Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7490
9658 1157442

Текущий рейтинг:
#1330 в Магическая академия
#3746 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга большое спасибо

avatar
14.07.2018, 01:09:07

Книга понравилась. Спасибо автору.

avatar
13.07.2018, 22:17:29

привет СПАСИБО а где подписаться на новую книгу?

Замечательноя книга,спасибо!!!

Спасибо. Очень понравилась. Прочитала с удовольствием❤

Книга в целом неплохая,но очень много ошибок в окончаниях глаголов (т.е нужно задавать вопросы к глаголу, чтобы​ понять,нужен тут мягкий знак или нет).Еще есть ошибки с пунктуацией(т.е запятые находятся там,где не надо,а где надо их нет).А так можно провести время,читая эту книжку.Успехов)

avatar
13.07.2018, 19:46:23

Прикольная книженция. Сюжет насыщеный. Не заскучаешь.

Довольно интересная книга. Но я согласна с комментарием Лии Давыдовой ( Новиковой ) надо более детально продумывать сюжет. А так довольно интересно. Удачи автор

avatar
13.07.2018, 10:45:35

СПАСИБО!!!!!!!!!

очень понравилось! прочитала с удовольствием за одну ночь!

avatar
13.07.2018, 01:16:28

милая сказка)

Довольно хорошо написано. Но есть погрешности в сюжете. Героиня взрослая состоявшаяся женщина, предприниматель в другом мире превратилась в кого? В девочку подростка? По поступкам похоже.
Демоны после 20 лет долго не стареют, а до этого тоже крайне медленно растут. Вопрос: как окружающие ее люди на Земле этого не заметили?
Любовная линия так себе. Одного предполагаемого героя сделали козлом. Второй герой, он же истинный не впечатлил.Героиню спасать надо было, он же предавался воспоминаниям и хныкал пока не пришел кот и не сделал все вместо него. На сильного, решительного мужчину не тянет. Так, скорее ведомый.
Приемный папаня в этом мире когда только успел ее полюбить, они же даже не общались, он только щита оплачивал и все.
Ну и то что уже есть во всех книгах! Героиня заключает договор с портнихой и получает прибыль за идею. Причем по инициативе самой портнихи, которая даже императору скидок не делает! Просто ВАХ!
И напоследок у демонов регенерация супер и они не могут страдать потерей памяти, так утверждает Г.г. Тогда почему она не помнила своего детства?

avatar
12.07.2018, 23:06:44

Спасибо)) Прочитала с большим удовольствием!!!!

Книга хорошая,жду продолжения.Успехов автору!!!

avatar
12.07.2018, 21:53:08

++++++++. И тут скорее не ошибки, так, опечатки. Отличная книга

avatar
12.07.2018, 19:37:03

Мне нравится эта книга. Буду рада, что и другие прочитают ее с удовольствием.

avatar
12.07.2018, 19:07:52

Спасибо. Читаю не отрываясь,очень интересно.

avatar
12.07.2018, 18:00:46

Одним словом сказка. Как меняется характер ГГ. Сначала бизнес леди-уверенная, сильная, целеустремленная, знающая себе цену. А потом - слов нет, куда все подевалось))). Но прочитать стоит, просто отдохнуть за чашкой чая,прочитывая данное произведение.

Спасибо за книгу.Прочитала с удовольствием.Успехов Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
12.07.2018, 15:41:42

Спасибо. Много неожиданных поворотов в сюжете. Очень увлектельно. С нетерпением буду ждать следующИе книгИ. Удачи.