https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709221389_53.jpg
Посмотри на меня
Сапфира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга, спасибо! Удачи и вдохновения на новые произведения!
Спасибо. Очень замечательная книга!!!прочла с огромным удовольствием.
Замечательная книга,интересно и легко читается,с теплым и добрым концом )) Спасибо
Очень интересная книга. Или я сентементальная, или написано очень душевно, но периодически чуть слезы накатывали. Спасибо
Спасибо огромное!!!! Так увлеклась чтением, что очнулась уже утром))) Не хватило силы воли оторваться, пока не дочитала))
Огромное спасибо. Очень люблю такой жанр, жаль,мало так пишут.
Огромное спасибо! Очень очень понравилась ваша история!
Спасибо.
Спасибо за роман,за мистику,за любовь и светлое послевкусие!)Очень понравилось!Хорошо прописано и главное весь негатив(преступления и убийства) воспринимается ровно.Хочу пожелать Вам удачи и вдохновения!
спасибо! книга очень понравилась.
Огромное спасибо за очередную интересную и такую теплую и светлую книгу
Спасибо! История мистическо-романтическая))). Осталось светлое послевкусие.
Спасибо за доставленное удовольствие от процесса чтения шикарной истории. Спасибо большое и удачи
Спасибо за отличную мистическую книгу!!! Ждем новых произведений и продолжение той с элитным маньяком желающим наследника..シ
Огромное спасибо! И поздравляю с завершением!!!!
Спасибо за очень интересную книгу с оригинальным сюжетом!
Автору удачи и неиссякаемого вдохновения!
Спасибо за замечательную книгу творческих успехов Вам
Большое СПАСИБО за увлекательнейший роман!!! Было очень интересно следить за развитием событий. Радует и то, что история закончена, расставлены все точки, раскрыты все тайны. И после эпилога остаётся ощущение правильности, досказанности. Спасибо, Сапфира, и удачи в творчестве!
Спасибо,очень понравился роман ,захватывающий сюжет , но хотелось бы , чтобы герои были более раскрыты , их чувства , любовь , вот этого не хватило .Вдохновения вашему Музу!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена