https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1343 в Магическая академия
#3816 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась! Но мне не хватило развязки, конец немного скомкан. Продолжение планируется?
не могла оторваться "проглотила" зараз
Динамично! Эмоционально! Страстно как то даже! Мне очень понравилось! И даже ошибки в тексте не испортили впечатление!
Спасибо за прекрасную книгу. Пусть Муза никогда не покидает Вас!
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Читается легко, сюжет затягивает. Только ошибок много.... Удачи и вдохновения автору! Буду ждать новые Ваши книги.
Как мне этого не хватало! С того момента как я в последний раз прочла нормальную, интересную и захватывающую книгу, прошло не менее полугода! Уххх! Жаль немного Габриэля, честно сказать, до последнего думала, что он гг, но .... . И В начале думала еще, что это Дарзан(Хочу назвать Тарзаном ))) ), но и тогда ошиблась) ну и пусть, все итак отлично вышло) Спасибо!
Прочитала книгу очень быстро , ведь написано оооочень легко и просто. А сама история Довольно интересная. Особенно концовка, когда все карты раскрываются. Но все же не хватило ощущений, и приключений.
Спасибо! С нетерпением жду новую книгу! Удачи!
Очень понравилось! Захватывающая история и интересные гиерои.Спасибо большое автору за книгу!!! Вдохновения и новых книг.
Спасибо! Книга замечательная мне понравилось :-))) Буду ждать следующие ваши книги :-)))
Успехов в творчестве
Спасибо. Очень интересно.
Очень понравилась! Спасибо!
Очень позитивная книжка,спасибо)Правда оборвалась как-то быстро))Ну или мне просто хотелось еще больше прочитать)))
Спасибо! ЧУдная книга! прочитала на одном дыхании!
Спасибо ) Книга супер! читала не отрываясь
Спасибо! Прочла книгу на одном дыхании, очень понравился сюжет. Читается легко! Спасибо еще раз!
Спасибо! Прочитала, получила удовольствие. Присоединяюсь к тем читателям, которые желают продолжения. Вдохновения и новых идей!
Прочитала,ошибки есть,но не существенные,понятно же о чем написано.интересно.кнец и правда слишком быстрый.ну да ладно.в целом книга понравилась.читается легко.спасибо.
Интересная книга. Понравилось. Спасибо.)
Жаль что мы познакомились с ними только и уже пришлось прощаться. Хотелось бы узнать как у них дальше обстоят дела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена