https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1344 в Магическая академия
#3798 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу))) Очень легко читается. Жду ещё Ваших книг :-)
Большое спасибо. Очень интересно
Спасибки
Книга супер!Яркая!Читается очень легко,интересный,интригующий и увлекающий сюжет.Читала с удовольствием. Спасибо,и успехов в дальнейшем творчестве!
Прочитала с удовольствием. спасибо. Напрягает наличие ошибок. но. я понимаю. что вы только закончили книгу и еще не успели почистить текст. Легкого вам пера
Спасибо! Читатся легко, слог приятный, без занудного описания процессов учебы. Успехов Вам в дальнейшем творчестве!
Спасибо прочла с удовольствием автору легкого пера и творческих успехов
Спасибо. было очень интересно на протяжении всей книги.
Спасибо, очень интересная книга
Спасибо, история замечательная хочется продолжения
Очень тяжело читается. Проблемы с запятыми, расставленными "от балды". Сюжет-то вроде и не плох, но все как-то скомкано. Литературным языком тут и не пахнет.
спасибо большое
замечательная книга
Очень легкая светлая история))) спасибо большое, прочитала с большим удовольствием))))
с удовольствием проглотила книгу))) на одном дыхании)) не хватило мне только встречи Алиши и её ирбиса из детства...
Спасибо. Книга понравилась
спасибо за шикарную историю!! легко пера и вдохновения!!
Спасибо за книгу. История и задумка очень интересны, однако... Много, много мелких грамматических ошибок, которые бесконечно бросаются в глаза. И от этого впечатление о вашей книге неполно. И, конечно, сама любовная линия была не очень раскрыта, слишком все быстро произошло. Конечно, я понимаю, что они были знакомы ранее, но встретились, вспомнили и сразу вместе? Этого мне, конечно же, не хватило. Думаю, вы сможете переработать книгу, ну и, конечно, дальнейшего вам плодотворного творчества, ведь идея у вас, и вправду, очень хороша. Пусть ваша муза все время будет с вами.
Спасибо за очень-очень интересную историю. Соглашусь с предыдущими читателями о продолжении истории Дара, какую-нибудь демоницу ему в пару. Жду ваших новых историй.
Спасибо! Интересно и легко читается, напрашивается продолжение- как все сложится у пары, что с Даром будет … Так что Музу и автору вдохновения и новых историй!
Спасибо большое за книгу))))) очень интересная и хорошая книга)))) вдохновения вам на творение замечательных книг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена