Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238055

Текущий рейтинг:
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 01:16:51

Как всегда на самом интересном!!!... Далее слезы... :)))) Спасибо за прекрасное чтиво!!! Как смогу, отблагодарю и финансово, по скольку знаю, что такое труд писателя. Есть мелкие моменты, которые не очень понравились, но они теряются на фоне ОЧЕНЬ понравилось. Немного тягомотно тянется сопротивление героини, но это право автора и ни за что не хочу с этим спорить. Еще встречаются опечатки, но и на них не хочу обращать внимания - в печатных официальных изданиях тоже часто опечатки встречаешь. В общем, поклон, и жду с нетерпением продолжения! Спасибо за ваш труд!

avatar
23.11.2019, 13:23:35

Дорогая Маша, ваши покорные ждуны готовятся встречать продолжение) Очень ждём и надеемся)))) Побольше вдохновения))

avatar
21.11.2019, 20:23:21

Маша, все ваши истории безумно люблю и вот теперь начинаю читать эту.
Уже заранее знаю, что будет масса эмоций.
Но, если мне не изменяет память, на старте выкладке этой книги вы предупреждали, что возможно ХЭ не будет. Поэтому вынуждена просить спойлер - надеяться на ХЭ или нет?
Если ответите то можете даже удалить комментарий.
Просто при всей моей любви к вашему авторству не могу я читать книги с плохим эпилогом и тоской в послевкусии.

avatar
21.11.2019, 16:39:19

И 0.

avatar
20.11.2019, 12:29:30

Спасибо огромное, книга прекрасна! Сражение с демонами просто потрясло, Олеся и Габор никак не могут понять друг друга до конца, они мыслят по разному, я понимаю, но хочется уже чтоб Олеся переменила тактику. Уже который раз Габор отталкивает девушку с её вопросами, оскорбляя её, но это длится всего на протяжении 2-3 дней, как я поняла, поэтому Олеся ещё не успела понять его тактику. Слова не помогают им понять друг друга. Он не хочет осквернять её касанием с кровью демона, а она думает, ему противно ее трогать, потому что устал разгребать её проблемы. Вроде уже признались в чувствах друг другу, но до сих пор сомневаются. Это логично, жизненно, но грустно. Пускай вместо слов за них скажет страсть в следующей проде. Габор уже давно едва держится, Олеся теперь от него не отходит, вот и пускай накинутся друг на друга! Такое вот у меня пожелание)))

Здравствуйте) прекрасное Дарк фентези!)
Несмотря на объем книги, кажется что история в самом разгаре и хочется видеть и вторую часть) Подскажите пожалуйста, когда планируете закончить книгу и как часто проды?

avatar
20.11.2019, 10:01:22

когда продолжение, прям вся извелась,

avatar
19.11.2019, 20:04:11

очень интересно класс

avatar
19.11.2019, 21:30:54

Книга однозначно великолепна ..читала на одном дыхании ..Спасибо большое дорогой автор..и успехов Вам .

avatar
19.11.2019, 21:36:20

Начал читать произведение. Заинтригован. Мне нравится изучать Ваше творчество... Продолжаю.
Успехов в целом и по частям)

avatar
19.11.2019, 22:29:43

Невероятно интересно, вот знаю, что сказка, а переживаю, как за реальных персонажей)))) спасибо, жду продолжения!

avatar
20.11.2019, 03:47:41

Читаю вашу книгу на одном дыхании. Спасибо вам большое. Жду с нетерпением продолжения

avatar
19.11.2019, 19:41:39

Ох,Маша, только вчера начала читать, сегодня вот дочитала. Ваши книги нравятся просто не передать как!!! Слов не хватает просто чтоб описать все эмоции от того, что вы пишите

avatar
19.11.2019, 19:19:10

Ничего себе: есть ещё секреты - похлеще! Спасибо, схватка завораживающая!

Автор, спасибо!!! Это волшебно!!!

avatar
19.11.2019, 18:28:48

Получила колоссальное удовольствие от прочитанного. Погружаешься в книгу без остатка. Сразу перед глазами представляется картинка происходящего. Очень много загадок и тайн. Мыслей и действий. Страсти. Эмоций. Куда же без любви. Впереди еще много всего и хочется по скорей все прочитать. Буду ждать продолжения с нетерпением. Автору миллион благодарностей. Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
19.11.2019, 17:13:54

Какое другое то, самое верное решение, чтобы Олесю защитить.И думается мне, что Господарь будет господарем и демонов

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!