Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9651 1157298

Текущий рейтинг:
#1343 в Магическая академия
#3816 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало уверенное, но не смогла дочитать - книге очень нужна вычитка..

Спасибо огромное. Легко читается, книга очень увлекает и позволяет одновременно и за героев волноваться, и самой отдохнуть. В последнее время не получала такого удовольствия от прочтения фэнтези.

Интересная книга, спасибо.

avatar
23.07.2018, 19:02:48

Просто замечательная. Понравилось больше всех прочитанных

avatar
23.07.2018, 17:02:31

Спасибо за чудесную сказку! Успехов в творчестве, лёгкого пера, новых идей.

Книга просто класс !!!легко читается..... когда читаешь, то просто отдыхаешь душой... Большое спасибо за эту книгу. Мне очень понравилась.Знаю что скоро конец, но так хочется продлить удовольствие...

шикарно читалось запоем

avatar
23.07.2018, 12:56:16

Очень понравилось!!!! Спасибо большое!!!!

Спасибо за Ваш труд!!! Очень понравилось Ваше творчество! Читаеся легко и очень захватывает! С удовольствием буду читать все Ваши книги!))

avatar
23.07.2018, 03:05:53

Отличная книга) Очень хочется продолжения)) Просто действительно интересно узнать что будет дальше) Одним словом: успехов!))

Спасибо прочла вашу книгу . Мне понравилась . Творческмх успехов .

avatar
22.07.2018, 15:59:48

Очень хорошее произведение. Спасибо автор!

avatar
22.07.2018, 12:14:19

Для любителей таких произведений. ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА!!

Спасибо огромное. Очень понравилась ваша книга. Ждем продолжения.

Очень понравилась ваша книга. Легко читаемо и не оторваться. Успехов вам Автор. Вдохновения, удачи

Книга завораживает и очень интересная!А самое главное её легко читать и очень тяжело оторваться) Автору лёгкого пера ,и дальнейших успехов в написание таких же замечательных книг

avatar
21.07.2018, 21:56:46

Хорошая книга, прочитала на одном дыхании, очень понравилась) Спасибо автору, за ваш труд) Надеюсь другие ваши книги будут ничем не хуже, а даже ещё и лучше:) Есть конечно огрехи некоторые и орфографические ошибки, надеюсь со временем это исправится. Но книга хороша, большое спасибо Вам за отлично проведённое время)

avatar
21.07.2018, 21:32:52

круто! спасибо! лёгкого Вам пера... ждём с нетерпением 2 часть если такая будет!! очень интересно и нет никаких подписок посреди книги)) радует глаз и воображение)

avatar
21.07.2018, 16:58:17

спасибо . Автору вдохновения и муз)