https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1330 в Магическая академия
#3746 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга большое спасибо
Книга понравилась. Спасибо автору.
привет СПАСИБО а где подписаться на новую книгу?
Замечательноя книга,спасибо!!!
Спасибо. Очень понравилась. Прочитала с удовольствием❤
Книга в целом неплохая,но очень много ошибок в окончаниях глаголов (т.е нужно задавать вопросы к глаголу, чтобы понять,нужен тут мягкий знак или нет).Еще есть ошибки с пунктуацией(т.е запятые находятся там,где не надо,а где надо их нет).А так можно провести время,читая эту книжку.Успехов)
Прикольная книженция. Сюжет насыщеный. Не заскучаешь.
Довольно интересная книга. Но я согласна с комментарием Лии Давыдовой ( Новиковой ) надо более детально продумывать сюжет. А так довольно интересно. Удачи автор
СПАСИБО!!!!!!!!!
очень понравилось! прочитала с удовольствием за одну ночь!
милая сказка)
Довольно хорошо написано. Но есть погрешности в сюжете. Героиня взрослая состоявшаяся женщина, предприниматель в другом мире превратилась в кого? В девочку подростка? По поступкам похоже.
Демоны после 20 лет долго не стареют, а до этого тоже крайне медленно растут. Вопрос: как окружающие ее люди на Земле этого не заметили?
Любовная линия так себе. Одного предполагаемого героя сделали козлом. Второй герой, он же истинный не впечатлил.Героиню спасать надо было, он же предавался воспоминаниям и хныкал пока не пришел кот и не сделал все вместо него. На сильного, решительного мужчину не тянет. Так, скорее ведомый.
Приемный папаня в этом мире когда только успел ее полюбить, они же даже не общались, он только щита оплачивал и все.
Ну и то что уже есть во всех книгах! Героиня заключает договор с портнихой и получает прибыль за идею. Причем по инициативе самой портнихи, которая даже императору скидок не делает! Просто ВАХ!
И напоследок у демонов регенерация супер и они не могут страдать потерей памяти, так утверждает Г.г. Тогда почему она не помнила своего детства?
Спасибо)) Прочитала с большим удовольствием!!!!
Книга хорошая,жду продолжения.Успехов автору!!!
++++++++. И тут скорее не ошибки, так, опечатки. Отличная книга
Мне нравится эта книга. Буду рада, что и другие прочитают ее с удовольствием.
Спасибо. Читаю не отрываясь,очень интересно.
Одним словом сказка. Как меняется характер ГГ. Сначала бизнес леди-уверенная, сильная, целеустремленная, знающая себе цену. А потом - слов нет, куда все подевалось))). Но прочитать стоит, просто отдохнуть за чашкой чая,прочитывая данное произведение.
Спасибо за книгу.Прочитала с удовольствием.Успехов Вам в дальнейшем творчестве.
Спасибо. Много неожиданных поворотов в сюжете. Очень увлектельно. С нетерпением буду ждать следующИе книгИ. Удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена