Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7490
9658 1157432

Текущий рейтинг:
#1322 в Магическая академия
#3727 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 12:12:04

Очень понравилась книга, спасибо автору!!! Как-то быстро все закончилось, хочется продолжения!!!

avatar
16.07.2018, 19:43:47

Спасибо))

avatar
16.07.2018, 20:18:32

Интересно! Надеюсь, она поможет, со своим образованием, разобраться отцу Хаша с бестолковыми советниками и удушающими налогами. Выведет и там всех на чистую воду!
Спасибо! Очень хорошо пишете! Супер!

avatar
16.07.2018, 21:40:53

А мне понравилось. Ошибки есть, но лично я их мысленно исправляла и шла дальше. Смутило только, что взрослая тетка стала ученицей, но это мелочи. А вообще история хорошая. Спасибо автору!

avatar
16.07.2018, 12:51:07

очень много ошибок, лексических, грамматических. филологу очень трудно читать такой текст, хочется его править, а это отвлекает от сюжета.

avatar
16.07.2018, 08:40:42

Согласна с Натальей Волковой. Начало книги многообещающее, а потом пошли нестыковки, много ошибок, оборванные предложения, стилистика наперекосяк, как будто книгу писал иностранец. А задумка была неплохая, но я дочитать книгу так и не смогла, пусть автор простит и не обижается за совет - найти себе хорошего редактора.

avatar
16.07.2018, 00:38:46

Прочитала с удовольствием, и считаю что сюжет интересный. Но не хватило большей развернутости в описаниях многих событий, и конечно же финал получился слишком скомканным. Только героиня вспомнила свою жизнь, родных , а тут все и закончилось. Суховато описаны и взаимоотношения Алисы и ее пары. Обретение пары, без которой ты не можешь жить, это же как волшебство и чудо , а тут встретились давние приятели, и ничего более. Не хватило глубины и искренности чувств. Сложилось такое впечатление, что начавшаяся очень динамично история Лисы, по ходу повествования все больше и больше затормаживалась, потому что перестала интересовать самого Автора, который постарался ее побыстрее завершить. А сюжет то хороший, и книга могла выйти более яркой и запоминающейся.

avatar
16.07.2018, 00:17:58


Книгу прочитала. Понравилась содержание книги и её герои. Но в книге столько грамматических ошибок, описак и недописак, что чтение просто тормозилось.

avatar
15.07.2018, 23:54:16

Очень понравилось! Огромное спасибо!

Остановилась читать на 4 главе.
1. Вы пишете про взрослую успешную женщину,которую после попадания превращаете в подростка. Этим грешат многие авторы. Почему? Без понятия,Вы мне скажите.
2. Книга ведётся от лица героев,а не героини. Для меня это минус,т.к мужики превращаются в романтические сопли и "слишком идеал"... всё-таки женщина книгу пишет.
3. Диалоги,Вам стоит их проработать. Если бы вы, например, писали диалог вредного карлика и добродушного великана,то и один,и другой звучали бы как ВЫ,т.е одинаково и не различишь где-кто. Лучше это будет короткий живой диалог,чем длииииинные пустые реплики.

Что касается штампов и избитых тем...тут важно КАК всё это избитое и сотни раз пережевываное будет обыграно. Ваше произведение,к сожалению,для меня ничем не выделяется среди других таких же.

avatar
15.07.2018, 18:48:26

очень понравила сь!спасибо.

avatar
15.07.2018, 16:37:54

Ошибок, конечно, хватает..но книга замечательная) Прочла за ночь на одном дыхании) Успехов вам!

avatar
15.07.2018, 00:56:38

Дякую вам велике історія супер так тримати удачі та успіхів вам

Спасибо,автору за красивый рассказ. Творческих успехов.

avatar
14.07.2018, 20:46:23

Хорошая история, спасибо!

avatar
14.07.2018, 19:13:06

идея классная, но мне чего то все таки не хватило...

avatar
14.07.2018, 15:35:56

спасибо очень хорошая книга. до конца выдержала интрига истинной пары,заговора.легкого вам пера и вдохновения.

avatar
14.07.2018, 14:11:20

Спасибо

avatar
14.07.2018, 12:55:54

Спасибо! Понравилось!!

avatar
14.07.2018, 12:38:53

супер. спасибо. рекомендую.