Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238011

Текущий рейтинг:
#2603 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 07:41:54

Спасибо

avatar
25.11.2019, 07:34:50

Спасибо! Теперь пророчество полностью исполнилось...

Спасибо

А чем не исполнение пророчества: дракона покорила , крови испила !
Нашёл чем испугать русскую женщину.
Коня остановила, в горящую избу вошла!!!!
Спасибо, Маша, так трогательно !

avatar
24.11.2019, 11:46:42

Великолепная книга! Так ярко прописаны характеры героев!! Читаю с большим удовольствием!

avatar
24.11.2019, 11:43:49

Стрррррашно интересно!) Спасибо за продолжение.

avatar
24.11.2019, 12:57:03

Очень хочется узнать, что скрывает Габор). Олеся это примет, она его сильно любит). Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
24.11.2019, 13:09:26

Спасибо за проду)

avatar
24.11.2019, 13:13:41

Спасибо большое!

avatar
25.11.2019, 04:25:48

вот и пророчество исполнилось :)) очень захватывающая книга, спасибо. уже жду продолжения

Когда книга будет завершена?

avatar
24.11.2019, 14:33:30

Все таки решил рассказать Олесе про себя?!)) спасибо

avatar
24.11.2019, 14:42:07

Здорово его семья "ценила" и "поддерживала"(((( Конечно, он будет в шоке, что Олеся не сбежала от него!!! Очень хочу узнать что же так всё!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
24.11.2019, 14:43:10

Спасибо! Наконец-то эти лопухи *смеюсь* начали слушать друг друга))) В жизни мы всегда совершаем одну и ту же ошибку - слышим, но не слушаем. Печально, но факт) Да, и принять кого-то с недостатками сложно, но нужно... С нетерпением жду следующей проды)))

avatar
24.11.2019, 14:43:16

Спасибо большое, вся книга держит в напряжении.... Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

Вот так ситуация. Но надеюсь, они вместе придумают как избежать пророчества. Или этим демоном, с которым она должна быть пусть будет Габор))

или лизнув кровь с его раны- она добила предсказание и это поможет?

Машенька, солнце, СПАСИБО! Спасибо, что не разделила рассказ Габора, а выложила такой огромной целой главой! Олеся во время поняла, что терять то ей по сути нечего, в своём мире она уже отжила, а здесь ее якорь это Габор со всем его демонским коктейлем в крови.

сумасшедшие)))) Как же Габор решит проблему с крампусом?)))