- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Последний драконий приют
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775989656_65.jpg
Последний драконий приют
Жанна Лебедева
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
323
323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4681 в Попаданцы в другие миры
#2214 в Бытовое фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 14.04.2022
Аннотация к книге "Последний драконий приют"
Куда бежать от надоедливого ухажера? Вот и Ира сходу не придумала, поэтому отправилась прямиком в темный подвал. И предлог подходящий нашелся – спасение бездомного котика, кто ж за такое осудит? Знала ли Ира, что вместо одной кошачьей души в ее руках окажутся судьбы семи настоящих драконов, от которых отвернулся весь мир? Другой мир. Соседний. Магический. К такому наша Ирина точно не была готова! Теперь ей придется ладить с огнедышащими рептилиями, привыкать к вездесущему волшебству, искать единомышленников и пытаться спасти от таинственного недоброжелателя последний драконий приют.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези555129Жанна Лебедева, Мила Лимонова 2701
-
Эпическое фэнтези465436Жанна Лебедева, Мила Лимонова 55328
-
Эпическое фэнтези498941Жанна Лебедева, Мила Лимонова 17683
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странная женщина Мерита.
А пальцы собирают в щепоть...
Спасибо огромное!
Как раз тех, кто пострадал от мага. Интересно, что же хочет получить мадам? И не она ли в паре со своим мужем шпион?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду, вдохновения!
Ну а Мерита с Агнешкой скорее всего из спецслужб, которые под прикрытием работают.
Большое спасибо.
А почему Мерита считает Агнешку своей драконницей? И как оеа оказалась замужем за предполагаемым предателем? И возможно ли, что медицинская карта Громобоя до сих пор находится у инспектора? Если это, конечно, он её украл?
Спасибо за проду.
А у Мериты есть авантюрная жилка.
Спасибо огромное!
Надо откровенно поговорить и не только об Агнешке, но и о муженька и почему она замуж вышла за мерзавца, который ненавидит драконов.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Как всё плохо...
Спасибо огромное!
Что -то с этим инспектором не в порядке, или сам злодей, или кому то подчиняется...Большое спасибо за проду, вдохновения!
Теперь надо срочно придумать, как всех спасать. Похоже здесь политика замешана и шпионские игры.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Чья-то хорошо продуманная провокация! Но как же обидно...
Спасибо огромное!
Если нужно было письмо, то почему устроители выставки не сообщили об этом, почему этого не было в перечне необходимых документов? Почему смотрительница вспомнила об этом перед самым приходом Глоида, а не когда накладывала ограждающие чары? Провокацией попахивает, и очень сильно.
Спасибо!
Мне больше интересно, как Громобой барьер прорвал.
Большое спасибо.
Не зря Громобой отреагировал на огни. Он же был ис4алечен.
Спасибо за проду.
А может Громобой нашел того, кто издевается над драконами?
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Явился, не запылился! Вот ведь мерзкий человек!
Спасибо!
У Громобоя нет медицинской карты. И если кто-то захочет придраться, то всегда можно найти к чему.
Спасибо за проду.
Этот гад точно притащился проблемы создать. Специально но эту выставку позвали, чтобы гадость приюту сделать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Наконец-то нагнала, после перерыва.
Так у Громобоя же проблемы с полётом? Его поэтому и списали.
А что мадам не получила информацию о семье Анны при усыновлении? У нас какую-то минимальную всегда выдают.
Большое спасибо!
Тайн стало ещё больше, но пока Анна не заговорит, они вряд ли узнают что-то определённое. Сейчас главное выставку пережить без проблем.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена