Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9650 1157240

Текущий рейтинг:
#1310 в Магическая академия
#3722 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная книга мне очень понравилось. Хочу надеяться что будет такое же интересное продолжение. Удачи и вдохновения.

avatar
28.07.2018, 23:07:08

замечательная история! непохожая ни на какую другую мною прочитанную. Спасибо Вам за это, за этот красивый мир, за магию и за отличное послевкусие. Желаю творческих успехов

интересная книга) спасибо автору))

avatar
28.07.2018, 12:04:11

Спасибо большое за книгу!!!!!

avatar
27.07.2018, 21:37:58

Спасибо, очень понравилась книга.

avatar
27.07.2018, 21:18:14

Чудесная книга! Оставила неизгладимое впечатление. Буду перечитывать еще не один раз.

avatar
27.07.2018, 19:02:52

СПАСИБО!!!!!! я проситала книгу за 2! (два, Карл!) дня! И это с учетом работы. Думаю что перечитаю и не раз! Ооооочень понравилось! Под конец подумалось что будет еще книга.
Определенно, эта книга войдет в состав любимых. Надеюсь увидеть на бумаге!))))

avatar
27.07.2018, 15:23:26

Спасибо, только начала, но очень интересно!

avatar
27.07.2018, 07:50:59

Повелась на лайки и восторженные комментарии.... И растерялась.... Я прочитала 11 глав, даже до середины не дошла...но на большее моего терпения не хватило... Задумка, идея, может, и интересная, но исполнение оставляет желать лучшего...трудно читать и воспринимать текст, когда вместо " пироженых" принесли коробку "порожённых".. и таких ошибок или опечаток море... Так же оставляет желать лучшего стилистика....не захватывает, не увлекает....меня, во всяком случае... Так что автору ещё работать и работать ...
Возможно, после исправления, хотя бы, грамматических ошибок, текст будет более читабельным...

Спасибо за невероятно интересную историю.Книга очень понравилась, читала вчера допоздна. Желаю вам творческого вдохновения, новых идей, фантазий и замыслов на радость нам, читателям.

прочла за одну ночь! спасибо. книга очень понравилась. с нетерпением жду продолжения! !! удачи вам

avatar
27.07.2018, 00:19:41

Сегодняшний день, за который и поглотила книгу, был для меня одним из самых ярких, если честно ))) Спасибо автору за подаренные эмоции!

avatar
26.07.2018, 20:09:14

Спасибо

avatar
26.07.2018, 19:27:35

Прочла на одном дыхании! Спасибо))
С нетерпением жду продолжения))

avatar
26.07.2018, 18:43:34

Отличная книга! Начала читать недавно, затянуло сразу.

avatar
26.07.2018, 14:44:34

Спасибо, адекватные герои , детективная интрига и в общем красивая история . Муза и вдохновения автору !

avatar
21.07.2018, 06:24:33

Книга понравилась. Но конец как-то быстро наступил. Я даже настроилась на то, что конца в этой книге не будет... Но в целом - отличное легкое чтиво! Автору спасибо!)))

avatar
26.07.2018, 03:42:38

Книга замечательная, автору огромное спасибо, ждём новых книг с нетерпением

avatar
26.07.2018, 01:16:01

Лёгкое чтиво

avatar
26.07.2018, 00:25:18

Спасибо большое за эту замечательную книгу))) Хочется ещё продолжение этой истории))