Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7490
9658 1157471

Текущий рейтинг:
#1344 в Магическая академия
#3798 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 14:23:58

Спасибо за книгу))) Очень легко читается. Жду ещё Ваших книг :-)

avatar
12.07.2018, 14:16:42

Большое спасибо. Очень интересно

Спасибки

avatar
12.07.2018, 10:53:04

Книга супер!Яркая!Читается очень легко,интересный,интригующий и увлекающий сюжет.Читала с удовольствием. Спасибо,и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
12.07.2018, 10:49:12

Прочитала с удовольствием. спасибо. Напрягает наличие ошибок. но. я понимаю. что вы только закончили книгу и еще не успели почистить текст. Легкого вам пера

avatar
12.07.2018, 08:53:10

Спасибо! Читатся легко, слог приятный, без занудного описания процессов учебы. Успехов Вам в дальнейшем творчестве!

avatar
11.07.2018, 23:00:38

Спасибо прочла с удовольствием автору легкого пера и творческих успехов

avatar
11.07.2018, 22:40:13

Спасибо. было очень интересно на протяжении всей книги.

Спасибо, очень интересная книга

avatar
11.07.2018, 22:13:02

Спасибо, история замечательная хочется продолжения

avatar
11.07.2018, 21:58:38

Очень тяжело читается. Проблемы с запятыми, расставленными "от балды". Сюжет-то вроде и не плох, но все как-то скомкано. Литературным языком тут и не пахнет.

спасибо большое
замечательная книга

avatar
11.07.2018, 20:05:16

Очень легкая светлая история))) спасибо большое, прочитала с большим удовольствием))))

avatar
11.07.2018, 19:55:29

с удовольствием проглотила книгу))) на одном дыхании)) не хватило мне только встречи Алиши и её ирбиса из детства...

avatar
11.07.2018, 15:19:22

Спасибо. Книга понравилась

avatar
11.07.2018, 12:44:21

спасибо за шикарную историю!! легко пера и вдохновения!!

avatar
11.07.2018, 12:12:55

Спасибо за книгу. История и задумка очень интересны, однако... Много, много мелких грамматических ошибок, которые бесконечно бросаются в глаза. И от этого впечатление о вашей книге неполно. И, конечно, сама любовная линия была не очень раскрыта, слишком все быстро произошло. Конечно, я понимаю, что они были знакомы ранее, но встретились, вспомнили и сразу вместе? Этого мне, конечно же, не хватило. Думаю, вы сможете переработать книгу, ну и, конечно, дальнейшего вам плодотворного творчества, ведь идея у вас, и вправду, очень хороша. Пусть ваша муза все время будет с вами.

avatar
11.07.2018, 12:11:42

Спасибо за очень-очень интересную историю. Соглашусь с предыдущими читателями о продолжении истории Дара, какую-нибудь демоницу ему в пару. Жду ваших новых историй.

avatar
11.07.2018, 12:07:44

Спасибо! Интересно и легко читается, напрашивается продолжение- как все сложится у пары, что с Даром будет … Так что Музу и автору вдохновения и новых историй!

avatar
11.07.2018, 07:27:15

Спасибо большое за книгу))))) очень интересная и хорошая книга)))) вдохновения вам на творение замечательных книг)))