Книга. "Последняя из рода Игнис" читать онлайн

Последняя из рода Игнис

Цикл: Игнис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
7490
9660 1157495

Текущий рейтинг:
#1366 в Магическая академия
#3835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

08.01.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Последняя из рода Игнис"

Я никогда не верила в магию или чудеса, предпочитала всего добиваться своим трудом и полагаться только на собственные силы. Но поддавшись глупому порыву, провела ритуал по призыву суженого. Только никто не появился, а я оказалась в другом мире, полном магии, оборотней и демонов. Как вернуться домой непонятно. Что делать? Строить новую жизнь в новом мире. Пойти учится в академию магии и найти способ вернуться или повод остаться.


1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 02:16:18

Огромное спасибо за прекрасную сказку. Напишите пожалуйста продолжение о судьбе Дара и Габриэля и пусть тоже будет хепиенд. Творческих успехов и вдохновения, здоровья и удачи, мира и благополучия.

avatar
11.07.2018, 00:01:10

Спасибо автору! Книга действительно читается на одном дыхании! Жду продолжения (Требую продолжения банкета!) :)

avatar
10.07.2018, 21:25:00

Спасибо за рассказ!
Не плохо, но концовка, на мой взгляд, скомкано получилась.

Очень интересно!)
Жду следующую книгу ^_^ ♡

avatar
10.07.2018, 19:45:48

А что будет с тем ибрисом, который уже был привязан к Алисе? Он будет дальше как-то фигурировать?

avatar
10.07.2018, 19:56:13

Мне книга очень понравилась. История интересная, читается легко. Прочитала с удовольствием. Жду следующую книгу! Спасибо!

avatar
10.07.2018, 18:52:53

Замечательная история. Спасибо:-)

avatar
10.07.2018, 12:00:42

прекрасно ! мне понравилось , и то что будет 2 книга радует ! чтение назяло с 4:37 до 12 :00 и того 7 часов 23 минуты , и знаете что ? это время я провила с настоящим наслаждением ! спасибо автору !!!

Спасибо за книгу) очень понравилась!

avatar
10.07.2018, 05:46:21

Спасибо очень понравилось. Увлекло с первых страниц. Не могла оторваться да же на сон. Спасибо автору и вдохновения вам.

avatar
10.07.2018, 04:29:16

Привет!!! Очень понравилась ваша книга Особенно, понравилась Гг, да и другие герои ничуть не хуже описаны. Чего мне не хватило, так это описания чувств между Хашем и Гг, как то очень так спокойненько и серенько.

avatar
10.07.2018, 00:31:22

Спасибо

avatar
10.07.2018, 00:31:22

Спасибо за чудную историю! Удачи и реализации творческих планов!

спасибо

avatar
09.07.2018, 18:41:42

спасибо, хорошая получилась история.

avatar
09.07.2018, 20:28:56

Книга очень понравилась)) спасибо большое... Что то типа бонуса будет??

avatar
09.07.2018, 19:36:26

Спасибо! Читала с удовольствием. Успехов вам и удачи.

avatar
09.07.2018, 19:26:41

Благодарю за интересную историю)))

avatar
09.07.2018, 18:57:53

Идея и сюжет интересный, но вот с исполнением... Понимаете, Алиса, все таки, взрослая состоявшаяся ЖЕНЩИНА, пусть и не знавшая любви. Зато познавшая ВСЕ прелести деловых отношений, знающая, как себя вести на людях, а не шестнадцати летняя девочка. Первые две главы мне понравились, а дальше у меня было такое ощущение, что это просто детский роман про школьницу или, как максимум, студентку, а не бизнес-леди. Из 10 баллов ставлю 7 с натяжкой.

Спасибо за книгу. Получилась очень замечательная!