Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237933

Текущий рейтинг:
#1086 в Эротическое фэнтези
#548 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 21:05:31

Маша, спасибо! так увлекательно, интересно и горячо! с нетерпением ждём продолжения!

avatar
15.11.2019, 00:02:54

Добрый, как скоро конец книги? Думаю начать читать, вот только не знаю успею ли до «бесплатно»)))

avatar
14.11.2019, 20:43:36

скорее что же дальше!!!!!

avatar
14.11.2019, 15:58:51

Я прям вся такая ждун

avatar
14.11.2019, 18:22:13

Машенька, спасибо огромное за потрясающую сказку!!! Очень захватывающая история, читаю, не могу оторваться, жду продолжения. Размышляла о Габоре, не думаю что в нем демоническая кровь, скорее драконья. И купол в подземелье открывается в небо...

avatar
14.11.2019, 02:20:07

Маша, что же дальше... Я так жду продолжения!!!!!!!!!

Маша ооочень захватывающе когда ждать продолжение???

avatar
11.11.2019, 17:37:32

А мне всё не дают покоя изображения драконов в замке. Так что моя версия- в господаре есть их кровь. Только почему гнилая?
А ведьм сильные мира того использовали в качестве жриц для демонов.

avatar
13.11.2019, 13:10:47

Сомнительная защита: делать больно обоим и укрывать знания, которые рано или поздно могли бы спасти жизнь, хоть и сильно напугали бы. Судя по всему, «гнилая кровь» - это кровь Крампуса, чьим невольным потомком является и герой. Сначала из-за рисунков на стенах вообще казалось что он и есть Крампус, но, видимо, все ещё запутаннее. Спасибо.

avatar
12.11.2019, 20:13:59

Героиня какая то истеричная,как буд-то с соседки прототип)))у которой вечный ремонт

avatar
11.11.2019, 14:18:47

Вот разделились читатели на два фронта. Одни считаю Олесю дурочкой, которая всё мнётся (уже не мнётся, всё что надо сказано). Другие Габора песочат. Я считаю, что сспор неразрешим, ибо обе стороны правы. Габор требует доверия, а сам свою "Великую и ужасную тайну господаря" не разглашает и чахнет над ней как Кощей.
Олеся тоже красотка, и сама не ам и другим не дам.Но тут вроде всё разрешилось.

По поводу великой тайны, пришла к выводу. Габор точно не Крампус, потому что иначе его матушка смотрела бы не с отвращением, а с ужасом у тот час же убежала за китайскую границу. Скорее всего какой то любви обильный демон оприходовал его родительницу в дцатом поколении и вот пошло и поехало.

avatar
11.11.2019, 23:02:23

Проду сегодня ждём ?или уходить бай все таки

Наверняка сам Крампусом и является во второй эпостасии

avatar
12.11.2019, 06:36:57

Й,,

avatar
11.11.2019, 21:36:29

В тексте в размышлениях Габора было еще типа "пусть лучше узнает от него самого, чем от кого-то еще". То есть тайна как бы и не совсем тайная? Может все-таки про первенца в роду есть какая-нибудь легенда?

Спасибо за продолжение!=)

читаю невозможно оторваться,вы большая молодец

avatar
11.11.2019, 18:47:36

Ого, что происходит. Оказывается Габор имеет какую-то ужасную тайну, поэтому решает соврать Олеси. Все становится все запутанише. С нетерпением жду продолжения! Успехов автору!)))

avatar
11.11.2019, 18:03:52

книга супер Маша спасибо большое