Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9650 1157215

Текущий рейтинг:
#1353 в Магическая академия
#3817 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 07:43:26

Не сказать что хорошо, но неплохо. Избитый сюжет, но и это не странно. Больше не понравилось , что у героини нет индивидуальности.. какая то безликая получилась. Просто благодаря стечению обстоятельств все получилось так. Может быть мало прописан внутренний мир ,чтоб Гг можно было запомнить, или проникнуться и начать сопереживать. А может просто много избитых клише мне попалось в книге (таких же как и во многих). Поэтому книга мне не показалась интересной, создалось впечатление что я уже ее читала.

avatar
02.08.2018, 00:21:47

Спасибо за очень интересную книгу. Неожиданный финал. Жаль что Габриэль оказался не рыцарем на белом коне. С нетерпением жду продолжения. Интересно что будет с Даром.

avatar
01.08.2018, 22:43:29

Спасибо за книгу.жду продолжения)

avatar
01.08.2018, 20:55:14

Большое спасибо за книгу!!!

avatar
01.08.2018, 17:03:43

Большое спасибо) книга очень интересная, вначале почитала отзывы и подумала начну не понравится брошу, бросить не получилось читала на одном дыхании, понравилось что книга однотомник все написано по существу не затянуто. Еще раз спасибо, удачи и творческих успехов.

avatar
01.08.2018, 16:24:48

Большое спасибо за интересную историю!

avatar
01.08.2018, 16:09:26

давно не встречала ничего хорошего в этом жанре, но эта книга меня удивила. Есть свои минусы, но я не обращала на них внимания и читала с удовольствием

avatar
01.08.2018, 14:34:38

Очень интересная книга , когда читала не могла оторваться!!!

avatar
01.08.2018, 08:16:41

Без обид, но на троечку. Автор не мастер диалогов, к сожалению, потому, что сюжет интересный. Не могу читать, дальше 8 главы и описания платья.

avatar
31.07.2018, 21:50:30

спасибо,замечательеая книга

Большое спасибо за красивую сказку ! Прочитала с удовольствием !

avatar
31.07.2018, 16:32:00

Неожиданное окончание, была так уверена, что ее избранный Габриель

невероятная книга. оставила массу приятных эмоций. очень жду продолжения. автору удачи в творчестве пусть муза всегда будет рядом с вами

avatar
30.07.2018, 19:31:04

очень-очень понравилась книга! большое спасибо!

avatar
30.07.2018, 09:16:48

Болт спасибо за прекрасную сказку.

avatar
30.07.2018, 00:33:46

Очень приятная книга. Адекватная героиня, нет разлива розовой субстанции. Габриэль разочаровал, и прото ошибкой его поведения назвать трудно.
Вдохновения,

avatar
29.07.2018, 23:22:40

Спасибо, было приятно читать Вашу книгу.

avatar
29.07.2018, 22:52:50

Спасибо большое за такое прекрасно проведенное время)))) Книга ну очень понравилась, прочитала за один день. Очень хотелось бы прочитать про судьбу Габриэля) Автору много много вдохновения и удачи в написании новых историй.

История очень понравилась, спасибо большое! Вдохновения и удачи!!!!

Хорошая, светлая и интересная история, спасибо.