Книга. "Последняя из страны Лета" читать онлайн

Последняя из страны Лета

Цикл: Магия двух Лун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сильная героиня, путешествия и преодо...

Читать
Рейтинг:
3463
4403 333100

Текущий рейтинг:
#8804 в Любовное фэнтези
#5746 в Романтическая эротика


Полный текст 309 стр.

15.04.2018 — 29.10.2022


Аннотация к книге "Последняя из страны Лета"

Скрываясь в Городе Невест от незавидной участи Проклятой, я не могла и представить, что обрету новую, не вполне обычную семью. Теперь мне предстоит отправиться далеко от родных земель в загадочный край, чтобы там столкнуться с неведомой магией, страстью, жестокостью и верностью, упорством и благородством. И неведомо, что меня ждет – отчаяние и одиночество, или, несмотря ни на что, настоящая любовь?
!Все книги цикла могут читаться по отдельности, но они взаимосвязаны, и лучше начинать именно с этой!



333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 23:35:45

Впечатления странные. Книга действительно сложная и интересная. Вначале читалось туговато, но, как на север приехали, сюжет раскочегарился да так, что сложно оторваться. Из плюсов во-первых, хочу отметить продуманный, прописанный до мелочей самостоятельный мир со своими традициями, бытом и верованиями. Во-вторых, персонажи. В них веришь. Цельные личности со своими достоинствами и недостатками, чьи действия и речь полностью соответствуют им самим, а не берутся откуда то с потолка по воле левой пятки, как это часто случается в книгах. В-третьих, атмосфера. Загадочная и таинственная смесь кельтской и северной мифологии, что пропитывает повседневную жизнь героев как нечто само собой разумеющееся. Иногда красивая, иногда пугающая. Настоящее фентези. В- четвертых, романтическая линия. Естественная, трогательная и с хорошим концом. Одним словом, книга достойная, но местами откровенно мрачноватая.

avatar
06.10.2019, 00:25:44

Захватывающая книга. Не ожидаемый поворот в сюжете. Получила удовольствие от прочтения книги. Огромное спасибо.

avatar
05.10.2019, 14:12:28

Благодарю! За текст, за легкий слог, за эмоции, за столь необычный, для меня, но цепляющий за душу РОМАН. Я и половины пока не прочла, но уже влюбилась. Пусть муза будет с вами всегда!

avatar
18.09.2019, 14:15:51

Спасибо. Понравилась сказка.

avatar
30.08.2019, 22:27:39

Волшебная история со счастливым концом. Мне очень понравилось! Книга подарила кучу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Спасибо,Галина! Лёгкого пера!

avatar
24.08.2019, 22:39:40

Очередная красивая история любви от Галины,спасибо огромное. После Грозовых и Солнечных влюбилась в ваше творчество и решила прочитать все ваши книги Снова с удовольствием окунулась в мир магии и любви. И снова все красиво,нежно и мммммм....просто здорово! Спасибо ещё раз за ваши книги!

Большое спасибо за подаренное удовольствие! От книги под большим впечатлением! Столько доброго, светлого изливается от героев. Как будто побывала в городе Солнца. Огромного вдохновения вам, дорогой автор! Продолжайте радовать своих читателей и дальше!

avatar
18.08.2019, 17:33:47

Приятная и эмоциональная книга. Сон-видение боя особенно тронул, а последующие события и чувства только усилили степень сопереживания. Спасибо!

avatar
17.08.2019, 21:45:23

Спасибо за нежно-очаровательное произведение

avatar
17.08.2019, 18:08:23

спасибо! очень светлая история . такая нежная, пастельная и добрая....

avatar
15.08.2019, 15:23:37

Спасибо огромное! Удивительно нежная книга, прямо сердце сжимается и глаза на мокром месте.

avatar
05.08.2019, 11:25:56

ПлАчу... Так светло, нежно и искренне сложилась эта история. Как будто и вправду рассказана из самого сердца главной героини! Спасибо за такую чудесную легенду, такой живой, настоящий сказ. За эмоции между супругами, за естественное благородство, без капли позерства или гордыни. За атмосферу мудрости и принятия. Прекрасная история. Прекрасное послевкусие. Спасибо.

avatar
04.08.2019, 04:16:15

Вот бывает такое, начинаешь читать книгу, и с первых строк понимаешь, что это твой автор! Спасибо огромное! Оторваться невозможно!

avatar
28.07.2019, 18:55:34

Красивая и душевная история о храбрых сердцах, которые достойны счастья и любви. Огромное спасибо!

avatar
23.07.2019, 00:06:18

Хорошая такая история, про жизнь как она есть, о любви и преданности, о чести и храбрости. Спасибо автору, вдохновения вам огромного

спасибо!!!!! очень понравилось!!!!

avatar
10.07.2019, 00:03:44

Красиво... В некоторых местах не могла сдержать слез... Автор, спасибо

Простите, но Автор Вы же написали, что тут нет властных героев, а тут с первых страниц яркий представитель... Я как раз не люблю властных, вот и начала читать, а теперь не знаю как быть дальше, вроде и интересно, но этот мужлан ( и по поведению и по внешности) вообще не нравится. ((

avatar
05.07.2019, 06:27:41

Спасибо) хорошая книга)))

avatar
12.06.2019, 01:22:38

Здравствуйте! Красивая книга. Сюжет захватывает. Здесь и поплачешь, и посмеешься. Удачи вам в вашем творчестве.