https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1353 в Магическая академия
#3817 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе сказать что хорошо, но неплохо. Избитый сюжет, но и это не странно. Больше не понравилось , что у героини нет индивидуальности.. какая то безликая получилась. Просто благодаря стечению обстоятельств все получилось так. Может быть мало прописан внутренний мир ,чтоб Гг можно было запомнить, или проникнуться и начать сопереживать. А может просто много избитых клише мне попалось в книге (таких же как и во многих). Поэтому книга мне не показалась интересной, создалось впечатление что я уже ее читала.
Спасибо за очень интересную книгу. Неожиданный финал. Жаль что Габриэль оказался не рыцарем на белом коне. С нетерпением жду продолжения. Интересно что будет с Даром.
Спасибо за книгу.жду продолжения)
Большое спасибо за книгу!!!
Большое спасибо) книга очень интересная, вначале почитала отзывы и подумала начну не понравится брошу, бросить не получилось читала на одном дыхании, понравилось что книга однотомник все написано по существу не затянуто. Еще раз спасибо, удачи и творческих успехов.
Большое спасибо за интересную историю!
давно не встречала ничего хорошего в этом жанре, но эта книга меня удивила. Есть свои минусы, но я не обращала на них внимания и читала с удовольствием
Очень интересная книга , когда читала не могла оторваться!!!
Без обид, но на троечку. Автор не мастер диалогов, к сожалению, потому, что сюжет интересный. Не могу читать, дальше 8 главы и описания платья.
спасибо,замечательеая книга
Большое спасибо за красивую сказку ! Прочитала с удовольствием !
Неожиданное окончание, была так уверена, что ее избранный Габриель
невероятная книга. оставила массу приятных эмоций. очень жду продолжения. автору удачи в творчестве пусть муза всегда будет рядом с вами
очень-очень понравилась книга! большое спасибо!
Болт спасибо за прекрасную сказку.
Очень приятная книга. Адекватная героиня, нет разлива розовой субстанции. Габриэль разочаровал, и прото ошибкой его поведения назвать трудно.
Вдохновения,
Спасибо, было приятно читать Вашу книгу.
Спасибо большое за такое прекрасно проведенное время)))) Книга ну очень понравилась, прочитала за один день. Очень хотелось бы прочитать про судьбу Габриэля) Автору много много вдохновения и удачи в написании новых историй.
История очень понравилась, спасибо большое! Вдохновения и удачи!!!!
Хорошая, светлая и интересная история, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена