https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698591727_71.jpg
Последняя из страны Лета
Галина Мишарина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9077 в Любовное фэнтези
#5904 в Романтическая эротика
15.04.2018 — 29.10.2022
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история: трепетная, нежная, добрая, яркая и искренняя. И Йан, и Ульф - чудесные мужчины и достойные мужья, а Нуала - прелесть:)
Книга просто шикарная и в животе бабочки летают настолько все нравится !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!
Аж до мурашек, спасибо за книгу!!!!)))
ух! плакала когда читала. замечательная книга!!!!!!!!
Спасибо огромное за такую потрясающую книгу. Читала не отрываясь и проплакала заключительные главы. Очень интересная история, написанная с теплом и любовью к героям, окружающей природе и миру. А главное, что вам удалось это донести до читателя. Добрая и светлая сказка. Пишите!!! У вас это великолепно получается.
Хорошая, поучительная история получилась. Чувственные герои, настоящие сильные мужчины и нежная но стойкая героиня. Спасибо за книгу, мне очень понравилось, и стиль изложения у автора очень профессиональный, автор даёт возможность погружения в историю. Вдохновения вам на новые фантазии)
Очень нежная и светлая история! Спасибо!!!!
Спасибо за книгу за нежность за страсть за непередаваемые ощущения!!!!!
Понравилась ваша книга. Необычный мир, интересеые сравнения и старые слова создают особую атмосферу, при этом читается легко и все понятно. Спасибо пюавтору за приятно проведенное время, за бесплатно подаренное читателям удовольствие! Вдохновения вам на новые истории и профессионального роста!
Спасибо за прекрасную книгу, читала затем, никакой полости. Спасибо за Ваше творчество. хочу прочитать все Ваши произведения.
Замечательная история, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.
Книга-ПРЕЛЕСТЬ!!!! Очень рада,что обратила внимание на вашу книгу! Только что дочитала,очень-очень понравилось! Завтра начну следующую,хочется еще раз погрузится в читательский экстаз! Удачи вам и легкого пера!!!!!
Спасибо интересно волшебно сказочные герои и мир спасибо
Спасибо большое, очень понравилась Ваша история
Книга очень понравилась. Такая добрая сказка полная чудес и надежды. Жаль что в жизни такой любви и счастья не бывает.
Потресающе! Особенно описания чуств и природы. Спасибо за книгу!!!!
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо!
пк я под впечатлением от Ракха и Розы,чуть позже прочту,мне кажется будет не плохо
Ти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена