https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрежде всего спасибо за огромный и мегаважный кусок головоломки, Маша. Многое прояснилось, даже то, зачем Крампусу Олеся. Похоже ему нужно потомство, а никто по доброй воле от него рожать не хотел, вот он и убивал их, как только девицы отказывались, очухавшись от любовного напитка. Первым бедняжкам вообще не повезло, их «наживую» терзали, без наркоза, так сказать. И вот главному демону напророчили, что к нему явится иномирянка, и по доброй воле сделает все, что он захочет. Да только в пророчестве непонятно о какой крови говорится. Демонов или человека-дракона. В Габоре обе. Видимо все зависит от выбора самой женщины, пророчество с подвохом! То есть Олеся сама решит, с кем ей быть. С демоном или Габором. Потому он и боялся запачкать её кровью, отирал лицо, чтоб ей в рот ничего не попало, а тут она сама лизнула, исполнила пророчество до конца. По идее если она выбирает Габора, Крампус не сможет её забрать, хотя думаю попытается. Олесе суждено стать для него роковой женщиной. Габору предстоит сразится с главным демоном...
Очень интересно знать встретятся они с крампусом или нет?
спасибо!
Только сейчас заметила, что книгу начали писать почти год назад. Хорошо что наткнулась на вас недавно, а то бы терпения не хватило
Спасибо, волшебная сказка)))) настолько красиво и волнующе, просто не оторваться!
Очень, очень понравилось продолжение! Спасибо!
Вот все пыталась представить ...,что же там за секрет....!?!????Но уж такого не ожидала!!!!!!Ну у Вас и фантазия с музом!(смайлик -восхищения!!!)Спасибо за проду!Жажду ещеееее!
Жуть жуткая!!! Очень интересно чем закончится всё, жду-жду продолжение!!! Спасибо большое!!!
Блин, Маша, это что то!!! Читаю, не могу оторваться. Так вкусно пишите!!!
Ох, ну и история Габора...жутко...Он, молодец, что рассказал.
как же интересно то, такие тайны... и не понимаю матери Габора она ж должна быть в курсе и так реакция...
Автор, аж страшно додумать какой предстоит сражение за Олесю из-за этого пророчества :( ноооо уповаю на ХЭ
Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))
Нет, я конечно представляла, что за секрет хранит Габор... Но что он такой... Неожиданно, очень интересно. Спасибо большое.
Спасибо за проду , не очень то и страшно - наших не испугать )), Олеся молодец !жду продолжения , что же дальше будет ?,там же ещё братец что то задумал, кривенькими своими ручонками поделать ....
оооо, знаете, как удивить)) спасибо! а ещё, когда я закрываю очередную главу мне хочется её снова перечитать)))) вот прям скучаю по-вашему слогу)))
Спасибо!!!
Спасибо
ДОЖДАЛИСЬ))) супер просто....еще хочу!!!
Сильный отрывок! Шах и мат тебе Госпадар;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена