https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709221389_53.jpg
Посмотри на меня
Сапфира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автор мне понравилось очень интересно буду читать вас обязательно...Спасибо!
Одна из самых душевных ваших книг. Невозможно оторваться !
Невероятно интересно!!!! Читала и буду перечитывать....А можно ждать продолжение???
Спасибо большое за интересную книгу, прочитала на одном дыхании. Очень порадовало что нет пошлости.
Люблю эту тему.
История зашла , спасибо
Классная книга . Прям ух как захватывает.
До безумия замечательная история! Мне очень понравилось. Спасибо автор!
Замечательно!!!!
Очень захватывающий сюжет,
Спасибо
Очень непростая история, но интересная!
Спасибо автору за ХЭ!
Начало интригует... На днях закончился сериал *Анна детектив*, надеюсь, что и эта история будет такой же захватывающей...
Благодарю за книгу)
Спасибо за Вашу историю, читать книгу было интересно и финал порадовал.
очень понравилось!
Отличная книга. Неординарный сюжет. Хороший стиль и грамотное изложение - то чего часто не хватает. Прочла Ваши книги и получила большое удовольствие . Причём все, выложенные на сайте, доставили удовольствие. Есть некое послевкусие. Большое спасибо и успехов
Супер, очень захватило, прямо с первой страницы!!! Восторг!!!! Браво автор!!!
Спасибо за книгу ,читаю,мне все очень нравится ваши высказывание про солнечных детей особено,в моем доме живет такой ребенок дочь Даша. Все написано доступны понятны языком,хочется читатьи читать. Успехов и добра вашему дому .
Автору герой, видно, надоели. Концовка по быстренькому на одну страничку без развития сюжета. Где работа отдела после командировки в Москву? И где развитие отношений главных героев? Надеялась на интересные сюжетные линии.И от ведьминого проклятия избавили походя... Начало романа, стиль мне понравились, но в конце сюжет свернули, а жаль.
Хороший роман, соответственно жанру...И написан хорошо, и читаетcя легко, и сюжет интересный - вроде как действительно люди с необычными способностями живут рядом... Хотелось бы перчинки добавить- пусть бы злобная ведьма Таня стала пакостить , а Вера бы разгадывала и побеждала ее козни... Ну, это я так, для добавления ужасности... Искренне рекомендую к прочтению автору- творческих успехов! С уважением, надежда, краснодар
Спасибо!
Как прочитать полностью рассказ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена