https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698591727_71.jpg
Последняя из страны Лета
Галина Мишарина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8770 в Любовное фэнтези
#5719 в Романтическая эротика
15.04.2018 — 29.10.2022
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже второй раз перечитываю и знаю финал, но все те же эмоции. Радость и слезы (особенно в 24-й).это волшебно! Спасибо вам!
И снова волшебная история проплыла перед глазами. И снова все пройдено с героями...печаль, страхи, сомнения, любовь, страсть, нежность!! И посмеяться и поплакать. И понимаешь что книга. А за душу берет!!!
Автор вы чудо!! Правда!! Не останавливайтесь!! Творите!!))) У вас волшебно получается!!!
Спасибо!
Замечательная история, совсем не жаль потраченное время на книгу, не могла оторваться от чтения, на день были забыты домашние дела! Отдельная благодарность автору за возможность бесплатного чтения книги. От всей души желаю автору успехов, вдохновения и всех благ!!! Побежала читать серию дальше!:)))
Очень замечательная история, в отдельных местах (особенно когда Нуала рожала) слёзы на глазах наворачивались. Очень душевно и переживательно. Спасибо огромное.
Очень благостная и розово-зефирная книга, милая такая, что скучно читать, но это сугубо на мой вкус , я больше с перчинкой и остротой люблю читать в динамике отношений и событий))
Чудесная книга!! Я в восторге!! Большое спасибо!!!
Потрясающе! И просто нет слов! Пошла нырять в продолжение.
ПРЯМ ЗАЧИТЫВАЮСЬ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ТРОГАТЕЛЬНО.ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ.УДАЧИ И УСПЕХОВ!
Огромное спасибо автору. Очень часто,читая книги перелистывешь страницы, просто, чтобы узнать, чем всё закончится. И всё реже получаешь удовольствие от прочтения. Вашу книгу прочитала за день. Или скорее ночь. И смеялась и плакала. Спасибо и удачи Вам!
Очень красивая история, нежная, проникновенная, заставляющая переживать за главных героев. Все диалоги, отношения героев, пейзажи, как живые. Автор - браво и большое спасибо за доставленное удовольствие. Обязательно прочитаю продолжение.
Превосходная история. И хорошо написанная. Спасибо вам, Галина!
Очень нежня и трогательно книга.
Галина, спасибо вам большое за эту книгу! Столько нежности, любви! Желаю вам вдохновения ещё больше!
спасибо за такую поэтичную и светлую историю!!!
Книга замечательная!
Галина, спасибо за такую замечательную книгу! Несмотря на все испытания героев история получилась светлая, добрая, нежная, страстная. После прочтения осталась светлая грусть от расставания с героями и радость, что герои смогли впустить любовь в свои сердца.
Благодарю, очень интересная книга
спасибо, успехов вам
Спасибо! Замечательная, добрая книга. Дает свет и надежду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена