https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду проду. Когда будет? Интересно что там дальше.
Ого, ничего себе какая страшная история из прошлого! Я под впечатлением!!!
Благодарю ❤️
Стрррашно интересная сказка! Оба героя немного ку-ку :)))) Тем увлекательнее чтение, когда такие страсти-мордасти. Спасибо, Маша, за яркие эмоции!
Как же они с Крампусом справятся? Олеся подходит по всем статьям и демонюка так просто не отступится.... Жду продолжения!
Потрясающая история! Лера исполнила все пророчества, а каков же должен быть результат её появления? Недолго Крампусу осталось, но без него как повалить народ из-за моря:))
Спасибо)) страсти накаляются) а когда ждать следующую проду?)
Спасибо большое! Какая красивая и страшная одновременно история этой страны....
Олеся продолжает "добивать" Габора своей реакцией на происходящее)) верит ли он в своё счастье)), что эта женщина его))
Нравится очень
Интересно как он будет защищать её от демона ведь силы неравны. Наверное они вместе что то придумать.
Да уж,жестокая история...и еще более жестокая судьба у наследников которым предстояло стать Господарями и охранять своих подданных от демонов. Как же непросто было Габору открыться Олесе и увидеть презрение и брезгливость в ее взгляде.К счастью,Олеся восприняла его исповедь как и подобает влюбленной в своего мужчину женщине.
Спасибочки за проду:)неожиданно! А когда примерно книга будет дописана?)
Мда, страшноватая правда.В принципе Олеся уже готова принять все это, и поддержать Габора.
Спасибо, Габор решил «Землянку» демонами напугать, да она там жила среди них))) безумно интересно, но очень редко
Теперь все стало ясно. Не знаю как они все преодолеют, и что ждет их впереди. Завораживает и немного пугает сюжет. Но читаю с большим удовольствием. Жду продолжение. Автору огромное спасибо.
Кстаааати! Мы все дружно позабыли про Миклоша, который что-то химичил под ковриком.
Ну и дедушка тоже как-то должен себя проявить. А то кашу заварил, а герои теперь мучаются.
Прекрасная книга, получаю огромное удовольствие и с нетерпением жду новых открытий), спасибо!
Спасибо за продолжение!=)♡
Ваша прода очень нравится читаю с большим удовольствием! Спасибо!!! Удачи и Вдохновения!!
спасибо
красотка!!!!!! так все повернула, чтоб быть с любимым!!!!! спасибо
Спасибо, это было здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена