Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237883

Текущий рейтинг:
#1076 в Эротическое фэнтези
#523 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С непониманием и огорчением наткнулась на "продолжение следует", что сейчас не пойму как я умудрилась начать подписку. Обычно этого не делаю. Но... Я не жалею, что наткнулась на эту захватывающую историю. По наитию. Это то, что я искала перебирая десятки описаний, аннотаций и комментариев. А эту просто начала читать. Маша, вы смогли. Смогли увлечь, заманить и удержать. Я в восторге. И меня ничего не смущает в повествовании. Все логично, чувственно, правдиво. Мелкие нюансы, которые вдруг попадаются, после нескольких строчек уже забываются напрочь, настолько динамичен и стремителен сюжет. Маша, вы большая умница. Неиссякаемого вам источника воображения. На одну поклонницу в вашем полку прибыло)

avatar
19.11.2019, 08:15:51

Маша, как так? На самом интересном ?????

как хорошо всё начиналось...и как она друг друга мучают сейчас изза недоверия и страха... бесят прям))) автор, у вас прям шикарно получаются мысли и ощущения героя- охота перечитать с кружечкой какао))) скажите- книга подходит к концу или действо "в самом соку" ?

avatar
17.11.2019, 22:02:35

Бл... Это же страшно. Он же сам демон, а кто родится у Олеси? Нужно противозачаточное, спираль, тонна травы, что так ещё можно выпить/съесть, что бы не зачать монстра...

avatar
18.11.2019, 23:33:36

Нет, ну так увлекательно считалось, а тут... продолжение следует(( жду дальше)

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 21:47:38

Спасибо за ваш труд и талант .

avatar
18.11.2019, 21:37:03

Ух, вот это страсти! На одном дыхании... Бедняга Габор, жалко его.

Спасибо за ваш труд, сюжет очень интересный, в данном романе речь идёт не об обычном человеке. Габор пил с детства демонскую кровь и теперь ему тоже наверное надо её пить, чтобы иметь силу, мощь, контролировать и защищать свои владения

Класс мне очень нравится спосибо вам за книгу

avatar
18.11.2019, 21:15:30

Большое спасибо за продочку!!!! Если это семейное проклятие такие и другого выхода нет, пусть пьёт)))))

avatar
18.11.2019, 20:59:19

Очень интересно! Каждый день жду с нетерпением продолжения...

avatar
18.11.2019, 20:03:22

Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 20:02:56

Спасибо большое!

avatar
18.11.2019, 19:48:47

Я же теперь не засну!!!! Что же дальше!!!?

avatar
18.11.2019, 19:40:32

Да пусть пьет, чтобы быть сильным и защитить героиню, если другого способа нет ! Ох, я сама в таком напряжении читала, что у меня до сих пор этот бой перед глазами! Продолжение просто суперрр! Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
18.11.2019, 19:24:17

avatar
18.11.2019, 19:15:36

Просто чумовая история. О, да!
Интересно а Габор оборачивается в кого-нибудь умеет? В орла или дракона, а может в десяток сразу тварей, этакий гибрид:)

avatar
18.11.2019, 18:57:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2019, 09:51:24

Габор должен быть с ног до головы в крови. Ему грудь раздирали, кусали, драли когтями.
И что за кровь, которую Габор увидел в окно, была на лице Олеси?
Кровь демонов была ему необходима, чтобы выстоять. Вот только не ясно пока, изменилась ли внешность господаря?