https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1352 в Магическая академия
#3842 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная книга. спасибо огромное
Очень понравилась книга. Нашла то что хотелось почитать в этот период жизни. Спасибо и вдохновения автору.
спасибо,книга понравилась!!!
Очень понравилось. прочитала на одном дыхании!
Мне понравился ваш роман и поверьте оЧеПятки совсем его не портят. Герои все продуманны и логичны в своих действиях, сюжетная линия тоже интересная и развивается так как нужно для данного жанра (не нужно и не слишком стремительно), слог тоже порадовал) читается очень легко!
Спасибо автору за труд и успехов в творчестве!
ПыСы: надеюсь на продолжение) очень жду историю о Даре.
Мне книга тоже понравилась. Интересный сюжет. Увлекла. Но вот грамотность изложения, уж извините, хромает... :( Отсутствуют либо неверно применяются знаки препинания, кое-где имеют место повторы слов и т.п. Но если поработать над этим моментом, то у Вас есть все шансы добиться популярности.
П. С. Спасибо за Ваше творчество. Желаю развиваться и добиваться успехов!
Книга понравилась.
Да, есть моменты которые нужно дорабатывать и исправлять. Но работать есть с чем. Так что успехов и вдохновения! Вы большая умница.
Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!
Большое спасибо,очень понравилось! Удачи вам!
замечательная книга! спасибо большое за приятно проведённое время !
Спасибо автору за историю. Но этой книге необходим редактор. Налицо украинизмы, которые так и тянет перевести на русский, и, да, как писали до меня, есть проблемы со знаками препинания.
Мне очень-очень понравилась книга! Замечательная история, не оторваться. Автору огромное спасибо за такое увлекательное чтение!
книга интересная, но концовка сжата по максимуму, будто не было желания дописывать.
да классно спасибо автор за такую книгу
В принципе, книга понравилась, спасибо. Но есть, на мой взгляд, незаконченные какие-то моменты, не очень раскрыты другие герои и отношения с ними, эпилог как-то наступил слишком быстро. Вдохновения и творческих успехов!
С уважен в ием 5е
но е н
Очень интересно! Спасибо за чудесную книгу)))
Для пробы пера пойдет, но хорошо поставить не могу. Во-первых просто гигантское количество повторов. Демоны, демона, демону в каждом предложении абзаца - это очень режет глаза. Почти все второстепенные персонажи - рояли в кустах. Откуда взялся Ивар и что ему было нужно от героини, брюнетка с целительского, Марика и ее жених... даже договор с мадам Луизой. Если встряхнуть сюжет, то эти герои вывалятся, как из дырявой авоськи, потому что им не за что цепляться: что с ними, что без них произведение не изменится.
Действительно море штампов тут тебе и потерянная дочь ( как кстати она у других родителей то оказалась) и резко появившиеся богатые родственники и истинная пара и даже экзотический питомец...есть все, кроме очевидного - достоверности и оригинальности. Марика по сути сказала правильно- вашей героини все досталось как по взмаху волшебной палочки при этом особых усилий она не приложила. Задумка, хоть и банальна, но имеет право на жизнь, но на произведением работать и работать
Очень интересное произведение. Легко читается, в конце хеппи энд. Автору спасибо . Желаю вам новых идей и написания новых произведений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена