Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237880

Текущий рейтинг:
#1071 в Эротическое фэнтези
#529 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 13:19:02

Тю, он супермен, ничего. Мы не обижены. Главное, любит, а с суперспособностями мы свыкнемся))))))) Потом, если это необходимо для выживания в мире?!!!! Даже в принятие реальности наши женщины круче, наши реакции не просчитать)))))
Но бой был, капец....

Супер интересная часть! Очень неожиданно, что Габор пил кровь с детства... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Уф. Прочитала продолжение. С каждой минутой захватывает всё больше. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

avatar
18.11.2019, 12:34:35

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
18.11.2019, 12:32:17

Странно ждать от Олеси отвращения, ведь это единственный способ в критической ситуации остаться в живых. Если бы он ей за завтраком открыл тайну, типа, чтобы быть сильным мне надо пропивать терапевтический курс демонской крови, и чокнулся с ней кубком, тогда возможна некая отрицательная реакция. И то не факт, так как указана причина приёма крови внутрь. Странная у него мама...

avatar
18.11.2019, 12:26:27

Спасибо)

avatar
18.11.2019, 11:48:51

Ну как вариант такой способ может быть. С волками жить по волчьи выть как говорится. Поэтому демонская кровь не самое плохое. И зря Габор не хотел рассказывать, Олеся же наша - земная. Мы тут в книжках и фильмах и не такое видим))))) она и не придала значение этому способу видимо))

avatar
18.11.2019, 11:44:41

Спасибо

Просто нет слов - хочется еще. Спасибо

avatar
18.11.2019, 11:21:34

Олеся молодец, не тупанула. Автор жгите!

avatar
18.11.2019, 11:07:55

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 10:58:28

мне кажется в той ситуации выпить кровь демона это был единственный выход и молодец Олеся!!!раза что умная женщина это поняла!! а мать Габора дура как можно не любить своего ребёнка каким бы он не был!!!спасибо, очень интересно

avatar
18.11.2019, 10:54:51

Маша, вы бесподобны!!!!!!!!!)))))

avatar
18.11.2019, 10:54:49

спасибо

avatar
18.11.2019, 10:49:32

Каждый сделал неверные выводы), но ждем что сейчас они всё прояснят, я очень надеюсь на это!!! Ибо порозень они уже не смогут жить!!! Спасибо!! Жду продолжение!!

avatar
18.11.2019, 10:45:27

Охренеть!!! Вот это сюжетик развернулся... ДА!!! Мы, русские женщины 21 века сильные!! Нас ничем не проймёшь!! Увидели рога на любимом??!! - мы скажем на это -« Ухтышка!! Какие они красивые!!» увидели клыки??!! - мы такие- « А можно их потрогать? И не мешают они при поцелуях?»
Нам всё ни по чем, а они волнуются, переживают, как МЫ на это отреагируем.. ХА!! и ещё раз ХА!! Нас этим на отпугнуть...
Мне МАЛО!!! Хочу продолженияяяяя!!!!

avatar
18.11.2019, 10:34:23

Спасибо ..одно из лучших что читала

avatar
18.11.2019, 06:35:39

Маша, это первая ваша книга, которую я читаю, но как-же мне нравится. Спасибо!

avatar
18.11.2019, 10:02:30

Морозный дед так-то не хило подставил Олесю. Отправил к мужчине мечты, но поместил в тело замужней женщины, да ещё и предначертана она Крампусу, главному демону.
Выпутывайся, дорогуша, как хошь...

avatar
18.11.2019, 09:57:25

Спасибо за проду, вот это поворот! Он давно с этим живёт и знает, что делает и сделает он всё, что бы защитить свою женщину. Кровь демонов была ему необходима, чтобы выстоять. Вот не ясно, меняется ли внешность господаря? Иной раз только так и можно бороться и отстаивать все свое: женщину, земли, людей...