https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1352 в Магическая академия
#3842 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Мне очень понравилась ваша книга. Читала с большим удовольствием. Спасибо большое. Хочется продолжение , а то как-то не закончено. Хочется узнать о героях дальше. Легко вам пера.
Светлана, спасибо за ваше творчество, мне очень понравились герои этой сказки)) с удовольствием иду читать продолжение))
книга отличная, но нужна вычитка, из-за ошибок неудобно читать то и дело сбиваешься.
Удачи вам, вдохновения и новых увлекательных историй.
Спасибо. Задумка интересная, сюжет не лишен изюминки. Но поведение главной героини мягко говоря странновато. То она успешная и уверенная в себе взрослая бизнесс леди, то неадекватная эмоциональная школьница...
Как часто говорят про фильмы так можно сказать и про эту книгу: "не все орудия выстрелили". А так книга вообще-то не так плоха. Спасибо за неплохо проведённый вечер.
Задумка интересная, я честно пыталась читать, но ошибки меня победили. Автору, вдохновения, успехов и грамотной корректировки текста.
книга интересная..немного концовка подкачала..ожидалось большего
Спасибо большое!Очень понравилось!
т
Очень давно висела книга в «хочу прочесть» и наконец-то до нее добралась... Шикарная книга, довольно необычная, сюжет не такой уж и избитый)
(Не буду явно спойлерить) А вот тот, кто оказался ее истинной парой повергло в шок, я думала это другой человек на протяжении почти всей книги)) очень интересно) подписываюсь на вас))
Спасибо.
Спасибо за прекрасную книгу!
Необычная книга. Сюжет не избит. Что радует. Самой первой страницы книга захватила. Но да соглашусь с мнением автора комента ниже конец скомнканный
В целом мне понравилось. Интересная волшебная сказка с непривычными героями. Расстроила только концовка: очень скомкана и совершенно нераскрыта.
Отличная книга.Огромное удовольствие от прочтения.Благодарю
Прочитала на одном дихании. Спасибр и успежов вам
Спасибо автору. Книга очень понравилась. Вдохновения вам, легкого пера и всего самого наилучшего.
"Очепяток" бы поменьше, а то не сразу понимаешь, о чём речь идёт.)))
"Поражённые" вместо "пироженых", например.)))
Спасибо за чудесную книгу!Прочитала с превеликим удовольствием.Творческих удач и вдохновения!
Спасибо большое!!! Ещё раз перечитала первую книгу. Это удивительный, прекрасный и душевный роман)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена