https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1076 в Эротическое фэнтези
#523 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС непониманием и огорчением наткнулась на "продолжение следует", что сейчас не пойму как я умудрилась начать подписку. Обычно этого не делаю. Но... Я не жалею, что наткнулась на эту захватывающую историю. По наитию. Это то, что я искала перебирая десятки описаний, аннотаций и комментариев. А эту просто начала читать. Маша, вы смогли. Смогли увлечь, заманить и удержать. Я в восторге. И меня ничего не смущает в повествовании. Все логично, чувственно, правдиво. Мелкие нюансы, которые вдруг попадаются, после нескольких строчек уже забываются напрочь, настолько динамичен и стремителен сюжет. Маша, вы большая умница. Неиссякаемого вам источника воображения. На одну поклонницу в вашем полку прибыло)
Маша, как так? На самом интересном ?????
как хорошо всё начиналось...и как она друг друга мучают сейчас изза недоверия и страха... бесят прям))) автор, у вас прям шикарно получаются мысли и ощущения героя- охота перечитать с кружечкой какао))) скажите- книга подходит к концу или действо "в самом соку" ?
Бл... Это же страшно. Он же сам демон, а кто родится у Олеси? Нужно противозачаточное, спираль, тонна травы, что так ещё можно выпить/съесть, что бы не зачать монстра...
Нет, ну так увлекательно считалось, а тут... продолжение следует(( жду дальше)
Спасибо!
Спасибо за ваш труд и талант .
Ух, вот это страсти! На одном дыхании... Бедняга Габор, жалко его.
Спасибо за ваш труд, сюжет очень интересный, в данном романе речь идёт не об обычном человеке. Габор пил с детства демонскую кровь и теперь ему тоже наверное надо её пить, чтобы иметь силу, мощь, контролировать и защищать свои владения
Класс мне очень нравится спосибо вам за книгу
Большое спасибо за продочку!!!! Если это семейное проклятие такие и другого выхода нет, пусть пьёт)))))
Очень интересно! Каждый день жду с нетерпением продолжения...
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Я же теперь не засну!!!! Что же дальше!!!?
Да пусть пьет, чтобы быть сильным и защитить героиню, если другого способа нет ! Ох, я сама в таком напряжении читала, что у меня до сих пор этот бой перед глазами! Продолжение просто суперрр! Спасибо огромное! Вдохновения!
Просто чумовая история. О, да!
Интересно а Габор оборачивается в кого-нибудь умеет? В орла или дракона, а может в десяток сразу тварей, этакий гибрид:)
Спасибо за продолжение!!!
Габор должен быть с ног до головы в крови. Ему грудь раздирали, кусали, драли когтями.
И что за кровь, которую Габор увидел в окно, была на лице Олеси?
Кровь демонов была ему необходима, чтобы выстоять. Вот только не ясно пока, изменилась ли внешность господаря?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена