https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2587 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Маша! Такое доверие со стороны Олеси дорогого стоит. Она достойна ответного доверия...
ох-ох... я так за них переживаю!!! Ужасно больно за Габора... и страшно за Олесю... Жду - не дождусь продолжения: раскрытия ужасных секретов!!!
Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
???Когда же будет продолжение?
Там должны быть драконы?!!! Живые!!!!
Я уже успела забыть когда с таким нетерпением читала книгу, жду с удовольствием, сюжет очень захватующий, красивая эротика, сложные и хорошо прописанные герои, единственное, возможно хотелось бы немного подробнее второстепенных персонажей, но может оно и лишнее... история захватующий и сейчас.Спасибо, дорогой автор
Маша - моя любимая сказочница. Так как это делает Маша, больше никто не умеет погружать в мир мистического волшебства. Сегодня всю ночь снился деревянный дом с дровяной печью, лес. И в этот сон так круто вписалась свежая прода. Ну прям идеально и волшебно)))
Огромное спасибо за Ваш труд.
Вдохновения!
Что за вопрос?! Говорят же, что в любви и на войне все средства хороши...
У вас получилось создать хвалу и тому, и другому. Это пока что самые сильные страницы вашей книги.
Дуже класна книга!!!!Але дуже хочеться продовження)))))Натхнення Вам!!!!
После отвращения родной матери ...Ему очень не привычно и удивительно такое отношение. Спасибо за проду.
Жду с нетерпением продочку
Очень хочеться хп. Они заслужили. Пожалуйста.
Я считаю что люди защищаются как могут! И если для этого им нужно пить кровь демона, не вижу тут ничего страшного, ведь силы явно не равны. История офигенная кстати, самая лучшая история любного фентази за год по моему мнению.
спасибо!
с нетерпением жду проду
Спасибо. Да... любовь - она такая, кода горькая, а когда сладкая. Но все хотят любви. :)
Очень понравилось. Прекрасно пишет автор. Читать легко и интересно. Сюжет новый. Идеи не затасканные. Спасибо. Ждем продолжение.
Большое спасибо!!!!
С нетерпением жду продолжения. Сюжет захватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена