Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2905 337035

Текущий рейтинг:
#1466 в Современный любовный роман
#793 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно! Пересеклись пути со школьной "подружкой". Уля сразу повела себя очень верно в этой ситуации, и теперь должна идти до конца. Не признавать своей вины, которой не было. Доказательств прямых нет. А то, что камеры отключались, в описи драгоценностей участвовала - не доказательства. Хотя месть женская бывает жестокой. Ульяне - сил! Справится!

avatar
16.01.2026, 07:31:16

Прилетело, откуда не ждали

avatar
16.01.2026, 06:42:18

Ооо так эта Катька спит с Борюсиком. А вот то теперь Ульяне надо бороться и теперь то можно и Игорю позвонить, пусть разбирается со своими "поклонницами" и присядет и Катька и ее подельник

avatar
16.01.2026, 06:31:45

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
14.01.2026, 07:51:22

Работа в магазинах не для Ульянки. Там нужно быть хищницей а она не такая. Вот и получается что из одного ее попросили уйти а из другого она может уйти прямиком в полицию или чужую койку. Все не просто так. И чего она такая наивная как пять копеек.? Пора взрослеть да и жизнь ее уже не раз обламывала а она как девочка одуваньчик все и всем верит без заговорочно. Видимо пока не поест баланды в тюрьме она не начнет головой думать.

avatar
15.01.2026, 16:46:11

женщина - "33 несчастья" ))))

Ожидаемо. Не везёт девушке. И снова мужчина, обративший внимание на Улю, и, скорее всего, проблемы на работе, которые ей организовали либо Ильясовы, либо Шамхаловы. А где Гордеев? Нет его. Занят спасением своего бизнеса? Удивительно, но неуверенный в возможностях своей жены начать самостоятельную жизнь, он отпускает её в свободное плавание. А ещё и может обижаться на неё и долго не звонить. Не объясняет, не убеждает, в конце-концов, не говорит о своей любви. Как- то я теряю веру в него. Но есть и добрые знаки - возможность заняться тем, что нравится. Дай бог, чтобы Ульяна это осознала, прошла испытания и была в профессии, где она была бы на высоте.

avatar
15.01.2026, 10:23:59

да уж вот и поворот сюжета, почти 4 млн...

avatar
13.01.2026, 06:08:53

Мне кажется, что Уле пришло аж целых 2 знака, куда можно пойти вместо ювелирного: либо в детский отдел магазина, либо заниматься выпечкой тортов и сладкого. А возможно и совмещать эти 2 профессии. Только работа в ювелирном еще маячит впереди. Хоть бы что-то произошло, чтобы она сама от нее отказалась, пока не посадили на крючок! 

avatar
15.01.2026, 06:10:14

У меня нет слов 🙈! Как же ловко они повесили на нее кражу драгоценностей. Хотя там и кражи нет, это отработанная схема. Думаю, Уля не первая, но и не последняя жертва мошенничества со стороны магазина 🙈. Даже не знаю, что лучше - идти в полицию или сразу отдать деньги? Они все равно повесят на нее долг🙈…

avatar
14.01.2026, 08:13:07

А мне что- то кажется что Шамхалов еще поможет Ульяне... 

avatar
14.01.2026, 06:35:07

Все же устроилась в ювелирный.. хотя и тортами тоже занимается. Но работа в бутике занимает много времени и сил... а еще и эти клиенты со своим ненужным вниманием.. но неприятности еще не начались, но уже скоро настанут... 

Ну вот, и ожидаемые проблемы на работе! Радует, что правильно считала проверяющих и настаивает на вызове полиции. Пугает, что ушли и закрыли ее. Договариваются, что делать дальше. Но мужчин четверо, а она одна! Может быть всё! Могут и отпустить, а могу и очень жёстко поступить.В плане жёсткости вариантов много. Нервно, тревожно... Спасибо, Алина! Очень нравится сюжет и героиня. Помогите ей выбраться невредимой.

avatar
15.01.2026, 07:31:37

 Твари 😬 это Ильясов так решил Уле жизнь испортить? 

avatar
15.01.2026, 06:42:21

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
14.01.2026, 17:55:13

Мне понравилось интересно. 

avatar
14.01.2026, 08:46:39

Да лучше б ее уволили за то, что Валера обиделся. Только б не подставили.

avatar
14.01.2026, 08:36:16

Валерий похоже рассчитывал Улю в любовницы к себе записать, но обручальное и её " романтичность" обломали его. Обиделся. Как бы не прилетело за такого мужика ей

avatar
14.01.2026, 08:09:17

А вот и рояль в кустах вдруг играть начал😬

Неприятности от коллег, покупателя или Ильясов с дочкой обьявятся? Или кто-то  из братьев Шамхаловых (или из их клана) забежит с любовницей или да подарком для неё (для них)?