Книга. "Последняя жена" читать онлайн

Последняя жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прогрессорство, вынужденный брак и р...

Читать
Рейтинг:
948
2802 277136

Текущий рейтинг:
#1442 в Попаданцы
#806 в Бытовое фэнтези


Полный текст 409 стр.

04.09.2025 — 29.01.2026


Аннотация к книге "Последняя жена"

Как не сойти с ума, когда роковая автокатастрофа забрасывает душу в чужое тело и совершенно иной мир? Но обречённая на забвение в стенах гарема Людмила — вовсе не из неженок. Используя свои знания и навыки, она преображает засушливые земли, создавая оазисы невероятной красоты, и шаг за шагом завоёвывает сердце своего властного мужа. Сможет ли она стать не просто одной из многих, а единственной, последней любовью Великого Могола? Эта история о силе духа, женской мудрости и способности расцвести даже в самых непредсказуемых обстоятельствах. Х.Э

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 23:28:22

То есть скоро начнется война и Налини опять останется одна?Эх,как грустно((

Тоже надеюсь ,что планы персидского шаха не сбудутся и их выдворят из дворца.

avatar
24.11.2025, 21:23:50

Зарнигард эму надо выкинуть из дворца! Змея подколодная!

Спасибо, Анна! Очень надеюсь на птицу обломинго для планов шаха

avatar
23.11.2025, 22:15:16

Вот подлые!

avatar
23.11.2025, 20:10:53

тоже нет буктрейлера

Доброе утро, у меня то же буктрейлера нет, только анно тация. Книга необыкновенная! Спасибо Аня вам за ваш талант. с нетерпением жду каждой следующей проды. Вы- мой любимый автор.

avatar
23.11.2025, 02:26:38

Ну Далат-хан молодец! Умело поставил спектакль. Еще осталась Зарнигар. Её также подставить надо и прочих предателей.
Неужели падишах купится на сладкие речи?

avatar
23.11.2025, 01:14:26

Жаль, что Арслан  не разобрался сразу же с подлыми евнухами,по горячим следам,так бы сразу стало понятно ,откуда ветер дует,
удивлена ,что он сразу же этого не сделал,
ну да в любом случае,все тайное становится явным рано или поздно)

avatar
22.11.2025, 22:45:24

Спасибо за буктрейлер) очень красиво😍

avatar
22.11.2025, 22:00:03

Далат -хан замечательный, предусмотрительный и очень мудрый евнух😍
А вот визирь вызывает сомнения в преданности повелителю.
Казнил ,не проведя дознание? Странно
Благодарю за продолжение❤️🔥❤️!

avatar
22.11.2025, 21:27:36

Я так понимаю главный визирь там мутит, не зря ж он казнил подставных евнухрв, чтобы не выдали заказчика . Ню ню 

avatar
21.11.2025, 08:01:00

Спасибо! ...мне это кое-что напомнило. со слов Фирузе, ее предки уже правили, когда династия Моголов "еще под стол пешком ходила".  очень странно, что ГОСТЬЕ спустили оскорбление хозяина при всем гареме.... дальше: а из какого рода маменька Падишаха?  из какого рода откц и сам  старший сын Первой жены?   вот терзают меня смутные сомнения, что везде отметились Сефевиды......

avatar
21.11.2025, 07:03:46

Обожаю этого евнуха! Какие ругательства он шлет своим врагам их записывать надо. 😊 Про плов это вообще шедевр. Я на весь автобус смеялась. Благодарю за чудесное утро!

avatar
20.11.2025, 23:07:06

Спасибо!!!

Хотелось бы, чтобы Фирюзе со свитой выбесили самого падишаха ... и отправились домой, и главную в гареме Зарнигар-ханум надо смещать ...

avatar
19.11.2025, 22:02:29

Мне вот что интересно,Нала ( Людмила)вернется в современный мир? Или она в этот момент в коме и видит сон?

Или она навсегда осталась в теле Налы?

avatar
20.11.2025, 19:54:06

Какой Далат-хан евнух живенький получился.  Вот нравится он мне... 

avatar
20.11.2025, 11:50:36

Фируза, наверное,  там уже на говно изошла, ведь наверняка доложии с кем отправился и проводит время повелитель . Теперь не только вечеами ее бортанули, но еще и днем)))

avatar
20.11.2025, 20:19:46

Я надеюсь, что Дадут не побежит наказывать слугу сам? Надеюсь, он расскажет все падишаху и тот сам решит как действовать?

avatar
20.11.2025, 18:07:39

Далат-хан такой забавный!
Ишани молодец, что предупредила его. Может быть, удастся отвести беду от Налини.
Что же задумали эти негодяи?
Спасибо❤️🔥❤️!