Книга. "Последняя из страны Лета" читать онлайн

Последняя из страны Лета

Цикл: Магия двух Лун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сильная героиня, путешествия и преодо...

Читать
Рейтинг:
3463
4402 333099

Текущий рейтинг:
#8770 в Любовное фэнтези
#5719 в Романтическая эротика


Полный текст 309 стр.

15.04.2018 — 29.10.2022


Аннотация к книге "Последняя из страны Лета"

Скрываясь в Городе Невест от незавидной участи Проклятой, я не могла и представить, что обрету новую, не вполне обычную семью. Теперь мне предстоит отправиться далеко от родных земель в загадочный край, чтобы там столкнуться с неведомой магией, страстью, жестокостью и верностью, упорством и благородством. И неведомо, что меня ждет – отчаяние и одиночество, или, несмотря ни на что, настоящая любовь?
!Все книги цикла могут читаться по отдельности, но они взаимосвязаны, и лучше начинать именно с этой!



333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже второй раз перечитываю и знаю финал, но все те же эмоции. Радость и слезы (особенно в 24-й).это волшебно! Спасибо вам!

avatar
06.02.2021, 02:53:13

И снова волшебная история проплыла перед глазами. И снова все пройдено с героями...печаль, страхи, сомнения, любовь, страсть, нежность!! И посмеяться и поплакать. И понимаешь что книга. А за душу берет!!!
Автор вы чудо!! Правда!! Не останавливайтесь!! Творите!!))) У вас волшебно получается!!!

avatar
24.01.2021, 16:24:53

Замечательная история, совсем не жаль потраченное время на книгу, не могла оторваться от чтения, на день были забыты домашние дела! Отдельная благодарность автору за возможность бесплатного чтения книги. От всей души желаю автору успехов, вдохновения и всех благ!!! Побежала читать серию дальше!:)))

Очень замечательная история, в отдельных местах (особенно когда Нуала рожала) слёзы на глазах наворачивались. Очень душевно и переживательно. Спасибо огромное.

avatar
14.01.2021, 14:54:46

Очень благостная и розово-зефирная книга, милая такая, что скучно читать, но это сугубо на мой вкус , я больше с перчинкой и остротой люблю читать в динамике отношений и событий))

avatar
31.12.2020, 11:51:01

Чудесная книга!! Я в восторге!! Большое спасибо!!!

Потрясающе! И просто нет слов! Пошла нырять в продолжение.

avatar
13.12.2020, 21:17:54

ПРЯМ ЗАЧИТЫВАЮСЬ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ТРОГАТЕЛЬНО.ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ.УДАЧИ И УСПЕХОВ!

Огромное спасибо автору. Очень часто,читая книги перелистывешь страницы, просто, чтобы узнать, чем всё закончится. И всё реже получаешь удовольствие от прочтения. Вашу книгу прочитала за день. Или скорее ночь. И смеялась и плакала. Спасибо и удачи Вам!

avatar
16.11.2020, 16:39:02

Очень красивая история, нежная, проникновенная, заставляющая переживать за главных героев. Все диалоги, отношения героев, пейзажи, как живые. Автор - браво и большое спасибо за доставленное удовольствие. Обязательно прочитаю продолжение.

avatar
05.11.2020, 08:40:56

Превосходная история. И хорошо написанная. Спасибо вам, Галина!

avatar
25.10.2020, 01:14:15

Очень нежня и трогательно книга.

avatar
20.10.2020, 13:43:34

Галина, спасибо вам большое за эту книгу! Столько нежности, любви! Желаю вам вдохновения ещё больше!

avatar
11.10.2020, 17:31:07

спасибо за такую поэтичную и светлую историю!!!

avatar
09.10.2020, 18:33:06

Книга замечательная!

Галина, спасибо за такую замечательную книгу! Несмотря на все испытания героев история получилась светлая, добрая, нежная, страстная. После прочтения осталась светлая грусть от расставания с героями и радость, что герои смогли впустить любовь в свои сердца.

avatar
04.09.2020, 22:44:59

Благодарю, очень интересная книга

avatar
21.08.2020, 14:04:26

спасибо, успехов вам

avatar
18.08.2020, 23:19:28

Спасибо! Замечательная, добрая книга. Дает свет и надежду.