https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756966500_53.jpg
Последняя жена
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть скоро начнется война и Налини опять останется одна?Эх,как грустно((
Тоже надеюсь ,что планы персидского шаха не сбудутся и их выдворят из дворца.
Зарнигард эму надо выкинуть из дворца! Змея подколодная!
Спасибо, Анна! Очень надеюсь на птицу обломинго для планов шаха
Вот подлые!
тоже нет буктрейлера
Доброе утро, у меня то же буктрейлера нет, только анно тация. Книга необыкновенная! Спасибо Аня вам за ваш талант. с нетерпением жду каждой следующей проды. Вы- мой любимый автор.
Ну Далат-хан молодец! Умело поставил спектакль. Еще осталась Зарнигар. Её также подставить надо и прочих предателей.
Неужели падишах купится на сладкие речи?
Жаль, что Арслан не разобрался сразу же с подлыми евнухами,по горячим следам,так бы сразу стало понятно ,откуда ветер дует,
удивлена ,что он сразу же этого не сделал,
ну да в любом случае,все тайное становится явным рано или поздно)
Спасибо за буктрейлер) очень красиво😍
Далат -хан замечательный, предусмотрительный и очень мудрый евнух😍
А вот визирь вызывает сомнения в преданности повелителю.
Казнил ,не проведя дознание? Странно
Благодарю за продолжение❤️🔥❤️!
Я так понимаю главный визирь там мутит, не зря ж он казнил подставных евнухрв, чтобы не выдали заказчика . Ню ню
Спасибо! ...мне это кое-что напомнило. со слов Фирузе, ее предки уже правили, когда династия Моголов "еще под стол пешком ходила". очень странно, что ГОСТЬЕ спустили оскорбление хозяина при всем гареме.... дальше: а из какого рода маменька Падишаха? из какого рода откц и сам старший сын Первой жены? вот терзают меня смутные сомнения, что везде отметились Сефевиды......
Обожаю этого евнуха! Какие ругательства он шлет своим врагам их записывать надо. 😊 Про плов это вообще шедевр. Я на весь автобус смеялась. Благодарю за чудесное утро!
Спасибо!!!
Хотелось бы, чтобы Фирюзе со свитой выбесили самого падишаха ... и отправились домой, и главную в гареме Зарнигар-ханум надо смещать ...
Мне вот что интересно,Нала ( Людмила)вернется в современный мир? Или она в этот момент в коме и видит сон?
Или она навсегда осталась в теле Налы?
Какой Далат-хан евнух живенький получился. Вот нравится он мне...
Фируза, наверное, там уже на говно изошла, ведь наверняка доложии с кем отправился и проводит время повелитель . Теперь не только вечеами ее бортанули, но еще и днем)))
Я надеюсь, что Дадут не побежит наказывать слугу сам? Надеюсь, он расскажет все падишаху и тот сам решит как действовать?
Далат-хан такой забавный!
Ишани молодец, что предупредила его. Может быть, удастся отвести беду от Налини.
Что же задумали эти негодяи?
Спасибо❤️🔥❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена