Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9650 1157204

Текущий рейтинг:
#1352 в Магическая академия
#3842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

отличная книга. спасибо огромное

avatar
11.08.2018, 17:25:49

Очень понравилась книга. Нашла то что хотелось почитать в этот период жизни. Спасибо и вдохновения автору.

спасибо,книга понравилась!!!

avatar
10.08.2018, 19:52:33

Очень понравилось. прочитала на одном дыхании!

avatar
10.08.2018, 14:23:53

Мне понравился ваш роман и поверьте оЧеПятки совсем его не портят. Герои все продуманны и логичны в своих действиях, сюжетная линия тоже интересная и развивается так как нужно для данного жанра (не нужно и не слишком стремительно), слог тоже порадовал) читается очень легко!
Спасибо автору за труд и успехов в творчестве!
ПыСы: надеюсь на продолжение) очень жду историю о Даре.

Мне книга тоже понравилась. Интересный сюжет. Увлекла. Но вот грамотность изложения, уж извините, хромает... :( Отсутствуют либо неверно применяются знаки препинания, кое-где имеют место повторы слов и т.п. Но если поработать над этим моментом, то у Вас есть все шансы добиться популярности.
П. С. Спасибо за Ваше творчество. Желаю развиваться и добиваться успехов!

avatar
07.08.2018, 11:09:48

Книга понравилась.
Да, есть моменты которые нужно дорабатывать и исправлять. Но работать есть с чем. Так что успехов и вдохновения! Вы большая умница.

avatar
07.08.2018, 08:41:28

Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!

Большое спасибо,очень понравилось! Удачи вам!

замечательная книга! спасибо большое за приятно проведённое время !

avatar
22.07.2018, 01:12:48

Спасибо автору за историю. Но этой книге необходим редактор. Налицо украинизмы, которые так и тянет перевести на русский, и, да, как писали до меня, есть проблемы со знаками препинания.

avatar
06.08.2018, 00:23:37

Мне очень-очень понравилась книга! Замечательная история, не оторваться. Автору огромное спасибо за такое увлекательное чтение!

avatar
05.08.2018, 15:20:27

книга интересная, но концовка сжата по максимуму, будто не было желания дописывать.

avatar
05.08.2018, 01:31:44

да классно спасибо автор за такую книгу

В принципе, книга понравилась, спасибо. Но есть, на мой взгляд, незаконченные какие-то моменты, не очень раскрыты другие герои и отношения с ними, эпилог как-то наступил слишком быстро. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
04.08.2018, 18:04:47

С уважен в ием 5е

avatar
04.08.2018, 18:04:00

но е н

Очень интересно! Спасибо за чудесную книгу)))

avatar
04.08.2018, 02:14:53

Для пробы пера пойдет, но хорошо поставить не могу. Во-первых просто гигантское количество повторов. Демоны, демона, демону в каждом предложении абзаца - это очень режет глаза. Почти все второстепенные персонажи - рояли в кустах. Откуда взялся Ивар и что ему было нужно от героини, брюнетка с целительского, Марика и ее жених... даже договор с мадам Луизой. Если встряхнуть сюжет, то эти герои вывалятся, как из дырявой авоськи, потому что им не за что цепляться: что с ними, что без них произведение не изменится.
Действительно море штампов тут тебе и потерянная дочь ( как кстати она у других родителей то оказалась) и резко появившиеся богатые родственники и истинная пара и даже экзотический питомец...есть все, кроме очевидного - достоверности и оригинальности. Марика по сути сказала правильно- вашей героини все досталось как по взмаху волшебной палочки при этом особых усилий она не приложила. Задумка, хоть и банальна, но имеет право на жизнь, но на произведением работать и работать

avatar
03.08.2018, 11:27:50

Очень интересное произведение. Легко читается, в конце хеппи энд. Автору спасибо . Желаю вам новых идей и написания новых произведений.