Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237955

Текущий рейтинг:
#1058 в Эротическое фэнтези
#542 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 06:09:10

avatar
17.11.2019, 06:08:52

Спасибо Машенька за долгожданное продолжение) Чем дальше, тем больше вопросов ) Что же скрывает Габор ?)

avatar
17.11.2019, 06:01:45

ох как страшно. что же скрывает Габор?

avatar
17.11.2019, 05:32:05

Ох, наконец-то... я так долго ждала продолжения!!!!!!!! Вся испереживалась... что же будет... Столько секретов, как все сложится... Спасибо, Маша!!! Жду с нетерпением, что будет с Олесей и Габором..
(пока ждала, еще раз " Короля Волков" перечитала в очередной раз...:))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 05:25:49

Спасибо!

avatar
17.11.2019, 05:06:23

Спасибо!

avatar
17.11.2019, 00:41:26

Что мы говорим богу смерти? не сегодня...

avatar
16.11.2019, 21:39:20

Ооооооо я в восторге ,пишите автор пишите нам так нужны такие сказки .Такое ощющение что я реально вижу это все своими глазами .Жду с нетерпением продолжения.

avatar
16.11.2019, 22:24:52

Ждём завтра автор только завтраками кормит

avatar
15.11.2019, 21:11:47

Король приезжает в то время, когда появилась Олеся. Может он и есть Крампус? А, демоны его лазутчики, которые прибыли в замок, чтобы обнаружить ее местонахождение. И сейчас они получили доказательство, что она с Габором.

avatar
16.11.2019, 08:38:45

Мне кажется Габор - демон. Жду продолжения с нетерпением и большое спасибо автору!

avatar
16.11.2019, 07:56:20

МЫ УЖЕ СОСКУЧИЛИСЬ!!!! ЖДЁМ ПРОДЫ!!!!!

Я сюда каждый день как на работу захожу - все продолжение проверяю, не появилось ли... :)))
Очень зацепила эта история и ее непростые герои. Ждем-с

avatar
15.11.2019, 16:35:40

Когда будет продолжение,а то после подщечины уже разные версии в голове крутятся,ждём с нетерпением)

avatar
16.11.2019, 00:56:12

Пока жду прочла книгу Невеста из другого мира книга супер советую

avatar
16.11.2019, 00:48:01

Очень долго ((( читатели быстрей напишут конец книги чем автор.

avatar
15.11.2019, 23:31:26

А может Габор и есть Крампус, его темная сторона? Потеряв голову от любви, теряет контроль над приближенными демонами? Его цель - сохранение баланса между людьми и демонами. А ритуальный зал с жертвоприношениями приводит в норму этот мир?

avatar
15.11.2019, 22:36:19

Большое спасибо!!! Очень интересно, не оторваться!!! Затянула история, не отпускает)