https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1320 в Магическая академия
#3723 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень понравилось. Единственное, если Алиса создала свою фирму, то почему она такая наивная?
По своему характеру и поведению Алиса не похожа на ту, что создала свою фирму. Слишком наивная реакция на происходящее.
Спасибо большое, понравилось!
Спасибо Вам за чудесную историю; за то тепло, емоции и чувства! Благодаря Вашему таланту - Вы сумели передать четкую визуализацию - прочувствовала и "увидела" все вживую))))) ..
спасибо
Достаточно динамичное и интересное произведение, и почти до самого конца не известно кто злодей и чем закончилась история, и может про принца будет история? Спасибо
Спасибо)))
Спасибо большое за книгу,отличное произведение.
Спасибо большое! Замечательная история, прочла на одном дыхании. Удачи Вам!
Книга очень понравилась! Спасибо!
Спасибо за прекрасную сказку! Читала с большим удовольствием, вы очень красиво все излагаете и у меня было чудесное ощущение моего присутствия в вашей сказке и искреннего переживания за героев. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо,очень интересно читать
интересно. пойду за второй частъю))
Очень понравилось, спасибо
Книга очень интересная, мне понравилась))) Желаю автору дальнейшего вдохновения)))
Очень мило) удивил непредсказуемый исход событий. Удачи автору в начинаниях!
Сказать,что мне понравилось,ничего не сказать!Ну очень интересный сюжет.Наверное эта книга с самыми добрымыми демонами,что я читала)Совсем другой взгляд,что очень радует.Герои мне тоже очень понравились,Лиса и Дар,Хаш и его друзья,даже Габриэль,несмотря на то,что он в конце ударил в грязь лицом,его я тоже понимаю.Все герои разные и по своему интересные.А какой милый котик)))Описаний в книге достаточно,чтобы представить себе картину окружающую героев,а главное,что их не перебор.Легко и приятно читается,очень простой и льющийся слог.Читала не отрываясь.В общем мне ну очееень понравилось,что кажется аж мало,хочется ещё,узнать как будет дальше и про развитие отношений гг,спасибо автору и вдохновения вам,легкого пера!*.*
Спасибо за историю!
А продолжение будет?)) ещё хочу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена