Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7490
9660 1157509

Текущий рейтинг:
#1366 в Магическая академия
#3835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 17:30:02

Поздравляю вас с первой книгой! Получилось!

avatar
09.07.2018, 17:27:21

Мне очень понравилось.Пишите дальше.Спасибо.

avatar
09.07.2018, 15:53:56

сюжет интересный,спасибо.

Дорогой Автор!Большое спасибо за прекрасную книгу!Очень понравилась!Пожалуйста,пишите!

avatar
09.07.2018, 09:35:18

СПАСИБО!ВСЕХ БЛАГ!

Спасибо!! Творческих успехов Вам!!!

Спасибо !!!! Вдохновения ВАМ и УСПЕХОВ !!! Буду отслеживать ВАШИ будущие новинки.

спасибо большое очень понравилась история. хотелось бы продолжения.

avatar
09.07.2018, 00:56:32

Спасибо! Чудесная история!

avatar
08.07.2018, 23:12:56

Очень понравилось. Спасибо!!!!!

avatar
08.07.2018, 23:10:49

Большое Спасибо за прекрасную книгу!!! Читала с большим с довольствием! Творческих Вам успехов!

avatar
08.07.2018, 23:01:45

Спасибо большое за интересную историю!)))
творческих успехов!)

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
08.07.2018, 21:36:59

Добрый вечер! Хотелось бы узнать это однотомник или нет?

avatar
08.07.2018, 20:59:35

Спасибо за интересный сюжет, жду продолжения)))

Огромное СПАСИБО!!! С удовольствием прочла Ваше произведение:)

avatar
08.07.2018, 20:01:20

Спасибо за книгу. Немного не хватило эпилога. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Спасибо за такую интересную историю и за возможность быть с героями))) Было очень интересно читать!!! Автору браво и большого Вдохновения)))
п.с. Можно вопрос? А продолжение будет? Очень хочется узнать будут ли приключения героини у демонов?)))

avatar
08.07.2018, 16:21:09

Спасибо автору за ее труд!!!

Как же жаль что книга закончилась. Прекрасная история получилась