- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- После свадьбы. Свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751740436_22.png
Эксклюзив
После свадьбы. Свободна
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально
Рейтинг:
930
930
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1460 в Современный любовный роман
#800 в Женский роман
Полный текст
284 стр.
Публикация:
05.07.2025 — 04.02.2026
Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"
— Помощь нужна?
— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.
— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.
Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.
— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.
— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.
Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.
Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно
— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.
— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.
Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.
— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.
— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.
Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.
Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно
Другие книги автора
1518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰
Ну это видимо не последнее дерьмо которое придется хлебать нашей героине. Вот к чему ведет тепличное воспитание. Человек не привыкший решать проблемы сам так и будет попадать в такие ситуации. Ульяне изначально не везло а теперь еще и обвинение в краже. Как она выпутается из всего этого не понятно а обращаться к бывшим себе вредить. Ведь каждому что то нужно от девчонки. Тут нужно думать и выбрать меньшее зло.
А вот и Ильясов! Да еще и со своим комментарием про самостоятельную жизнь!! Значит он знал, что на Улю повесят кражи, и что ей понадобится помощь. Думаю, он все же договорился с Катей, что все повесят на нее, а потом позвонит он, чтобы спасти ее. Только Уля в этот раз показала характер и смогла убедить московских выслушать ее. Думаю, она и без него справилась бы. Не нужна его помощь и отдавать долг ему не придется. .. а вообще интересно, что он сейчас предложит...
Я вот Ильясова не понимаю... Он считает Улю гнилой внутри, продажной... я бы на его месте, в таком случае её боялась... Растер её по стенке, доставил кучу пакостей, развёл с любимым, подсунул Марьяну, добивает её постоянно... Чтобы у Ули не осталось выбора, только злость и что она должна сделать будучи гнилой? согласиться поехать к нему жить?)))) А если на второй же день в кофе из её рук цианистый калий окажется???? Или типа, тут слабая девушка, а там - не слабая?)))) сомнительно... не просчитывает шаги дяденька...
А вот и Ильясов нарисовался. Как говорится, "здравствуй, ж...па, Новый год! Всем подарки нам несет." Явно Ильясовские козни. Хорошо бы Катьке с Ильясовым досталось от этих мужиков🤪😡.
Значит, и Ильясова уши торчат... Вот же ж сволочь...
Так недостойно, фу...
Хорошо бы Уля сообразила, как правильно задать вопросы, чтоб у ревизоров не осталось сомнений, что ее просто подставили.
Всё - таки Ильясов! Гаденыш! Разве это мужик! Расставил сети и радуется улову. Низкий, никчёмный человек! Напичкан деньгами и потому чувствует власть! Да и не вижу настоящих мужиков в книге. От слова совсем. Шамхалов видел в Уле сексуальную игрушку. Ильясов уверен в предназначении Ульяны как содержанки. А где Гордеев? Неужели деньги важнее, как он сам утверждал, любимой. Аууу, где вы, настоящие мужчины? А Ульяне, понимая, что она ОДНА, надо выключить все чувства (страха, волнения, непонимания...), опираясь на разум, найти в себе силы противостоять этим недочеловекам. Автор девочку не жалеет. Или даёт ей возможность показать себя?
Значит, Ильясов в доле? говнюк😬
Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰
Прям во время звонок Ильясова)))))успел.. думаю она правильно задаст ему вопросы)))
И правильно сделала Ульяна, надеюсь , все быстро разрулится❤️😍
Спасибо за комментарии! Завтра перерыв)
+
Как повернулась ситуация! Не Катя тут все решает вместе с Борисом!! И неужели у Ули были какие-то подозрения, и она что-то заметила, пока проходила практику?? В любом случае, она поступила правильно, настояв на полиции!! Посмотрим, что она им расскажет!!
Было глупо со стороны Катьки вылезать в этот момент мо своей ненавистью и местью. Если кража дело рук ее и заведующего, то логичнее было отсидеться где-то тихонько, пока будут разбираться с Улей. Но это в жизни, в книге все иначе)
Ульяна должна была САМА позвонить в полицию по известному номеру. Куда эта братия позвонит и кого вызовет, бог весть. Или поехать в участок и самой подать заявление.
Думаю, им в принципе не нужна полиция, но раз так, Уля абсолютно права
Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰
Кто- то другой рулит ситуацией? Не школьная "подружка"? Кто? Всё-таки кто-то из прежних её знакомых- Шамхалов или Ильясов? А может быть Марьяна? Или все же это подстава заведующего с его любовницей Екатериной? Путей развития сюжета много. По какому из них пойдёт автор? В любом случае Ульяна права, настаивая на вызове полиции. Главное, чтобы пришедшие(если это случится) действительно были представителями правоохранительных органов!
Вот, кто за всем этим стоит 🙈! Кто бы мог подумать - не Шамхалов, не Ильясов, а старая заклятая подруга!! И какое неудачное совпадение - встретила она Улю в день приезда и узнала ее, а вот Уля - нет. Интересно, что она ей предложит? Пока не вижу вообще выхода из этой ситуации. И Уля права: идти на ее поводу тоже не дело!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена