Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238045

Текущий рейтинг:
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жду проду. Когда будет? Интересно что там дальше.

avatar
25.11.2019, 23:30:10

Ого, ничего себе какая страшная история из прошлого! Я под впечатлением!!!
Благодарю ❤️

Стрррашно интересная сказка! Оба героя немного ку-ку :)))) Тем увлекательнее чтение, когда такие страсти-мордасти. Спасибо, Маша, за яркие эмоции!
Как же они с Крампусом справятся? Олеся подходит по всем статьям и демонюка так просто не отступится.... Жду продолжения!

avatar
25.11.2019, 22:16:37

Потрясающая история! Лера исполнила все пророчества, а каков же должен быть результат её появления? Недолго Крампусу осталось, но без него как повалить народ из-за моря:))

Спасибо)) страсти накаляются) а когда ждать следующую проду?)

avatar
25.11.2019, 21:36:04

Спасибо большое! Какая красивая и страшная одновременно история этой страны....
Олеся продолжает "добивать" Габора своей реакцией на происходящее)) верит ли он в своё счастье)), что эта женщина его))

avatar
25.11.2019, 21:18:32

Нравится очень

Интересно как он будет защищать её от демона ведь силы неравны. Наверное они вместе что то придумать.

avatar
25.11.2019, 20:47:57

Да уж,жестокая история...и еще более жестокая судьба у наследников которым предстояло стать Господарями и охранять своих подданных от демонов. Как же непросто было Габору открыться Олесе и увидеть презрение и брезгливость в ее взгляде.К счастью,Олеся восприняла его исповедь как и подобает влюбленной в своего мужчину женщине.

Спасибочки за проду:)неожиданно! А когда примерно книга будет дописана?)

avatar
25.11.2019, 20:18:27

Мда, страшноватая правда.В принципе Олеся уже готова принять все это, и поддержать Габора.

avatar
25.11.2019, 18:01:56

Спасибо, Габор решил «Землянку» демонами напугать, да она там жила среди них))) безумно интересно, но очень редко

avatar
25.11.2019, 17:41:47

Теперь все стало ясно. Не знаю как они все преодолеют, и что ждет их впереди. Завораживает и немного пугает сюжет. Но читаю с большим удовольствием. Жду продолжение. Автору огромное спасибо.

avatar
25.11.2019, 17:24:46

Кстаааати! Мы все дружно позабыли про Миклоша, который что-то химичил под ковриком.

Ну и дедушка тоже как-то должен себя проявить. А то кашу заварил, а герои теперь мучаются.

Прекрасная книга, получаю огромное удовольствие и с нетерпением жду новых открытий), спасибо!

Спасибо за продолжение!=)♡

avatar
25.11.2019, 16:55:37

Ваша прода очень нравится читаю с большим удовольствием! Спасибо!!! Удачи и Вдохновения!!

avatar
25.11.2019, 16:33:56

спасибо

avatar
25.11.2019, 16:30:33

красотка!!!!!! так все повернула, чтоб быть с любимым!!!!! спасибо

avatar
25.11.2019, 16:22:36

Спасибо, это было здорово!