Книга. "Последняя надежда дракона" читать онлайн

Последняя надежда дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный герой, попаданка в книгу, злодейский союз литмоб

Рейтинг:
88
333 2065

Текущий рейтинг:
#247 в Историческое фэнтези
#1058 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 19 стр.

17.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Последняя надежда дракона"

Что может быть хуже попадания в книгу? Только попадание в книгу с ужасным концом. Где герои совсем не благородны, а главный злодей стал жертвой заговора, лишился единственной любви и должен погибнуть на радость публике. И теперь моя задача объединиться с ним, чтобы восстановить справедливость, а заодно спасти наши жизни. Ведь я с легкой руки книжного мира превратилась в преступницу, вынужденную скрываться. Что ж, начнем с малого, вернем злодею невесту! Вот только он этому почему-то совсем не рад…



В книге есть:
‍🔥 Упрямый, властный дракон, потерявший надежду ‍
‍❤️‍ Не менее упрямая попаданка, которая заставит его полюбить (жизнь и не только)
🔥 Заброшенный замок на границе королевства
‍❤️‍ Симпатичные парни, готовые прийти на помощь героине
🔥 Любовь и страсть
‍❤️‍ Злодеи, которые будут наказаны
‍🔥 Счастливый конец



Книга выходит в рамках литмоба "Злодейский союз". Больше историй здесь: https://litnet.com/shrt/4U5J

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 16:33:19

С новинкой, дорогой автор!‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 18:27:52

Вот же похотливое животное

avatar
18.06.2026, 18:07:04

Поздравляю с новинкой‍❤️‍ Удачи и море вдохновения😊 Аннотация🔥

avatar
18.06.2026, 15:12:27

Вот так сходу не могу сказать про нравились злодеи или нет 🤷Но☝️Плохие мальчики,для своей любимой он самый самый любящий няшка,а для остальных ну прям зловещий!Это считается?😂

У меня было такое, что я болела за злодея, так как он обладал харизмой!

avatar
18.06.2026, 15:04:22

За злодея болела, когда он невольно им стал, ну, или когда уж очень обаятелен :)
С новинкой!

avatar
18.06.2026, 00:44:36

с новинкой🔥
шикарная обложка😍

avatar
17.06.2026, 20:44:15

Я вот присоединюсь к ораторам ниже - Фабиан просто краш на визуале 😭😭😭 я прям уже горюю, что он такой вздорный и пакостный.

С новинкой🔥🔥 Вдохновения музу

avatar
17.06.2026, 17:35:58

Это какое непомерное самомнение нужно иметь, чтобы вместо помилования даровать смертнице ПОЦЕЛУЙ!!!! 🤬королевский, не спорю, и все же совершенно бесполезный🫩и наверняка неприятно слюнявый...

Я уже предчувствую, как много бомбежа вызовет у меня этот ваш главный герой

А какой интригующий рейтинг 18+🫣побыстрее бы встречу с драконом! Пусть оседлает его и... спалит это ваше королевство к чертям😈

avatar
17.06.2026, 18:09:26

Автор, как у вас только рука поднялась сделать Фебиана таким роскошным платиновым блондином!?!??!😭😭с трендом на Драмиону я теперь не могу воспринимать его плохим - хочется только оправдать и помиловать, гаденыша-змееныша, аааа😭

avatar
17.06.2026, 18:39:12

Какой подлец самоуверенный! Разве поцелуем спасёшь? Фи! Угодила Арина в самое пекло🫣

Какое начало, однако! Увлекает, с крутой новинкой! 🔥

avatar
17.06.2026, 20:00:15

С новинкой, дорогой автор!

avatar
17.06.2026, 20:24:06

Шоковое начало

Забрала в бб

avatar
18.06.2026, 07:20:23

Шикарное начало