Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2906 337186

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#902 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 06:11:51

Хороший манипулятор Аслан!!! 

Запудрит мозги девочке Аслан.....! Спасибо за продолжение! 

 

Очень жаль парня, но может именно это дало ему сил стать тем, кем он стал.
Спасибо за продолжение.

avatar
30.07.2025, 07:32:15

Блин, и ссутулился, и взгляд тоскливый. Девушки у него нет? Улька, дурочка, да потому что тебя он ждёт, когда ты на него другими глазами посмотришь. И разглядишь, наконец-то, того, кто всегда рядом, всегда поможет. А пока он для нее только сосед и репетитор, даже от "друга детства" готова отказаться в угоду льву. Обидно... Наивный ребятенок, хочется тебе верить в принца заморского. Кто ж запретит. Да и пока Аслан производит впечатление достойное. Хотя вот этот его собственнический жест, когда увидел Игоря, и его наказ, что не должна с ним общаться... Но пока будет Улька набивать свои шишки, проходить этап взросления... Спасибо

avatar
30.07.2025, 07:45:49

Игорь любил и был рядом, оберегал, как мог. Но думаю, это был хороший пендель в жизнь и бороться, чтобы потом спасти Ульяну, вовремя оказавшись рядом

avatar
30.07.2025, 07:58:26

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
30.07.2025, 08:09:23

Раз клубы, тусовки, ЕГЭ, то это уже наша современность, и национальные отделения уже произошли, это в Советском союзе все были равны, легко влюблялись и создавали межнациональные пары. И Гордей в свои 21 сразу увидел картинку со стороны. А вот Уля все-таки на самом деле не далекого ума. Наивность ее воспитанием бабушки не обьяснить, не в глухой же они деревне, что кроме бабушки никого рядом нет.

avatar
30.07.2025, 08:28:44

А почему подьезд зплеванный? От жильцов чистота зависит. Я жила всегда в чистых красивых подьездах. В разных домах, и старых и новых.

avatar
30.07.2025, 08:34:22

Игорь ждал, когда Уля повзрослеет и поумнеет, не дождался. Уля не успела повзрослеть, как влюбилась. У каждого своя школа жизни. Улю научила золотая клетка.

avatar
30.07.2025, 09:00:27

О, я ошиблась... Он и бабушку очаровал. Бедный Игорь, Уля совсем не воспринимает его, как мужчину-друг и только.. а Аслан уже начал показывать свой характер и это первый звоночек Уле, но она ничего не поняла.. Влюблена . Спасибо, Алина. 

avatar
30.07.2025, 10:10:00

Алина, спасибо!

avatar
29.07.2025, 21:43:30

Как то пока получается, что он ее просто купил по сути.. 

avatar
30.07.2025, 13:53:47

Я думаю Игорь ждал пока Уле исполнится 18.
Спасибо 🫶

avatar
30.07.2025, 20:09:21

Как в пословице:Пришел, увидел и забрал. Это про Аслана. Такие как он привыкли что они хозяева жизни и что все и все пренадлежит им. Гордея жалко, он любит чистой открытой душой но вот такие как Аслан ломают, коверкуют жизни глупых девчонок. По сути ему Улька и не нужна. Вот завоюет ее поимеет и оставит как красивую куклу. А дальше женится на мусульманке а Улька будет все тойже куклой без права на свободу выбора.

Спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2025, 07:11:48

Ух, сколько сахара в мыслях ))) 

avatar
29.07.2025, 07:53:56

Спасибо за продолжение, Алина 🥰🥰🥰

avatar
29.07.2025, 08:41:19

Самые серьёзные намерения в его понятии разошлись с понятиями даже самой Ульяны