Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237913

Текущий рейтинг:
#1064 в Эротическое фэнтези
#536 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду, наконец, она все поняла

avatar
03.11.2019, 23:46:29

Читаю первую книгу автора очень нравится Машенька молодец

Захватывающая история! С нетерпением жду ее продолжения.
Олеся иногда правда раздражает своими поступками, но радует, что по ходу повествования Габор не превратился в няшку, а остался сильным, интересным персонажем. Думаю, суженая все-таки встретила своего демона :))

avatar
31.10.2019, 11:35:54

Увлекательно;) и очень хочется продолжения.

avatar
31.10.2019, 11:36:54

Ох роман просто класс! Перечитываю повторно, наслаждаюсь! Спасибо!!!

avatar
03.11.2019, 15:40:35

Захватывающие. Очень интересно. Жду продолжения.

avatar
02.11.2019, 23:07:18

Ох... как же я жду продолжения...!!!!!!!!!! Ну когда же они доедут до Бражены..?? Чует мое сердце: у этой повести такой невероятный потенциал...!!!! То ли еще будет..!!!. Маша сотворит целый лабиринт, не оторваться будет, пока со всеми Минотарами не встретимся:))) Повесть сказка напишется... пальчики облизать:)))

avatar
03.11.2019, 01:04:09

Интересная сказка. Чувствую, что потреплют они друг другу нервы, он принцессой, а она попытками вернутся в свой мир. Спасибо автору, интересно жуть.

avatar
03.11.2019, 11:07:53

Спасибо

avatar
03.11.2019, 08:13:26

Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
03.11.2019, 05:41:21

Задумка интересная, но недочетов хватает тоже.Основной из которых - ГГ,она ведёт себя как испорченная маленькая девочка,которой все вокруг обязаны.Она ни разу (я специально пролистала назад) не сказала ни одного доброго или вежливого или благодарного слова никому, ни сестре ни Габору - только хамство и претензии и кулачки (опять таки что за привычка драться у взрослой женщины,ей же не 8 лет ей богу.Наши люди почему-то ужасно романтизируют рукоприкладство, особенно женское.А на деле ни один взрослый психологически адекватный человек любого пола не станет терпеть побои,пусть даже такие фривольные) Когда что не по ней,она как ребёнок впадает в ярость,когда ей помогают и потакают её капризам она принимает это как должное.Не могу оправдать это поведение даже попаданием - жизненные трудности это ещё не повод быть му*аком со всеми вокруг и уж точно не оправдание.Считаю если ты под давлением превращаешься в придурка,то значит ты глубоко внутри всегда им был,но хорошо скрывался до поры,пока жизнь не прижала. А хороший человек и в горести не станет пренебрегать другими.
Но отметила, что книга становится более продуманной так что надеюсь на лучшее и моральный рост ГГ.Интересный мир,опять же.

скажите пожалуста а сегодня продолжение было или нет? спасибо!

avatar
02.11.2019, 18:49:31

властный, грубый, мужественный, страстный....да не таких обламывали, правда, девочки?!!!!

avatar
02.11.2019, 18:54:29

Спасибо

где еще продп почему так мало..

avatar
02.11.2019, 02:28:55

Мария, как же интересно!

avatar
19.10.2019, 13:53:13

Провоцирует откровенно.

avatar
19.10.2019, 13:13:45

Не играй с огнём ,Олеся.Это очень опасно.Непросто будет пламя погасить.Хотя,возможно,им обоим это как раз и нужно сейчс,загореться и пылать.

avatar
19.10.2019, 13:00:14

Спасибо!!!

avatar
19.10.2019, 12:47:19

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥