https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1357 в Магическая академия
#3800 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось хотелось бы продолжения. Очень жаль раставатся с героями
Большое спасибо, книга очень понравилась. С моей точки зрения было бы не плохо добавить еще пару финальных глав и расширить эпилог . А то немного свернуто. Но очень , очень интересно получилось. Что до стандартных штампов при описании попаданства и академии , так кто не без греха. Тем более что все еще впереди. Еще раз спасибо, удачи и вдохновения!
я долго думала что написать об этом что происходило в том или другом сюжете.после прочитаной книги просто за душу схватило.и за серце.и где-то в сознании стали выхадить вспоминания такие же про школу и учеников.что описывается.были там и драконы и страхи.вы описали в книге то-что происходит в школах и в жизни.и у меня слёзы падали читая вашу книгу .извените за ошибки(много лет не писала на руском) но ваша книга должна взять 1место.это не только фантастический роман это жизнь.так я вижу вашу книгу.
Класс
Много роялей, еще больше ошибок (я о стилистических), и черезчур много "информационных" диалогов. Для меня - нечитаемо.
Очень понравилось книга, скажет супер.
Очень сложно читать из-за огромного количества грамматических ошибок. Уважаемый автор, Вы ненавидите запятые, или они у Вас закончились? При этом сюжет достаточно интересен, герои адекватны и милы. Удачной редактуры!
Подскажите пожалуйста сколько Лисице лет? Если на земле она закончила университет и открыла свой бизнес то ей от 21-25 лет, и когда она попала в новый мир почему в таком возрасте ее считают ребенком и в таком взрослом возрасте учатся в академии?
мне не понравилось осуждающее описание подруги -домохозяйки и я прекратила чтение)) удачи !
https://m.vk.com/rf_writers
очень интересное произведение. немного правда линия Габриэль-Лиса вышла не очень понятной, точнее не совсем понятно для чего она.
и плюс много опечаток, именно опечаток. если есть желание, то могу помочь с редактированием . совершенно безвозмездно!
prelest!!!! spasibo! zaxvativauchee super!!!!! spasibooooooooooooooo!!!!! good luck!
Спасибо большое! Очень понравилось!
А продовження буде?
Спасибо. Очень интересная книга. Получила удовольствие от сюжета. Вдохновения и хорошего настроения! А продолжение Истории будет?
Спасибо, очень понравилась книга, прочитала за 1 день! Вдохновения и творческих сил автору!
Большое спасибо, книга очень понравилась.
Спасибо за книгу;)
Очень интересно
Как я понимаю книга не закончена, тут предусматривается или продолжение или бонус.
видимо автор ждёт реакции читателей. Мне лично было бы интересно прочитать как Алиса устроится у демонов, и не мне одной.
Дорогая Муза Автора мы хотим продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена