https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1341 в Магическая академия
#3778 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно, спасибо!
С удовольствием перечитываю, настроение праздничное, и рояли только радуют.
Всех с новеньким годом, автору поздравления и спасибо!
Спасибо.
скажите пожалуйста, есть ли возможность прочитать вторую книгу полностью?
Книга понравилась, даже очень.
Спасибо!
Мне очень понравилось .
Прочитав комментарий Екатерины, долго думала стоит ли начинать чтение, с её слов все в сплошном сиропе..., но все же интерес победил и я приступила к чтению... если честно я об этом не пожалела, книга интересная, да, в истории много всего и сразу для главной героини, но с другой стороны, дочитав до конца, понимаешь, что в целом все плюшки закономерны, ведь она не простая попаданка, а с секретом)))
Спасибо автору, история интересная.Вдохновения и позитива.При возможности,надеюсь и до второй книги доберусь, ведь интересно, как они там на новом месте, смогли ли решить вопрос с их связью и конечно же встретил ли Габриэль свою половинку.....)))
Лайк! Замечательная история. Спасибо.
СПАСИБО!
Очень понравилось
Очень странно пишет автор. Героиня в своей жизни- железная леди, а тут - губки надула, типа обиделась!. двоякое чувство от книги: понравилось очень, но героиня, как дитя малое!
Книга не понравилась... Я от её в восторге!!! Браво автор!
Супер!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Сюжет интересный, герои живые! Мне понравилось, что гг дружит с головой и не впадает в детство в академии, чем грешат некоторые авторы! В ущерб своей работе читала не отрываясь!!!)))) Автору желаю дальнейших творческих успехов и океан вдохновения!!!!))))
Добрый день! Как можно дочитать вторую часть? На сайте только ознакомительный фрагмент, книгу можно приобрести для прочтения или вы ее забросили и продолжения не будет?
Всё замечательно)))Но когда будет вторая книга???
Не могу оторваться от книги! Прочитала на одном дыхании!) Хочется продолжения. Узнать про героев , что ждёт их в царстве демонов!
Ochen xoroshaya kniga! Napisano xorosho bez lishkov i intriiga derjitsa do konca! Jelau vam vdoxnovenia i mnogo xoroshix romanov!
Потрясающая книга. Затягивает, невозможно оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена