Книга. "Последний дракон Вирхарда" читать онлайн

Последний дракон Вирхарда

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и выбор пути, драконица, месть убийцам

Рейтинг:
132
229 5513

Текущий рейтинг:
#13023 в Приключенческое фэнтези
#1131 в Эпическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

14.05.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Последний дракон Вирхарда"

Я последний дракон Вирхарда – королевства драконов на вершинах неприступных гор. Мы были опасны и сильны, но однажды кто-то уничтожил наш род. Я выжила лишь случайно, и теперь мне нет места в этом мире. Единственное, чего я хочу – это найти убийц и отомстить!

Но, видно, судьба решила надо мной посмеяться, и теперь у меня в друзьях – наёмник с непростой судьбой, который почему-то решил мне помочь. Может, именно он спасёт меня от пустоты, что внутри, когда на мир обрушится зло?

В тексте есть:

🔥 сильная героиня

🔥 драконица

🔥 месть и приключения

🔥 герой с непростой судьбой

Рейтинг 18+: книга поднимает серьезные проблемы, планируются жесткие сцены, не эротика!

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 23:02:51

Я уж обрадовалась, что между Раминой и Джиланом состоится настоящая драка, а он ... оказался слабаком. Но хорошо, что Адреса наконец начнут лечить.

avatar
03.08.2025, 21:09:55

Мне кажется надо как-то рассорить Джилана с Раминой, тогда у нашей парочки появится шанс на спасение🤔

avatar
28.07.2025, 18:18:02

Драконы-оборотни у вас, получается, посмотрел бы кто-то на вонючую огнедышащую животину.

avatar
31.07.2025, 17:51:34

Забрала в библиотеку, буду обязательно следить

avatar
31.07.2025, 15:53:21

Ну вот! Закончилось на самом интересном месте! И когда прода?!

avatar
31.07.2025, 13:40:30

Обожаю драконов, а здесь ещё и тема последней из рода. Как в моём любимом сериале "Доктор Кто".

avatar
31.07.2025, 08:57:06

Очень увлекательно! 👍

avatar
30.07.2025, 20:11:29

Джилан - сволочь самая настоящая! Но разве можно было ожидать от него чего-то другого? Марика купилась на его подлый шантаж, но кто бы смог устоять, если на твоих глазах истязают твоего любимого?

Переживала за Марику🫣

avatar
28.07.2025, 18:06:32

Ну вот и Адреса нам показалаи. Он, к счастью, тоже жив, а к ранениям ему не привыкать. Уверена, он поправится. Но как же мило, что все его мысли о Марике.‍❤️‍

avatar
28.07.2025, 14:27:07

Про драконов всегда здорово читать)

avatar
27.07.2025, 12:50:50


Эта история – просто находка для всех, кто любит сильных героинь! Марика покорила меня с первой главы. Попав в ужасную ситуацию, потеряв все, она не опускает руки, а выбирает путь мести. Ее решимость и внутренняя сила вызывают огромную симпатию и заставляют болеть за нее всей душой.

И все это происходит в невероятно красивом и детально прописанном мире драконов! Автор мастерски создает интригу, оставляя после первой главы множество вопросов о таинственной Рейле и истинных причинах трагедии. История, которая захватывает и не отпускает. Обязательно буду читать дальше, чтобы узнать, добьется ли Марика справедливости!

avatar
26.07.2025, 18:45:21

А я так надеялась, что Джилана "залечат". 😂

Эх, не смогли наши беглецы скрыться. Но Марика с каждым новым эпизодом все больше радует меня. Теперь она больше думает о будущем, чем о кровавой мести.

avatar
24.07.2025, 22:36:49

С первых строк цепляет! Я так переживала за Марику, а еще.. надеялась, что ее подруга окажется живой. Хоть кто-нибудь из драконов будет жив. 
 

Не представляю, что она будет делать дальше. Но, раз подруга сказала, что героиня самая-самая из них, то, уверена, что даст жару убийцам. 
Звездочка уже стоит, а книгу забрала в библиотеку и с удовольствием прочту до конца! ♥️

Сразу хочу отметить шикарную обложку, я залюбовалась‍❤️‍

Жаль Марику, вот так проснуться и обнаружить страшную реальность. И я понимаю, почему ей хочется отомстить. Надеюсь, ей не понадобится зелье забвения от Лесной Девы, и она справится со всем, что ей уготовано. Хотелось бы, чтобы она к Рейле прислушалась, но… к такому варианту Марика еще не готова. Слишком громко звучат отголоски трагедии, и до мирного исхода нужно еще дорасти. Посмотрим, что будет дальше. Очень атмосферное приключенческое фэнтези с проблемами выбора своего пути. Все, как я люблю. А еще мне нравятся книги с сильными героинями, тем более драконицами. Поэтому читаю дальше. Спасибо!

Марика очень сильная, ей прямо хочется сопереживать

Какой красивый авторский мир🥰😍

avatar
24.07.2025, 09:43:56

Начало истории захватывает воображение своей красотой и поэтичностью, но при этом оставляет за собой множество вопросов. Что же скрывает Рейла? Почему она просила прощения у Марики? Почему она задержалась на горе и пряталась? После прочтения первой главы возникает множество вопросов. Что и заставляет читать дельше. Ну интересно - же !!!!!!! 🔥🔥

Отдельно стоит отметить великолепное описание мира Вирхарда. Мы узнаём о драконах, их образе жизни, обычаях и традициях. Это создаёт атмосферу полного погружения в историю.

avatar
23.07.2025, 07:31:46

Сколько им ещё придется убивать прежде чем они оторвутся от Триады, эх. Адресу конечно не привыкать, тут либо ты, либо тебя... Быстрее бы они нашли способ снять браслет, это тоже гложет постоянно драконицу, правда будет ли она сдерживаться без него...

avatar
22.07.2025, 23:03:00

Адрес влияет на Марику самым лучшим образом. Она так повзрослела рядом с ним. Жаль только, что им никак не удается скрыться от преследования.