Книга. "Посмотри на меня" читать онлайн

Посмотри на меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:призраки, расследование престу...

Рейтинг:
739
1272 138479

Текущий рейтинг:
#17131 в Фэнтези
#124 в Паранормальное


Полный текст 198 стр.

21.11.2016 — 24.09.2017


Аннотация к книге "Посмотри на меня"

С самого детства у Веры было, что скрывать, то, что отличало её от обычных людей. Она всегда могла не только видеть призраков, но и разговаривать с ними. Только повзрослев девушка поняла, что способности доставляют не только проблемы, они могут стать даром. А такой дар может понадобится не только ей, но и людям, которым, порой, просто невозможно отказать.

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 08:15:04

Спасибо Автор мне понравилось очень интересно буду читать вас обязательно...Спасибо!

Одна из самых душевных ваших книг. Невозможно оторваться !

avatar
04.05.2022, 08:38:54

Невероятно интересно!!!! Читала и буду перечитывать....А можно ждать продолжение???

avatar
13.03.2022, 11:01:16

Спасибо большое за интересную книгу, прочитала на одном дыхании. Очень порадовало что нет пошлости.

avatar
12.02.2022, 18:29:59

Люблю эту тему.
История зашла , спасибо

Классная книга . Прям ух как захватывает.

avatar
07.01.2022, 18:44:07

До безумия замечательная история! Мне очень понравилось. Спасибо автор!

avatar
02.01.2022, 10:05:44

Замечательно!!!!
Очень захватывающий сюжет,
Спасибо

Очень непростая история, но интересная!
Спасибо автору за ХЭ!

Начало интригует... На днях закончился сериал *Анна детектив*, надеюсь, что и эта история будет такой же захватывающей...

Благодарю за книгу)

avatar
10.03.2021, 18:51:39

Спасибо за Вашу историю, читать книгу было интересно и финал порадовал.

avatar
07.09.2020, 21:33:17

очень понравилось!

avatar
27.06.2020, 00:37:43

Отличная книга. Неординарный сюжет. Хороший стиль и грамотное изложение - то чего часто не хватает. Прочла Ваши книги и получила большое удовольствие . Причём все, выложенные на сайте, доставили удовольствие. Есть некое послевкусие. Большое спасибо и успехов

avatar
28.02.2020, 00:28:57

Супер, очень захватило, прямо с первой страницы!!! Восторг!!!! Браво автор!!!

Спасибо за книгу ,читаю,мне все очень нравится ваши высказывание про солнечных детей особено,в моем доме живет такой ребенок дочь Даша. Все написано доступны понятны языком,хочется читатьи читать. Успехов и добра вашему дому .

Автору герой, видно, надоели. Концовка по быстренькому на одну страничку без развития сюжета. Где работа отдела после командировки в Москву? И где развитие отношений главных героев? Надеялась на интересные сюжетные линии.И от ведьминого проклятия избавили походя... Начало романа, стиль мне понравились, но в конце сюжет свернули, а жаль.

avatar
14.06.2019, 10:53:40

Хороший роман, соответственно жанру...И написан хорошо, и читаетcя легко, и сюжет интересный - вроде как действительно люди с необычными способностями живут рядом... Хотелось бы перчинки добавить- пусть бы злобная ведьма Таня стала пакостить , а Вера бы разгадывала и побеждала ее козни... Ну, это я так, для добавления ужасности... Искренне рекомендую к прочтению автору- творческих успехов! С уважением, надежда, краснодар

Как прочитать полностью рассказ?