Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2906 337173

Текущий рейтинг:
#1653 в Современный любовный роман
#902 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 08:10:29

Намерения-то самые серьезные, да... Только за энное количество лет они так и остались... намерениями.
Предполагаю, Аслан слишком зависим от семьи и диаспоры. А Уля ... Кто Уля - красивая девушка, но ни общественным положением, ни благосостоянием она похвастаться не может. По всей видимости, еще и согласится жить с Асланом без брака. По крайней мере, поначалу так и было, наверное, любовь-морковь, а об остальном не думалось... Наверное, в понимании диаспоры она недостойная ... Эх...

avatar
29.07.2025, 06:24:15

Покорил не только Улю, но и бабушку!! 

Спасибо за продолжение! 

avatar
29.07.2025, 10:03:28

Его совсем не смущает, что она ещё школьница? А Уля? Ну куда она, какой шанс, она его видит второй раз в жизни(( и дома Улю ждёт Армагеддон -сто процентов. Спасибо, Алина.

avatar
29.07.2025, 10:16:14

Серьёзней не бывает((🙄 Как в сказке, только наоборот - Королевство кривых зеркал...

avatar
28.07.2025, 06:26:34

Как он в нее вцепился - по-другому и не скажешь! Прямо сказка!!😁 Или триллер!! 😱 

Сама все время вспоминает про поддержку Гордея, но никак не может понять, что он для нее делал. Печально.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2025, 07:40:05

С одной стороны, сказка для девочки , но с другой стороны, мы уже знаем, как эта сказка для Ули закончилась

avatar
28.07.2025, 08:21:29

Алина, спасибо.

avatar
28.07.2025, 08:45:08

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
28.07.2025, 09:22:02

Детство в жо.. е у девочек а потом проблемы нарисоаываются. Но таких друзей врагу не пожелаешь. Особенно Катя. Вот сучка подставила подругу зная ее положение и.... Убила бы. Но слава Богу в настоящее время Ульяна освободилась от горячего парня и все благодаря Гордею. Хороший малый.

avatar
28.07.2025, 08:01:20

Девочки такие девочки... Принцы - наше все... А под носом не видим... Хотя кто знает, не получив отказа, стали бы те, кто под носом, принцами или даже королями (причем самостоятельно, без влиятельной родни и поддержки)... Так-то Игорь достиг большего, чем Аслан, учитывая исходные данные. Поэтому он - король, а Аслан - по-прежнему, прЫнц), потому что подвержен влиянию диаспоры, условностей и проч.

avatar
26.07.2025, 20:48:21

Начало интересное. героиня еще ребенок да и где ей взрослеть если опека бабушки напоминает цербера. Домашняя девочка и вот начинается школа жизни. Сперва подружки- подлюшки подставили а потом попала в сети восточного красавца, а парень сосед, ну это же друг. Только друг оказался вдруг и не сват и не брат а любящий ее мужчина. Дай Боже что бы они были вместе.

avatar
27.07.2025, 07:46:43

Ну а кто бы после такого устоял? К Игорю, ничем особенным (как казалосьУле) не выдающемуся и всегда готовому придти на помощь, была чисто дружеская и не привязанность даже, а, скорее, привычка... А тут 😲!!! 

avatar
27.07.2025, 06:38:43

Ну всё - ослепил и покорил!! Ее сердце ♥️ теперь его!! Но зная, как закончится история между ними, хочется сказать ей - беги! 
И все же зачем ему именно Уля?? 
 

точно принц на белом коне

avatar
27.07.2025, 07:28:43

Пустить в глаза девчонке пыль, что может быть проще? Принц на коне

avatar
27.07.2025, 08:11:12

Спасибо за продолжение, Алина 🥰🥰🥰

avatar
27.07.2025, 08:30:40

Если бы не Аслан, то и Игорь не вырос бы в настоящего мужчину. А так в битве за любимую нарастил капитал, друзей, власть. К решительному бою , думаю, готовился всю жизнь, после появления Аслана в жизни Ули.