https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2603 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРади такой ооличной проды стоило ждать столько времени.Спасибо.
Мария, а когда след.прода?Уж ждать нет сил!Спасибо
Только что прочла последнию проду и в восторге как будто фильм смотрю все так реалистично описано ! Вдохновению автору спасибо за сказку!!!
Великолепно, сюжет интригует и радует, очень приятно когда главные герои побеждают и не попадаут в глупые ситуации, очень бы хотелось чтоб они и остались лидерами истории:) спасибо, читать очень волнительно!
когда же прода, заждались
Не даром говорится, каждой тваре по паре. Вот и Габору нашлась пара ему под стать. Видать чем то заслужил, что читаем дальше и ждём обьяснений.
Шикарная книга , обожаю ваше творчество ❤️ Хочу уже конец истории
Читается на одном дыхании! С нетерпением жду продолженияяяяя!
Спасибо огромное!
Хучуууууу продуууууу
Чем дальше, тем интереснее)
Мои предположения о дальнейшем:
Согласно законам психологии, сейчас он , конечно, будет счастлив, но в ближайшее время будет несколько срывов от его неверия в то , что он достоин любви.
Дело дойдет до ее полного отчаяния и даже мысли о возможности разрыва, Н О ...
Согласно законам жанра, возникнет критическая ситуация, угрожающая их жизням, в которой победит сила их любви!
ХЭ !!!
Интересно, я угадала?
Вот пророчество и исполнилось. Кровь демона Олеся приняла. Только к Крампусу это никакого отношения не имело. Недоволен будет хозяин острова. Надо ему подругу прислать, да чтоб не разорвал по неосторожности )). Ведь столько девушек погубил, а мог бы с королевой уже жить поживать, да добра наживать.
Как четырёх господарей выбрали? Первые рыцари сотни сыновей наплодили, да и жили так долго, что их первенцы истлели.
История зарождения Бергандии жуткая и кровавая. Но очень интересная 8).
каждый день по 10-15 раз проверяю, не вышла ли продочка... никакого терпения не осталось! так захватывает сюжет!!!!
красиво,ярко,приятно и просто .Спасибо
И какое же счастье, что героиня после такой исповеди не включила режим трепетной лани, со всяческими сомнениями и терзаниями, охами и вздохами, размышлениями на три главы))) таааак бесят такие моменты))) наша умница просто взяла и поддержала)))
Вот это жуть, мы были близки в своих догадках, но правда оказалась еще круче! Жуть, в самом лучшем смысле)) спасибо огромное!!!!!
Нереально круто! Как будто побывала там и тоже слушала рассказ и наблюдала за ними! даже дыхание затаила) я бы тоже рванула в омут с головой, если бы меня ТАК любил ТАКОЙ мужчина!! Маша, как всегда шедеврально, страшно и прекрасно!!! Спасибо большое за проду!
Не честно делать перерыв на таком вкусном месте. И так не высыпаюсь перед работой, чтобы прочитать больше, ладно хоть телефон разряжается, пока стоит на зарядке, хоть что-то дома успеваю сделать
Наткнулась на вашу книгу и не смогла оторваться. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена