Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9650 1157182

Текущий рейтинг:
#1352 в Магическая академия
#3842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 07:55:25

Спасибо

avatar
14.04.2019, 01:40:56

Мне очень понравилась ваша книга. Читала с большим удовольствием. Спасибо большое. Хочется продолжение , а то как-то не закончено. Хочется узнать о героях дальше. Легко вам пера.

Светлана, спасибо за ваше творчество, мне очень понравились герои этой сказки)) с удовольствием иду читать продолжение))
книга отличная, но нужна вычитка, из-за ошибок неудобно читать то и дело сбиваешься.
Удачи вам, вдохновения и новых увлекательных историй.

avatar
10.04.2019, 01:39:17

Спасибо. Задумка интересная, сюжет не лишен изюминки. Но поведение главной героини мягко говоря странновато. То она успешная и уверенная в себе взрослая бизнесс леди, то неадекватная эмоциональная школьница...

avatar
03.04.2019, 22:16:54

Как часто говорят про фильмы так можно сказать и про эту книгу: "не все орудия выстрелили". А так книга вообще-то не так плоха. Спасибо за неплохо проведённый вечер.

avatar
12.02.2019, 15:11:43

Задумка интересная, я честно пыталась читать, но ошибки меня победили. Автору, вдохновения, успехов и грамотной корректировки текста.

avatar
03.02.2019, 01:13:02

книга интересная..немного концовка подкачала..ожидалось большего

avatar
27.01.2019, 22:25:20

Спасибо большое!Очень понравилось!

Очень давно висела книга в «хочу прочесть» и наконец-то до нее добралась... Шикарная книга, довольно необычная, сюжет не такой уж и избитый)
(Не буду явно спойлерить) А вот тот, кто оказался ее истинной парой повергло в шок, я думала это другой человек на протяжении почти всей книги)) очень интересно) подписываюсь на вас))

Спасибо.

avatar
17.01.2019, 16:28:29

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
10.01.2019, 00:28:41

Необычная книга. Сюжет не избит. Что радует. Самой первой страницы книга захватила. Но да соглашусь с мнением автора комента ниже конец скомнканный

avatar
20.12.2018, 06:40:08

В целом мне понравилось. Интересная волшебная сказка с непривычными героями. Расстроила только концовка: очень скомкана и совершенно нераскрыта.

avatar
25.11.2018, 15:37:14

Отличная книга.Огромное удовольствие от прочтения.Благодарю

avatar
22.11.2018, 00:54:40

Прочитала на одном дихании. Спасибр и успежов вам

avatar
18.11.2018, 11:43:07

Спасибо автору. Книга очень понравилась. Вдохновения вам, легкого пера и всего самого наилучшего.

avatar
05.11.2018, 11:59:21

"Очепяток" бы поменьше, а то не сразу понимаешь, о чём речь идёт.)))
"Поражённые" вместо "пироженых", например.)))

avatar
31.10.2018, 14:53:41

Спасибо за чудесную книгу!Прочитала с превеликим удовольствием.Творческих удач и вдохновения!

avatar
18.10.2018, 18:54:34

Спасибо большое!!! Ещё раз перечитала первую книгу. Это удивительный, прекрасный и душевный роман)))