Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9651 1157280

Текущий рейтинг:
#1343 в Магическая академия
#3816 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась! Но мне не хватило развязки, конец немного скомкан. Продолжение планируется?

avatar
25.07.2018, 19:10:20

не могла оторваться "проглотила" зараз

avatar
25.07.2018, 18:13:37

Динамично! Эмоционально! Страстно как то даже! Мне очень понравилось! И даже ошибки в тексте не испортили впечатление!

Спасибо за прекрасную книгу. Пусть Муза никогда не покидает Вас!

avatar
25.07.2018, 15:19:13

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Читается легко, сюжет затягивает. Только ошибок много.... Удачи и вдохновения автору! Буду ждать новые Ваши книги.

avatar
25.07.2018, 15:17:10

Как мне этого не хватало! С того момента как я в последний раз прочла нормальную, интересную и захватывающую книгу, прошло не менее полугода! Уххх! Жаль немного Габриэля, честно сказать, до последнего думала, что он гг, но .... . И В начале думала еще, что это Дарзан(Хочу назвать Тарзаном ))) ), но и тогда ошиблась) ну и пусть, все итак отлично вышло) Спасибо!

Прочитала книгу очень быстро , ведь написано оооочень легко и просто. А сама история Довольно интересная. Особенно концовка, когда все карты раскрываются. Но все же не хватило ощущений, и приключений.

avatar
25.07.2018, 11:17:57

Спасибо! С нетерпением жду новую книгу! Удачи!

avatar
25.07.2018, 08:48:56

Очень понравилось! Захватывающая история и интересные гиерои.Спасибо большое автору за книгу!!! Вдохновения и новых книг.

Спасибо! Книга замечательная мне понравилось :-))) Буду ждать следующие ваши книги :-)))

avatar
25.07.2018, 03:07:46

Успехов в творчестве

avatar
25.07.2018, 03:07:26

Спасибо. Очень интересно.

avatar
24.07.2018, 23:49:58

Очень понравилась! Спасибо!

Очень позитивная книжка,спасибо)Правда оборвалась как-то быстро))Ну или мне просто хотелось еще больше прочитать)))

avatar
24.07.2018, 17:02:50

Спасибо! ЧУдная книга! прочитала на одном дыхании!

Спасибо ) Книга супер! читала не отрываясь

avatar
24.07.2018, 15:37:45

Спасибо! Прочла книгу на одном дыхании, очень понравился сюжет. Читается легко! Спасибо еще раз!

Спасибо! Прочитала, получила удовольствие. Присоединяюсь к тем читателям, которые желают продолжения. Вдохновения и новых идей!

avatar
24.07.2018, 08:19:40

Прочитала,ошибки есть,но не существенные,понятно же о чем написано.интересно.кнец и правда слишком быстрый.ну да ладно.в целом книга понравилась.читается легко.спасибо.

avatar
24.07.2018, 08:19:15

Интересная книга. Понравилось. Спасибо.)
Жаль что мы познакомились с ними только и уже пришлось прощаться. Хотелось бы узнать как у них дальше обстоят дела.