https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!
Ещё не читала проду,но по комментариям вижу там огонь!
Точно страсти! Точно мамадорогая!
Спасибо большое за продолжение! Страсти то какие! Мамадарагая!
Потрясающее продолжение, спасибо, теперь сюжет сложился как мозаика и интересно,что дальше?)Жду с нетерпением
Спасибо большое за продолжение, супер!!!
Спасибо! И как он будет защищать ее от Крампуса?! Ведь тот не отступит я.
А я в автобусе читала,очень захватывающая история,ждем с нетерпением продолжения.Спасибо!
Ну как всегда как всегда на самом интересном месте. Я вот тут подумала раз урампус это зло и оно существует должен же быть противовес....
Согласна комментарием ниже! Наконец то Олеся услышала , что собой представляет Габор! Большое спасибо за продолжение! Вдохновения !!!
Просто потрясающе! Сама влюбилась в этого мужчину! Когда прода? Спасибо!
Спасибо!
Кто бы что бы не писал Вам в комменты, желаю им идти дальше, тк тут никого не заставляют читать насильно) а я всё также буду ждать проды, тем более интересно что там такого швея нашьет Олесе по её эскизам! Ах, да и серьги. И про них тоже жду главу)
Да, очень все непросто оказалось. Не зря Габор отмалчивался. Такое нужно переварить. Думаю Олеся справится) спасибо за продку! Очень интересно!
Ох, ну ничего себе как все закручено, такие новости нужно переворить. И как же решить вопрос с пророчеством???
все-таки история очень завораживающая,очень не стандартная.спасибо)
Спасибо большое!
Огромное СПАСИБО за продолжение! Прочитала тайком на работе (не удержалась). Очень волнующая сцена признания. Вдохновения Вам и легкого пера.
Маша спасибо большое за такой большой и интересный кусочек. И правда многие теории было очень близки))
Что ж похоже впереди главная битва с боссом))) Ждём))
Большое спасибо за продочку!!! Какая история, однако, кровавая и жестокая! Не зря это тайна! Очень интересно, не оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена