Книга. "Последнее пророчество Ирикеи" читать онлайн

Последнее пророчество Ирикеи

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовное фэнтези

Рейтинг:
917
1530 159546

Текущий рейтинг:
#5414 в Приключенческое фэнтези
#10495 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

12.02.2016 — 24.12.2016


Аннотация к книге "Последнее пророчество Ирикеи"

Это история двух сестёр, волею судьбы связанных одним пророчеством. Никогда не знавшие друг друга, более того, даже не подозревавшие о существовании друг друга, они, тем не менее, встретятся, чтобы встать на пути тёмных сил и исполнить своё предназначение. Сказочная сказка для приятного отдыха. Ну и конечно любовь и приключения тоже присутствуют.

О том, где можно купить электронную версию книги вы узнаете

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную и теплую историю.

avatar
18.08.2016, 10:40:48

Выложено полностью:)))

avatar
28.05.2016, 18:12:59

только вас нашла. роман отличный .эх жаль нет окончания.

avatar
14.03.2016, 12:15:35

Немного подправила пролог и первые три главы. Ничего существенно не изменилось, всего лишь небольшая корректура. Следующие главы тоже постепенно подвергнутся обработке.
+4, +5, +6, +7, +8, +9, +10

avatar
29.03.2016, 18:40:27

Все Женщины ну это мое мнение всегда сопериживают при страданиях любовных
А здесь как то 2 пары сразу встретились и сказали да ,но с другой стороны это тоже не должно уж слишком затягиваться так что как в пословице и хочется и колется

avatar
28.03.2016, 20:44:05

Интересно захватывает а вот когда все встретились как то скомкано любовная линия это же главная интрига страдания . всеровно советую читать

Спасибо ))) очень понравилась))) читала не отрываясь))) удачи вам и вдохновения))) теперь буду следить за вашими произведениями )

avatar
03.03.2016, 20:45:30

Спасибо за чудесную историю,успехов и побольше таких книг на радость нам,с празником

avatar
03.03.2016, 12:18:45

Ура поздравляю с окончанием!!! Ну и с днем писателя тоже!!! Книга вышла просто чудесная, думаю еще не раз перечетаю её)))

avatar
03.03.2016, 11:50:37

Вот и сказке конец. Спасибо всем, кто был со мной всё это время. Позже планирую ещё немного поработать над текстом. Кардинально ничего менять не буду. Просто немного приглажу. Кто захочет прочитать улучшенную (надеюсь) версию, добро пожаловать где-нибудь через две недели.

avatar
02.03.2016, 23:08:23

Жаль Маргарет думаю ей было бы немного проще если бы мать действительно была больна(((
А глава в целом довольно серьезная, заполнила так сказать все пробелы))) С нетерпением жду эпиложек. Вдохновения!!! Все-таки окончание дело важное и ответственное именно от него зависит какие останутся впечатления от книги. (ну для меня так)

avatar
02.03.2016, 21:16:39

Ну вот мы и приблизились к концу этой истории. Выкладываю заключительную восемнадцатую главу. Но впереди ещё Эпилог. Оставайтесь с мной и моими героями. Не забывайте про лайки:)

avatar
02.03.2016, 07:27:00

Очень милая главка получилась спасибочки))) я так понимаю, что остался эпилог и все?

avatar
29.02.2016, 20:28:28

Попал король))) У него в переди неделя мучений бедняшка

Спасибо!
интересно написанно,легко читаеться,очень понравилось)

avatar
28.02.2016, 13:32:51

Обломали короля))) Надеюсь он не сдастся)

avatar
27.02.2016, 14:11:02

Сегодня начала читать и не заметила как оказалась на 10 главе) Ну очень легко читается прям оторваца не возможно. Спасибо большое за чудесные романы, бегу читать дальше)))

avatar
25.02.2016, 19:04:59

Спасибо, жду дальше

avatar
20.02.2016, 15:23:03

Спасибо, жду дальше

avatar
18.02.2016, 17:10:28

Спасибо, скорей бы помощь пришла,жду дальше