https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1071 в Эротическое фэнтези
#529 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТю, он супермен, ничего. Мы не обижены. Главное, любит, а с суперспособностями мы свыкнемся))))))) Потом, если это необходимо для выживания в мире?!!!! Даже в принятие реальности наши женщины круче, наши реакции не просчитать)))))
Но бой был, капец....
Супер интересная часть! Очень неожиданно, что Габор пил кровь с детства... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Уф. Прочитала продолжение. С каждой минутой захватывает всё больше. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Странно ждать от Олеси отвращения, ведь это единственный способ в критической ситуации остаться в живых. Если бы он ей за завтраком открыл тайну, типа, чтобы быть сильным мне надо пропивать терапевтический курс демонской крови, и чокнулся с ней кубком, тогда возможна некая отрицательная реакция. И то не факт, так как указана причина приёма крови внутрь. Странная у него мама...
Спасибо)
Ну как вариант такой способ может быть. С волками жить по волчьи выть как говорится. Поэтому демонская кровь не самое плохое. И зря Габор не хотел рассказывать, Олеся же наша - земная. Мы тут в книжках и фильмах и не такое видим))))) она и не придала значение этому способу видимо))
Спасибо
Просто нет слов - хочется еще. Спасибо
Олеся молодец, не тупанула. Автор жгите!
Спасибо!
мне кажется в той ситуации выпить кровь демона это был единственный выход и молодец Олеся!!!раза что умная женщина это поняла!! а мать Габора дура как можно не любить своего ребёнка каким бы он не был!!!спасибо, очень интересно
Маша, вы бесподобны!!!!!!!!!)))))
спасибо
Каждый сделал неверные выводы), но ждем что сейчас они всё прояснят, я очень надеюсь на это!!! Ибо порозень они уже не смогут жить!!! Спасибо!! Жду продолжение!!
Охренеть!!! Вот это сюжетик развернулся... ДА!!! Мы, русские женщины 21 века сильные!! Нас ничем не проймёшь!! Увидели рога на любимом??!! - мы скажем на это -« Ухтышка!! Какие они красивые!!» увидели клыки??!! - мы такие- « А можно их потрогать? И не мешают они при поцелуях?»
Нам всё ни по чем, а они волнуются, переживают, как МЫ на это отреагируем.. ХА!! и ещё раз ХА!! Нас этим на отпугнуть...
Мне МАЛО!!! Хочу продолженияяяяя!!!!
Спасибо ..одно из лучших что читала
Маша, это первая ваша книга, которую я читаю, но как-же мне нравится. Спасибо!
Морозный дед так-то не хило подставил Олесю. Отправил к мужчине мечты, но поместил в тело замужней женщины, да ещё и предначертана она Крампусу, главному демону.
Выпутывайся, дорогуша, как хошь...
Спасибо за проду, вот это поворот! Он давно с этим живёт и знает, что делает и сделает он всё, что бы защитить свою женщину. Кровь демонов была ему необходима, чтобы выстоять. Вот не ясно, меняется ли внешность господаря? Иной раз только так и можно бороться и отстаивать все свое: женщину, земли, людей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена