Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237942

Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 19:22:39

выздоравливайте!!!

avatar
24.09.2019, 15:18:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 13:09:58

Выздоравливайте! И пусть все неприятности сами собой разрулятся!

avatar
01.10.2019, 17:17:39

Привет,Маша Моран.Вы отличный автор.Нет слов.Прочитала за день,бросила все дела.Это нечто.Мы бы хотели ,чтобы она была бесплатной хоть до конца.Я простая студентка-денег то не так много.
С увлечением жду проду!Вы лучшая!

avatar
01.10.2019, 16:19:48

Спасибо Большое за прекрасную проду!!!! Начала читать и не оторваться. Здоровья Вам и Успехов во всём. Пусть не удачи и невзгоды обходят Ваш дом стороной!!!

avatar
24.09.2019, 06:37:32

Что- то Габор скрывает. Эти его взгляды.недомолвки.
А Олеся - та еще провокаторша.
Видимо.в прошлой жизни она себя совсем не знала.во многом себя ограничивала. А рядом с сильным мужчиной начала раскрываться.правда.иногда.по моему мнению.палку она перегибает.
Спасибо. здоровья Вам!!!

avatar
30.09.2019, 22:14:43

Олеся - это сплошное испытание терпения и силы воли, с также враг для нервных клеток Габора)) Очень интересно будет посмотреть, как она справится с предложеной ей ролью!!! Спасибо большое!!! Здоровья ещё раз!!! Жду продолжение!!!

avatar
01.10.2019, 10:17:53

подскажите когда прода? С 23 числа что то нет ничего....

avatar
24.09.2019, 00:36:02

Маша, Вы очень интересно пишите, Ваш сюжет увлекает. Спасибо за проды.
Надеюсь Олеся и Габор оправдают ожидания друг друга, и смогут преодолеть недоверие и страх быть обманутыми.
Хотелось бы, чтобы ведьма помогла понять Олесе как победить Крампуса, а Габор был бы более внимательным, и увидел что творит Миклош с Фиданкой, чем это грозит ему с Олесей, сестре, да и замку в целом.
Хотелось бы, чтобы они разобрались с Крампусом покрайней мере его ограничили в проявлениях в мире, да и узнать тайну Габора, почему у него было одинокое детство

avatar
24.09.2019, 00:03:51

Выздоравливайте, Маша!!!!!! Сил Вам побольше и хорошего самочувствия!!!

avatar
24.09.2019, 00:19:36

Здоровья Вам! Спасибо!

Машенька, спасибо! Ура, завтра будет прода!!!!!! ❤️

avatar
24.09.2019, 02:19:10

Спасибо.Выздоравливайте.

avatar
30.09.2019, 09:19:55

Я уже боялась, что ей это все приснилось))) Получается, Аглая через зеркало вернулась обратно?

avatar
24.09.2019, 01:49:57

Спасибо за книгу. Умопомрачительно!!!

avatar
24.09.2019, 00:02:23

Очень нравится. Выздоравливайте.

avatar
23.09.2019, 23:33:34

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Желаю скорейшего выздоровления.

avatar
23.09.2019, 23:31:46

Спасибо огромное за Ваше творчество,за Ваш труд.Читаю с большим удовольствием.Вдохновения Вашему музу,Вам легкого пера.

avatar
23.09.2019, 23:31:25

Спасибо за продолжение!