Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7490
9657 1157431

Текущий рейтинг:
#1357 в Магическая академия
#3800 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо .

avatar
18.07.2018, 19:47:12

Великолепная книга. И только один недостаток-невозможно оторваться и заняться чем-то другим.

avatar
18.07.2018, 02:24:31

Прочел на одном дыхании! Спасибо! Как подписаться на Ваши Шедевры

Спасибо, интрига на всем протяжении, было интересно.)

avatar
18.07.2018, 13:36:13

Замечательная книга. Лучшая из всего, что я читала. Вы просто замечательная писательница.

Светлана, благодарю за книгу! Прекрасная история, очень интересная. Тайны, приключения, любовь!
Хорошо что планируете редактировать. Хотя, ошибок как таковых и нет, запятые вот своевольничают, да т9 шалит. Иногда просто по смыслу было не понятно, приходилось перечитывать)))
С удовольствием буду читать следующую историю!!)

avatar
18.07.2018, 16:09:55

спасибо за книгу! Получилось очень здорово! прочитала на одном дыхании.

avatar
18.07.2018, 14:33:04

просто шикарно! очень крутая книга, интересный слог. Жду не дождусь второй книги! особенно мне понравилось имя Алиса Игоревна) мы с ней тески)

Понравилась книга, но концовка как-то "скомкана".Хотя не знаю, может планируется вторая часть? Тогда понятно, а так....

avatar
18.07.2018, 13:16:09

Огромное Вам спасибо за те прекрасные эмоции, которые я получила, читая ваше произведение. Очень вкусно, но так мало. Вдохновения Вам и вашему Музу.

avatar
18.07.2018, 13:38:33

Спасибо за книгу. С первых страниц невозможно оторваться от книги. Желаю вам и в будущем удачи во всем.

avatar
18.07.2018, 12:36:27

Очень крутое произведение)не могла оторваться)
Люблю таких героинь... противостоять трудностям и не сдаваться)
Спасибо, что бесплатно смогла насладиться такой интересной книгой:)

avatar
18.07.2018, 10:55:08

Вау,как понравилось.Жду следующую книгу)))Вдохновения Вашей Музе))

avatar
18.07.2018, 09:57:17

Огромное спасибо! Прочитала за одну ночь не отрываясь.

Спасибо большое

avatar
17.07.2018, 20:12:32

Очень хорошая книга. Легко читается, интересный сюжет, главное без детсадовских замашек, с нотками романтики и детективной историей. Спасибо большое! Получила колоссальное удовольствие! Вы молодец, благодарю!

avatar
17.07.2018, 18:56:31

Спасибо большое!!! Очень вкусно)))!!!

avatar
17.07.2018, 15:09:29

большое Спасибочки за книгу. Очень понравилась жаль расставаться с героями. ещё раз Спасибочки.

avatar
17.07.2018, 10:24:08

быстрее бы продолжение, книга очень понравилась

avatar
17.07.2018, 07:44:28

спасибо за замечательную книгу. буду ждать продолжения или новых произведений.