Книга. "Последняя из страны Лета" читать онлайн

Последняя из страны Лета

Цикл: Магия двух Лун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сильная героиня, путешествия и преодо...

Читать
Рейтинг:
3463
4402 333100

Текущий рейтинг:
#9011 в Любовное фэнтези
#5851 в Романтическая эротика


Полный текст 309 стр.

15.04.2018 — 29.10.2022


Аннотация к книге "Последняя из страны Лета"

Скрываясь в Городе Невест от незавидной участи Проклятой, я не могла и представить, что обрету новую, не вполне обычную семью. Теперь мне предстоит отправиться далеко от родных земель в загадочный край, чтобы там столкнуться с неведомой магией, страстью, жестокостью и верностью, упорством и благородством. И неведомо, что меня ждет – отчаяние и одиночество, или, несмотря ни на что, настоящая любовь?
!Все книги цикла могут читаться по отдельности, но они взаимосвязаны, и лучше начинать именно с этой!



333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательное произведение. Всего в меру. Сплошное удовольствие от прочтения.

Это была, блин, "этика и психология семейной жизни" ) А если серьёзно, то очень нежная, неторопливая, тягучая история, совсем не про экшен, а исключительно про чувства, в которых ты увязаешь и к концу приходишь с комом в горле, слезами и мурашками. Спасибо автору!

avatar
04.06.2020, 02:37:15

Вы замечательная талантливая писательница!!!ваши книги так волшебны так эмоциональны!!!у меня просто нет слов которые бы описали чувства от прочитанного мной!спасибо за ваши труды!иду читать дальше ваши творения!

avatar
29.05.2020, 22:49:29

Замечательно !!!
Автор вы Талант !!!
Спасибо !!!

avatar
05.05.2020, 22:06:40

У меня нет слов... Одни эмоции!!! Спасибо. Спасибо за такую интересную, эмоциональную, прекрасную, необыкновенную и сильную книгу! Это что-то!!! Всем советую!!!! Автору респект ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2020, 17:43:18

Потрясающе. Такое тепло растекается по мне после прочтения Вашей книги. Очень свелое и жизнеутверждающее произведение. Спасибо.

avatar
28.04.2020, 18:03:44

Очень светлая книга... Многое тронуло до слез... Благодарю автора

Поекраснейшая история! Спасибо огромное автору! Истинной Любви, счастья и радостных дней вам!

Я в восторге от этой книги, это что то невероятное! Не спала до двух ночи, пока не дочитала) Автор, Вы чудо, творите еще!

Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)

avatar
07.02.2020, 20:01:19

На 6 главе устала и потеряла интерес. Перебор не нужных описаний.

avatar
19.01.2020, 23:27:18

Милая и добрая ФЛР.

avatar
30.12.2019, 14:00:49

Спасибо вам за великолепную книгу. Такая пронзительная нежность,такие глубокие чувства). Плакала читая и радовалась за героев. Творческих вам успехов)

avatar
30.12.2019, 01:13:15

Это было неожиданно, немного сбивчиво, порывисто, но настолько глубоко эмоционально, что порой поражало яркостью и яростью чувственных порывов. Ощущения и душевные всплески то клубились, то бурлили, то тихо плыли по озёрной глади сердца.
Если вы ищите разумность и адекватность, это произведение не для вас, но в нем найдете все оттенки души, все грани эмоций, оно уж точно не оставит равнодушным.
Уважаемый автор, спасибо Вам за тонкую психологическую подоплеку человеческих чувств, эмоций, действий и бездействий. Обычно, читая книгу, я очень разочаровываюсь, когда миры, традиции, быт и характеры так неконкретно прописаны, но в этом произведении все завязано на психологии чувств, эмоций и внутрисемейных взаимоотношениях, что отодвигает остальное даже не на второй, а на третий план, заставляет проживать эмоции Гг, их порывы, сомнения, прощения, прощания и встречи, потери и обретения. Спасибо

Спасибо за прекрасную сказку. Вдохновения вам Автор.

avatar
17.11.2019, 15:44:50

Обалденная книга!!!
Огромное спасибо!!!

Спасибо за хорошую книгу! Очень понравилась!

avatar
05.11.2019, 07:17:19

Очень захватывающий рассказ! Чуть не заплакала в конце. Спасибо огромное!

Спасибо большое! Честно не хотела читать, но уже жалею. Я так ревела и радовалась, будто это я гг. Успехов вам, это одна из лучших книг что я прочла!!!!!

avatar
02.11.2019, 14:12:09

Не знаю почему, но долго не могла начать читать эту книгу. Одно из лучших произведений мжм, что я читала за последннее время, нет тупого притяжения, которое ломает людей и нелюдей, а есть медленно и плавное узнавание друг друга, борьба со своими страхами и сомнениями, становление характеров и судеб. Есть интересный мир и другие персонажи, которые прописаны полностью, а не просто статичными фигурами. Есть страдания, но они не выглядят искуственными и навязанными ради сюжета. И есть конечно хеппи энд, который греет душу. Благодарю