https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1310 в Магическая академия
#3722 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга мне очень понравилось. Хочу надеяться что будет такое же интересное продолжение. Удачи и вдохновения.
замечательная история! непохожая ни на какую другую мною прочитанную. Спасибо Вам за это, за этот красивый мир, за магию и за отличное послевкусие. Желаю творческих успехов
интересная книга) спасибо автору))
Спасибо большое за книгу!!!!!
Спасибо, очень понравилась книга.
Чудесная книга! Оставила неизгладимое впечатление. Буду перечитывать еще не один раз.
СПАСИБО!!!!!! я проситала книгу за 2! (два, Карл!) дня! И это с учетом работы. Думаю что перечитаю и не раз! Ооооочень понравилось! Под конец подумалось что будет еще книга.
Определенно, эта книга войдет в состав любимых. Надеюсь увидеть на бумаге!))))
Спасибо, только начала, но очень интересно!
Повелась на лайки и восторженные комментарии.... И растерялась.... Я прочитала 11 глав, даже до середины не дошла...но на большее моего терпения не хватило... Задумка, идея, может, и интересная, но исполнение оставляет желать лучшего...трудно читать и воспринимать текст, когда вместо " пироженых" принесли коробку "порожённых".. и таких ошибок или опечаток море... Так же оставляет желать лучшего стилистика....не захватывает, не увлекает....меня, во всяком случае... Так что автору ещё работать и работать ...
Возможно, после исправления, хотя бы, грамматических ошибок, текст будет более читабельным...
Спасибо за невероятно интересную историю.Книга очень понравилась, читала вчера допоздна. Желаю вам творческого вдохновения, новых идей, фантазий и замыслов на радость нам, читателям.
прочла за одну ночь! спасибо. книга очень понравилась. с нетерпением жду продолжения! !! удачи вам
Сегодняшний день, за который и поглотила книгу, был для меня одним из самых ярких, если честно ))) Спасибо автору за подаренные эмоции!
Спасибо
Прочла на одном дыхании! Спасибо))
С нетерпением жду продолжения))
Отличная книга! Начала читать недавно, затянуло сразу.
Спасибо, адекватные герои , детективная интрига и в общем красивая история . Муза и вдохновения автору !
Книга понравилась. Но конец как-то быстро наступил. Я даже настроилась на то, что конца в этой книге не будет... Но в целом - отличное легкое чтиво! Автору спасибо!)))
Книга замечательная, автору огромное спасибо, ждём новых книг с нетерпением
Лёгкое чтиво
Спасибо большое за эту замечательную книгу))) Хочется ещё продолжение этой истории))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена