https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыздоравливайте!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливайте! И пусть все неприятности сами собой разрулятся!
Привет,Маша Моран.Вы отличный автор.Нет слов.Прочитала за день,бросила все дела.Это нечто.Мы бы хотели ,чтобы она была бесплатной хоть до конца.Я простая студентка-денег то не так много.
С увлечением жду проду!Вы лучшая!
Спасибо Большое за прекрасную проду!!!! Начала читать и не оторваться. Здоровья Вам и Успехов во всём. Пусть не удачи и невзгоды обходят Ваш дом стороной!!!
Что- то Габор скрывает. Эти его взгляды.недомолвки.
А Олеся - та еще провокаторша.
Видимо.в прошлой жизни она себя совсем не знала.во многом себя ограничивала. А рядом с сильным мужчиной начала раскрываться.правда.иногда.по моему мнению.палку она перегибает.
Спасибо. здоровья Вам!!!
Олеся - это сплошное испытание терпения и силы воли, с также враг для нервных клеток Габора)) Очень интересно будет посмотреть, как она справится с предложеной ей ролью!!! Спасибо большое!!! Здоровья ещё раз!!! Жду продолжение!!!
подскажите когда прода? С 23 числа что то нет ничего....
Маша, Вы очень интересно пишите, Ваш сюжет увлекает. Спасибо за проды.
Надеюсь Олеся и Габор оправдают ожидания друг друга, и смогут преодолеть недоверие и страх быть обманутыми.
Хотелось бы, чтобы ведьма помогла понять Олесе как победить Крампуса, а Габор был бы более внимательным, и увидел что творит Миклош с Фиданкой, чем это грозит ему с Олесей, сестре, да и замку в целом.
Хотелось бы, чтобы они разобрались с Крампусом покрайней мере его ограничили в проявлениях в мире, да и узнать тайну Габора, почему у него было одинокое детство
Выздоравливайте, Маша!!!!!! Сил Вам побольше и хорошего самочувствия!!!
Здоровья Вам! Спасибо!
Машенька, спасибо! Ура, завтра будет прода!!!!!! ❤️
Спасибо.Выздоравливайте.
Я уже боялась, что ей это все приснилось))) Получается, Аглая через зеркало вернулась обратно?
Спасибо за книгу. Умопомрачительно!!!
спасибо
Очень нравится. Выздоравливайте.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Желаю скорейшего выздоровления.
Спасибо огромное за Ваше творчество,за Ваш труд.Читаю с большим удовольствием.Вдохновения Вашему музу,Вам легкого пера.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена