Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9650 1157164

Текущий рейтинг:
#1341 в Магическая академия
#3778 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 09:05:54

Очень увлекательно, спасибо!

avatar
13.01.2020, 16:40:21

С удовольствием перечитываю, настроение праздничное, и рояли только радуют.
Всех с новеньким годом, автору поздравления и спасибо!

avatar
01.11.2019, 02:47:48

Спасибо.

avatar
03.11.2019, 17:11:52

скажите пожалуйста, есть ли возможность прочитать вторую книгу полностью?

Книга понравилась, даже очень.

Спасибо!

avatar
06.10.2019, 09:06:36

Мне очень понравилось .

Прочитав комментарий Екатерины, долго думала стоит ли начинать чтение, с её слов все в сплошном сиропе..., но все же интерес победил и я приступила к чтению... если честно я об этом не пожалела, книга интересная, да, в истории много всего и сразу для главной героини, но с другой стороны, дочитав до конца, понимаешь, что в целом все плюшки закономерны, ведь она не простая попаданка, а с секретом)))
Спасибо автору, история интересная.Вдохновения и позитива.При возможности,надеюсь и до второй книги доберусь, ведь интересно, как они там на новом месте, смогли ли решить вопрос с их связью и конечно же встретил ли Габриэль свою половинку.....)))

Лайк! Замечательная история. Спасибо.

СПАСИБО!

Очень понравилось

avatar
11.09.2019, 17:11:38

Очень странно пишет автор. Героиня в своей жизни- железная леди, а тут - губки надула, типа обиделась!. двоякое чувство от книги: понравилось очень, но героиня, как дитя малое!

avatar
10.09.2019, 21:53:48

Книга не понравилась... Я от её в восторге!!! Браво автор!

avatar
08.09.2019, 16:56:55

Супер!

Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Сюжет интересный, герои живые! Мне понравилось, что гг дружит с головой и не впадает в детство в академии, чем грешат некоторые авторы! В ущерб своей работе читала не отрываясь!!!)))) Автору желаю дальнейших творческих успехов и океан вдохновения!!!!))))

Добрый день! Как можно дочитать вторую часть? На сайте только ознакомительный фрагмент, книгу можно приобрести для прочтения или вы ее забросили и продолжения не будет?

Всё замечательно)))Но когда будет вторая книга???

avatar
19.07.2019, 21:04:53

Не могу оторваться от книги! Прочитала на одном дыхании!) Хочется продолжения. Узнать про героев , что ждёт их в царстве демонов!

avatar
20.06.2019, 21:13:32

Ochen xoroshaya kniga! Napisano xorosho bez lishkov i intriiga derjitsa do konca! Jelau vam vdoxnovenia i mnogo xoroshix romanov!

avatar
02.06.2019, 19:42:12

Потрясающая книга. Затягивает, невозможно оторваться!