https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1322 в Магическая академия
#3727 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, спасибо автору!!! Как-то быстро все закончилось, хочется продолжения!!!
Спасибо))
Интересно! Надеюсь, она поможет, со своим образованием, разобраться отцу Хаша с бестолковыми советниками и удушающими налогами. Выведет и там всех на чистую воду!
Спасибо! Очень хорошо пишете! Супер!
А мне понравилось. Ошибки есть, но лично я их мысленно исправляла и шла дальше. Смутило только, что взрослая тетка стала ученицей, но это мелочи. А вообще история хорошая. Спасибо автору!
очень много ошибок, лексических, грамматических. филологу очень трудно читать такой текст, хочется его править, а это отвлекает от сюжета.
Согласна с Натальей Волковой. Начало книги многообещающее, а потом пошли нестыковки, много ошибок, оборванные предложения, стилистика наперекосяк, как будто книгу писал иностранец. А задумка была неплохая, но я дочитать книгу так и не смогла, пусть автор простит и не обижается за совет - найти себе хорошего редактора.
Прочитала с удовольствием, и считаю что сюжет интересный. Но не хватило большей развернутости в описаниях многих событий, и конечно же финал получился слишком скомканным. Только героиня вспомнила свою жизнь, родных , а тут все и закончилось. Суховато описаны и взаимоотношения Алисы и ее пары. Обретение пары, без которой ты не можешь жить, это же как волшебство и чудо , а тут встретились давние приятели, и ничего более. Не хватило глубины и искренности чувств. Сложилось такое впечатление, что начавшаяся очень динамично история Лисы, по ходу повествования все больше и больше затормаживалась, потому что перестала интересовать самого Автора, который постарался ее побыстрее завершить. А сюжет то хороший, и книга могла выйти более яркой и запоминающейся.
Книгу прочитала. Понравилась содержание книги и её герои. Но в книге столько грамматических ошибок, описак и недописак, что чтение просто тормозилось.
Очень понравилось! Огромное спасибо!
Остановилась читать на 4 главе.
1. Вы пишете про взрослую успешную женщину,которую после попадания превращаете в подростка. Этим грешат многие авторы. Почему? Без понятия,Вы мне скажите.
2. Книга ведётся от лица героев,а не героини. Для меня это минус,т.к мужики превращаются в романтические сопли и "слишком идеал"... всё-таки женщина книгу пишет.
3. Диалоги,Вам стоит их проработать. Если бы вы, например, писали диалог вредного карлика и добродушного великана,то и один,и другой звучали бы как ВЫ,т.е одинаково и не различишь где-кто. Лучше это будет короткий живой диалог,чем длииииинные пустые реплики.
Что касается штампов и избитых тем...тут важно КАК всё это избитое и сотни раз пережевываное будет обыграно. Ваше произведение,к сожалению,для меня ничем не выделяется среди других таких же.
очень понравила сь!спасибо.
Ошибок, конечно, хватает..но книга замечательная) Прочла за ночь на одном дыхании) Успехов вам!
Дякую вам велике історія супер так тримати удачі та успіхів вам
Спасибо,автору за красивый рассказ. Творческих успехов.
Хорошая история, спасибо!
идея классная, но мне чего то все таки не хватило...
спасибо очень хорошая книга. до конца выдержала интрига истинной пары,заговора.легкого вам пера и вдохновения.
Спасибо
Спасибо! Понравилось!!
супер. спасибо. рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена