Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9650 1157197

Текущий рейтинг:
#1352 в Магическая академия
#3842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 05:17:17

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Единственное, если Алиса создала свою фирму, то почему она такая наивная?

avatar
27.09.2018, 20:24:30

По своему характеру и поведению Алиса не похожа на ту, что создала свою фирму. Слишком наивная реакция на происходящее.

Спасибо большое, понравилось!

avatar
20.09.2018, 00:50:00

Спасибо Вам за чудесную историю; за то тепло, емоции и чувства! Благодаря Вашему таланту - Вы сумели передать четкую визуализацию - прочувствовала и "увидела" все вживую))))) ..

avatar
17.09.2018, 18:04:57

спасибо

avatar
14.09.2018, 14:39:54

Достаточно динамичное и интересное произведение, и почти до самого конца не известно кто злодей и чем закончилась история, и может про принца будет история? Спасибо

avatar
08.09.2018, 17:15:48

Спасибо)))

avatar
06.09.2018, 08:01:18

Спасибо большое за книгу,отличное произведение.

avatar
05.09.2018, 07:39:36

Спасибо большое! Замечательная история, прочла на одном дыхании. Удачи Вам!

Книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
02.09.2018, 05:45:44

Спасибо за прекрасную сказку! Читала с большим удовольствием, вы очень красиво все излагаете и у меня было чудесное ощущение моего присутствия в вашей сказке и искреннего переживания за героев. Спасибо!

Спасибо!

avatar
20.08.2018, 10:56:30

Спасибо,очень интересно читать

avatar
20.08.2018, 09:21:45

интересно. пойду за второй частъю))

avatar
14.08.2018, 22:06:56

Очень понравилось, спасибо

avatar
13.08.2018, 10:50:12

Книга очень интересная, мне понравилась))) Желаю автору дальнейшего вдохновения)))

avatar
12.08.2018, 19:39:15

Очень мило) удивил непредсказуемый исход событий. Удачи автору в начинаниях!

Сказать,что мне понравилось,ничего не сказать!Ну очень интересный сюжет.Наверное эта книга с самыми добрымыми демонами,что я читала)Совсем другой взгляд,что очень радует.Герои мне тоже очень понравились,Лиса и Дар,Хаш и его друзья,даже Габриэль,несмотря на то,что он в конце ударил в грязь лицом,его я тоже понимаю.Все герои разные и по своему интересные.А какой милый котик)))Описаний в книге достаточно,чтобы представить себе картину окружающую героев,а главное,что их не перебор.Легко и приятно читается,очень простой и льющийся слог.Читала не отрываясь.В общем мне ну очееень понравилось,что кажется аж мало,хочется ещё,узнать как будет дальше и про развитие отношений гг,спасибо автору и вдохновения вам,легкого пера!*.*

avatar
12.08.2018, 00:41:31

Спасибо за историю!

avatar
11.08.2018, 19:07:40

А продолжение будет?)) ещё хочу)