

С козырей заходит Аслан

avatar
01.08.2025, 08:12:30

Мда... Даже слов нет(( Кстати, Ульяна как сирота действительно поступила бы на бюджет и без подачек Шаха Махалова. 

avatar
01.08.2025, 06:09:14

Интересно, возьмет ли Игорь конверт? Что-то мне кажется, что нет!! 

avatar
01.08.2025, 06:49:26

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰

Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2025, 08:47:52

Интересно, если бы не эти события, смог бы Игорь добиться таких высот? Уляна же получила такую школу жизни, что шарахатся будет от обаятельных, привлекательных и богатых мужчин

avatar
01.08.2025, 08:57:58

Всех раскидал,ото всех оградил, все про контролировал, этакий божок! В начале у Ульяны эйфория отношений! Такой мужчина обратил внимание, но золотая клетка никогда не станет домом, абьюзерные отношения -любовью!

avatar
01.08.2025, 09:32:09

Спасибо, Алина.

avatar
01.08.2025, 10:08:06

Благодетель ((Ах, Уля, Уля.. так приятно, что о тебе заботиться такой мужчина.. А Игорь? Его забота, его беспокойство только напрягали и помощь в учёбе , оказалась не того уровня.. То, что Аслан убирает Игоря из круга Ули-понятно, но он судя по её мыслям, он итак для неё не важен. Спасибо, Алина. 

avatar
01.08.2025, 06:50:47

Ну что за тип этот Аслан.. просто гирлянда из красных флагов

avatar
31.07.2025, 07:48:28

Игорь продолжает восхищать

avatar
31.07.2025, 10:13:18

Я нисколько не порицаю Улю - за что? Ведь всё, в общем-то, понятно и предсказуемо, и даже удивительно было бы, если бы складывалось по-другому... Но, вместе с тем, не могу спокойно читать про Игоря - обидно((

avatar
31.07.2025, 06:15:54

Игорь понял, что Уля влюбилась, и решил отойти в сторону... а она ослеплена Асланом!!

avatar
31.07.2025, 07:11:08

Спасибо за продолжение, Алина 🥰🥰🥰

avatar
31.07.2025, 08:34:21

Аслан постарше, и он сразу просек чувства Игоря к Уле, что бы она там насчёт просто дружбы не говорила. Поэтому и будет целенаправленно отодвигать его в сторону, пока не отодвинет вовсе. А вдруг Уля очнётся и оценит Игоря по делам его, и увидит в нем мужчину. А Игорь... А Игорь умный парень, он не только логически понимает, но и чувствует, что на данный момент ему в отношении Ули ничего не светит. Аслан в глазах Ули - прЫнц по умолчанию, плюс его возможности. Увы, пока так.

Спасибо за продолжение.

avatar
30.07.2025, 09:14:39

Да, первые звоночки прозвучали ((🤔 Но пока ещё до Ули  дойдёт, что Шамхалов, как сразу понял Игорь, не тот человек, каким кажется поначалу...

avatar
29.07.2025, 20:55:38

Любая домашняя девочка попав в сказку начинает верить в принцев. Только потом разочарование очень горьким бывает. Вот и Ульяна на седьмом небе от счастья, что такой принц на нее обратил внимание. Спасибо за главу!