Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7489
9656 1157347

Текущий рейтинг:
#1363 в Магическая академия
#3833 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная лёгкая книга, хочется продоодкеия с парой дара и габриэля

avatar
21.07.2018, 06:39:00

Книга очень понравилась)) спасибо автору, даже хочется продолжения уже у демонов)))

avatar
21.07.2018, 11:26:05

Спасибо автору. Интересная, увлекательная история, легко читается. К сожалению присутствует проблема с знаками препинания. Удачи и творческих успехов!

avatar
21.07.2018, 11:01:55

"голодная диета давалась в знаки" ... по-русски "давала о себе знать". Наверное, в этом случае подршла бы фраза "давала (дала) о себе знать голодная диета".

avatar
20.07.2018, 22:58:15

Благодарю за чудесную книгу.

avatar
20.07.2018, 21:17:15

БлагоДарю! Книга удалась.Читается легко, история необычная ,остросюжетная.Прочла,как говорится , на одном дыхании

avatar
23.07.2018, 21:32:39

Спасибо!☺️

avatar
23.07.2018, 19:47:34

Безграмотно и не интересно, быть писателем - это не Ваше призвание.

avatar
21.07.2018, 03:33:12

Классическая и банальная мэри-сьюха

avatar
21.07.2018, 11:38:23

К

avatar
20.07.2018, 23:28:55

Слишком подробная аннотация, единственное что заинтересовало это вернётся она или нет, а так все рассказано выше без подробностей

avatar
20.07.2018, 17:16:04

А вы раньше размещали эту книгу на другом сайте?
Просто я раньше где-то читала эту историю.Сейчас прошлась глазами по тексту и убедилась.

avatar
20.07.2018, 13:09:57

Спасибо, книга понравилась. Правда окончание как то быстро наступило, можно было побольше расписать, не хватило мне как-то текста, хочется еще. Если это ваш первый роман, то получилось очень даже не плохо. Автору, дальнейших творческих успехов.

спасибо спасибо

avatar
19.07.2018, 22:09:02

Замечательное произведение получилось! Удачи в творчестве Автор!

avatar
20.07.2018, 00:58:05

Сыровато,но очень мило.Немного не хватает фигур речи ,хедожественности.Но думаю к вам все придет с опытом .Спасибо за ваш труд.Понравилось.

avatar
19.07.2018, 19:30:53

Спасибо за такую добрую сказку!

avatar
19.07.2018, 19:11:23

Спасибо автору за отличную книгу!)

avatar
19.07.2018, 14:22:54

Натолкнулась случайно, но ничуть не пожалела) очень приятная история, доставила уйму удовольствия во время прочтения, благодарю

avatar
19.07.2018, 13:48:39

книга просто класс) бывает читаешь неделю 100 страниц, а тут 240 на одном дыхании. спасибо автору!