https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1064 в Эротическое фэнтези
#536 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, наконец, она все поняла
Читаю первую книгу автора очень нравится Машенька молодец
Захватывающая история! С нетерпением жду ее продолжения.
Олеся иногда правда раздражает своими поступками, но радует, что по ходу повествования Габор не превратился в няшку, а остался сильным, интересным персонажем. Думаю, суженая все-таки встретила своего демона :))
Увлекательно;) и очень хочется продолжения.
Ох роман просто класс! Перечитываю повторно, наслаждаюсь! Спасибо!!!
Захватывающие. Очень интересно. Жду продолжения.
Ох... как же я жду продолжения...!!!!!!!!!! Ну когда же они доедут до Бражены..?? Чует мое сердце: у этой повести такой невероятный потенциал...!!!! То ли еще будет..!!!. Маша сотворит целый лабиринт, не оторваться будет, пока со всеми Минотарами не встретимся:))) Повесть сказка напишется... пальчики облизать:)))
Интересная сказка. Чувствую, что потреплют они друг другу нервы, он принцессой, а она попытками вернутся в свой мир. Спасибо автору, интересно жуть.
Спасибо
Очень интересно! Жду продолжения!
Задумка интересная, но недочетов хватает тоже.Основной из которых - ГГ,она ведёт себя как испорченная маленькая девочка,которой все вокруг обязаны.Она ни разу (я специально пролистала назад) не сказала ни одного доброго или вежливого или благодарного слова никому, ни сестре ни Габору - только хамство и претензии и кулачки (опять таки что за привычка драться у взрослой женщины,ей же не 8 лет ей богу.Наши люди почему-то ужасно романтизируют рукоприкладство, особенно женское.А на деле ни один взрослый психологически адекватный человек любого пола не станет терпеть побои,пусть даже такие фривольные) Когда что не по ней,она как ребёнок впадает в ярость,когда ей помогают и потакают её капризам она принимает это как должное.Не могу оправдать это поведение даже попаданием - жизненные трудности это ещё не повод быть му*аком со всеми вокруг и уж точно не оправдание.Считаю если ты под давлением превращаешься в придурка,то значит ты глубоко внутри всегда им был,но хорошо скрывался до поры,пока жизнь не прижала. А хороший человек и в горести не станет пренебрегать другими.
Но отметила, что книга становится более продуманной так что надеюсь на лучшее и моральный рост ГГ.Интересный мир,опять же.
скажите пожалуста а сегодня продолжение было или нет? спасибо!
властный, грубый, мужественный, страстный....да не таких обламывали, правда, девочки?!!!!
Спасибо
где еще продп почему так мало..
Мария, как же интересно!
Провоцирует откровенно.
Не играй с огнём ,Олеся.Это очень опасно.Непросто будет пламя погасить.Хотя,возможно,им обоим это как раз и нужно сейчс,загореться и пылать.
Спасибо!!!
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена