Книга. "Последний драконий приют" читать онлайн

Последний драконий приют

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
323
827 24999

Текущий рейтинг:
#4703 в Попаданцы в другие миры
#2230 в Бытовое фэнтези


Полный текст 191 стр.

03.12.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Последний драконий приют"

Куда бежать от надоедливого ухажера? Вот и Ира сходу не придумала, поэтому отправилась прямиком в темный подвал. И предлог подходящий нашелся – спасение бездомного котика, кто ж за такое осудит? Знала ли Ира, что вместо одной кошачьей души в ее руках окажутся судьбы семи настоящих драконов, от которых отвернулся весь мир? Другой мир. Соседний. Магический. К такому наша Ирина точно не была готова! Теперь ей придется ладить с огнедышащими рептилиями, привыкать к вездесущему волшебству, искать единомышленников и пытаться спасти от таинственного недоброжелателя последний драконий приют.

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 22:44:24

Очень странная женщина Мерита.
А пальцы собирают в щепоть...
Спасибо огромное!

avatar
27.02.2022, 15:06:23

Как раз тех, кто пострадал от мага. Интересно, что же хочет получить мадам? И не она ли в паре со своим мужем шпион?
Спасибо за проду.

avatar
26.02.2022, 21:14:21

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
26.02.2022, 11:26:22

Ну а Мерита с Агнешкой скорее всего из спецслужб, которые под прикрытием работают.
Большое спасибо.

avatar
26.02.2022, 11:16:36

А почему Мерита считает Агнешку своей драконницей? И как оеа оказалась замужем за предполагаемым предателем? И возможно ли, что медицинская карта Громобоя до сих пор находится у инспектора? Если это, конечно, он её украл?
Спасибо за проду.

avatar
26.02.2022, 08:47:24

А у Мериты есть авантюрная жилка.
Спасибо огромное!

avatar
26.02.2022, 08:14:49

Надо откровенно поговорить и не только об Агнешке, но и о муженька и почему она замуж вышла за мерзавца, который ненавидит драконов.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
26.02.2022, 00:39:36

Как всё плохо...
Спасибо огромное!

avatar
21.02.2022, 16:35:48

Что -то с этим инспектором не в порядке, или сам злодей, или кому то подчиняется...Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
21.02.2022, 06:57:21

Теперь надо срочно придумать, как всех спасать. Похоже здесь политика замешана и шпионские игры.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
20.02.2022, 21:48:40

Чья-то хорошо продуманная провокация! Но как же обидно...
Спасибо огромное!

Если нужно было письмо, то почему устроители выставки не сообщили об этом, почему этого не было в перечне необходимых документов? Почему смотрительница вспомнила об этом перед самым приходом Глоида, а не когда накладывала ограждающие чары? Провокацией попахивает, и очень сильно.
Спасибо!

avatar
20.02.2022, 13:44:43

Мне больше интересно, как Громобой барьер прорвал.
Большое спасибо.

avatar
20.02.2022, 13:35:42

Не зря Громобой отреагировал на огни. Он же был ис4алечен.
Спасибо за проду.

avatar
20.02.2022, 07:30:49

А может Громобой нашел того, кто издевается над драконами?
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
18.02.2022, 21:28:22

Явился, не запылился! Вот ведь мерзкий человек!
Спасибо!

avatar
18.02.2022, 07:42:39

У Громобоя нет медицинской карты. И если кто-то захочет придраться, то всегда можно найти к чему.
Спасибо за проду.

avatar
18.02.2022, 05:42:35

Этот гад точно притащился проблемы создать. Специально но эту выставку позвали, чтобы гадость приюту сделать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
15.02.2022, 15:39:33

Наконец-то нагнала, после перерыва.
Так у Громобоя же проблемы с полётом? Его поэтому и списали.
А что мадам не получила информацию о семье Анны при усыновлении? У нас какую-то минимальную всегда выдают.
Большое спасибо!

avatar
15.02.2022, 07:29:40

Тайн стало ещё больше, но пока Анна не заговорит, они вряд ли узнают что-то определённое. Сейчас главное выставку пережить без проблем.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.