https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531416910_70.png
#1366 в Магическая академия
#3835 в Попаданцы в другие миры
08.01.2018 — 08.07.2018
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за прекрасную сказку. Напишите пожалуйста продолжение о судьбе Дара и Габриэля и пусть тоже будет хепиенд. Творческих успехов и вдохновения, здоровья и удачи, мира и благополучия.
Спасибо автору! Книга действительно читается на одном дыхании! Жду продолжения (Требую продолжения банкета!) :)
Спасибо за рассказ!
Не плохо, но концовка, на мой взгляд, скомкано получилась.
Очень интересно!)
Жду следующую книгу ^_^ ♡
А что будет с тем ибрисом, который уже был привязан к Алисе? Он будет дальше как-то фигурировать?
Мне книга очень понравилась. История интересная, читается легко. Прочитала с удовольствием. Жду следующую книгу! Спасибо!
Замечательная история. Спасибо:-)
прекрасно ! мне понравилось , и то что будет 2 книга радует ! чтение назяло с 4:37 до 12 :00 и того 7 часов 23 минуты , и знаете что ? это время я провила с настоящим наслаждением ! спасибо автору !!!
Спасибо за книгу) очень понравилась!
Спасибо очень понравилось. Увлекло с первых страниц. Не могла оторваться да же на сон. Спасибо автору и вдохновения вам.
Привет!!! Очень понравилась ваша книга Особенно, понравилась Гг, да и другие герои ничуть не хуже описаны. Чего мне не хватило, так это описания чувств между Хашем и Гг, как то очень так спокойненько и серенько.
Спасибо
Спасибо за чудную историю! Удачи и реализации творческих планов!
спасибо
спасибо, хорошая получилась история.
Книга очень понравилась)) спасибо большое... Что то типа бонуса будет??
Спасибо! Читала с удовольствием. Успехов вам и удачи.
Благодарю за интересную историю)))
Идея и сюжет интересный, но вот с исполнением... Понимаете, Алиса, все таки, взрослая состоявшаяся ЖЕНЩИНА, пусть и не знавшая любви. Зато познавшая ВСЕ прелести деловых отношений, знающая, как себя вести на людях, а не шестнадцати летняя девочка. Первые две главы мне понравились, а дальше у меня было такое ощущение, что это просто детский роман про школьницу или, как максимум, студентку, а не бизнес-леди. Из 10 баллов ставлю 7 с натяжкой.
Спасибо за книгу. Получилась очень замечательная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена