Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7490
9656 1157429

Текущий рейтинг:
#1344 в Магическая академия
#3777 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 16:12:52

Сказочная история, поданная таким образом, чтобы стать близкой обычному человеку. Начала читать и втянулась!)

avatar
19.07.2018, 12:36:24

Прочитала книгу... понравилась) Адекватные персонажи, не затянута, интересна и с хорошим итогом)) Только вот про Габриэля хотелось бы узнать... кто же его пара предполагаемая то? Автору и Музу творческих успехов!

avatar
19.07.2018, 16:00:45

Натолкнулась случайно и ни капельки не пожалела! Книга очень лёгкая и интересная. Спасибо автору и вдохновения на новые произведения)))

avatar
20.07.2018, 13:27:21

Роман не понравился, очень много воды. Все вокруг да около, сюжет размыт. Чувства героев вообще не прописаны. Но котейка прикольный получился.

Глава 7, стр 1, исправьте, пожалуйста, слово "сидячая"

avatar
20.07.2018, 13:37:30

"Под стеной стоял большой шкаф"?!! гл.9 стр2

avatar
20.07.2018, 07:22:50

Да уж... "Повелась" на комментарии-и зря, как оказалось. Очередное "мыло", банальнейший любовный роман, да еще и корявенько написан. Язык слишком примитивен. Дальше первой главы не осилила.

avatar
20.07.2018, 03:56:19

Интересный сюжет, захватывает практически с самого начала) Мне понравились гг-и... Было интересно наблюдать за развитием событий) правда окончание какое-то скомканное... понятно, что они вместе и все замечательно, но хотелось бы чуточку больше их совместных эмоций... Спасибочки :)

avatar
19.07.2018, 10:39:19

Книга очень понравилась!!! Желаю успехов!!! Рекомендую!!!

avatar
19.07.2018, 10:08:04

Книга очень интересная. А орфографические и пунктуационные ошибки бывают у всех.

avatar
19.07.2018, 04:21:03

Все очень интересно и хорошо написано. Понравилось то что не затянуто и предельно понятно. А так же главная героиня. Адекватная и взрослая, успешная молодая женщина. Спасибо огромное. Очень приятно и удобно читать. Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
19.07.2018, 02:45:25

Очень понравилось. Огромное спасибо автору.

Очень понравилась история, спасибо!

avatar
19.07.2018, 00:39:22

История интересная. ) Книга увлекает и радует в процессе. При этом мне показалось, что концовка несколько сжата, но в целом впечатление самое лучшее.
Спасибо! )

avatar
19.07.2018, 00:07:11

Замечательная история!Спасибо!

avatar
18.07.2018, 23:55:02

Спасибо вам большое! Мне очень понравилась книга!!!❤️

avatar
19.07.2018, 18:40:26

История интересна, но, по моему мнению, автор растянул события.

avatar
18.07.2018, 19:23:06

Восхитительный роман! Очень интересный и захватывающий! Спасибо!

avatar
18.07.2018, 22:20:11

Спасибо! Оочень понравилось!))) Буду ждать следующих произведений!