https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698591727_71.jpg
Последняя из страны Лета
Галина Мишарина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9011 в Любовное фэнтези
#5851 в Романтическая эротика
15.04.2018 — 29.10.2022
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное произведение. Всего в меру. Сплошное удовольствие от прочтения.
Это была, блин, "этика и психология семейной жизни" ) А если серьёзно, то очень нежная, неторопливая, тягучая история, совсем не про экшен, а исключительно про чувства, в которых ты увязаешь и к концу приходишь с комом в горле, слезами и мурашками. Спасибо автору!
Вы замечательная талантливая писательница!!!ваши книги так волшебны так эмоциональны!!!у меня просто нет слов которые бы описали чувства от прочитанного мной!спасибо за ваши труды!иду читать дальше ваши творения!
Замечательно !!!
Автор вы Талант !!!
Спасибо !!!
У меня нет слов... Одни эмоции!!! Спасибо. Спасибо за такую интересную, эмоциональную, прекрасную, необыкновенную и сильную книгу! Это что-то!!! Всем советую!!!! Автору респект ❤️❤️❤️
Потрясающе. Такое тепло растекается по мне после прочтения Вашей книги. Очень свелое и жизнеутверждающее произведение. Спасибо.
Очень светлая книга... Многое тронуло до слез... Благодарю автора
Поекраснейшая история! Спасибо огромное автору! Истинной Любви, счастья и радостных дней вам!
Я в восторге от этой книги, это что то невероятное! Не спала до двух ночи, пока не дочитала) Автор, Вы чудо, творите еще!
Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)
На 6 главе устала и потеряла интерес. Перебор не нужных описаний.
Милая и добрая ФЛР.
Спасибо вам за великолепную книгу. Такая пронзительная нежность,такие глубокие чувства). Плакала читая и радовалась за героев. Творческих вам успехов)
Это было неожиданно, немного сбивчиво, порывисто, но настолько глубоко эмоционально, что порой поражало яркостью и яростью чувственных порывов. Ощущения и душевные всплески то клубились, то бурлили, то тихо плыли по озёрной глади сердца.
Если вы ищите разумность и адекватность, это произведение не для вас, но в нем найдете все оттенки души, все грани эмоций, оно уж точно не оставит равнодушным.
Уважаемый автор, спасибо Вам за тонкую психологическую подоплеку человеческих чувств, эмоций, действий и бездействий. Обычно, читая книгу, я очень разочаровываюсь, когда миры, традиции, быт и характеры так неконкретно прописаны, но в этом произведении все завязано на психологии чувств, эмоций и внутрисемейных взаимоотношениях, что отодвигает остальное даже не на второй, а на третий план, заставляет проживать эмоции Гг, их порывы, сомнения, прощения, прощания и встречи, потери и обретения. Спасибо
Спасибо за прекрасную сказку. Вдохновения вам Автор.
Обалденная книга!!!
Огромное спасибо!!!
Спасибо за хорошую книгу! Очень понравилась!
Очень захватывающий рассказ! Чуть не заплакала в конце. Спасибо огромное!
Спасибо большое! Честно не хотела читать, но уже жалею. Я так ревела и радовалась, будто это я гг. Успехов вам, это одна из лучших книг что я прочла!!!!!
Не знаю почему, но долго не могла начать читать эту книгу. Одно из лучших произведений мжм, что я читала за последннее время, нет тупого притяжения, которое ломает людей и нелюдей, а есть медленно и плавное узнавание друг друга, борьба со своими страхами и сомнениями, становление характеров и судеб. Есть интересный мир и другие персонажи, которые прописаны полностью, а не просто статичными фигурами. Есть страдания, но они не выглядят искуственными и навязанными ради сюжета. И есть конечно хеппи энд, который греет душу. Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена