https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2603 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! Теперь пророчество полностью исполнилось...
Спасибо
А чем не исполнение пророчества: дракона покорила , крови испила !
Нашёл чем испугать русскую женщину.
Коня остановила, в горящую избу вошла!!!!
Спасибо, Маша, так трогательно !
Великолепная книга! Так ярко прописаны характеры героев!! Читаю с большим удовольствием!
Стрррррашно интересно!) Спасибо за продолжение.
Очень хочется узнать, что скрывает Габор). Олеся это примет, она его сильно любит). Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))(◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо за проду)
Спасибо большое!
вот и пророчество исполнилось :)) очень захватывающая книга, спасибо. уже жду продолжения
Когда книга будет завершена?
Все таки решил рассказать Олесе про себя?!)) спасибо
Здорово его семья "ценила" и "поддерживала"(((( Конечно, он будет в шоке, что Олеся не сбежала от него!!! Очень хочу узнать что же так всё!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Спасибо! Наконец-то эти лопухи *смеюсь* начали слушать друг друга))) В жизни мы всегда совершаем одну и ту же ошибку - слышим, но не слушаем. Печально, но факт) Да, и принять кого-то с недостатками сложно, но нужно... С нетерпением жду следующей проды)))
Спасибо большое, вся книга держит в напряжении.... Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Вот так ситуация. Но надеюсь, они вместе придумают как избежать пророчества. Или этим демоном, с которым она должна быть пусть будет Габор))
или лизнув кровь с его раны- она добила предсказание и это поможет?
Машенька, солнце, СПАСИБО! Спасибо, что не разделила рассказ Габора, а выложила такой огромной целой главой! Олеся во время поняла, что терять то ей по сути нечего, в своём мире она уже отжила, а здесь ее якорь это Габор со всем его демонским коктейлем в крови.
Спасибо!!!
сумасшедшие)))) Как же Габор решит проблему с крампусом?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена