https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1062 в Эротическое фэнтези
#538 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрууууть, спасибо, жду продолжения с нетерпением
Спасибо!!!!!!
Классная история, захватила!
Ну когда же продолжение. Каждый день с надеждой заглядываю в оповещения
очень интересная книга! С нетерпением жду продолжения! Надеюсь мой восторг от єтой захвативающей сказки не будет омрачен подробностями интимной жизни вонючих демонов.
Ждём с нетерпением продолжения!!!
Очень интересная история, жду продолжения книги, интрига, любовь коварство... Ух как все закручено... Вобщем жду
Написано хорошо, но Олеся дурочка. Даже не удивляюсь, почему от такой муж ушел)) Таки в жизни надо уметь договариваться. Но я пока на 7й главе. Авось к концу книги поумнеет?))
Чет дидок этот странный и страшный...Да и эти страшилы на палках.....Толи в защите полукругом стоят ,толи правда его слуги.....Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Очень интересно читать).Ни на что не похоже
Спасибо!
спасибо, очень интересно
Сейчас вернет ее домой.
вопрос что же хочет Морозный Дед от Олеси?может что подскажет, как быть
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Аж мурашки по коже!))) по скорее ждем продолжение!!!
А разве Миклошу не сообщили, что Маргит нашла Адрианна? Не потому ли он приехал в замок? Вроде же посылали за ним... Прочтя 8 глав, могу сказать, что мне нравится сюжет, правда лично для меня немного непонятно, как можно после таких ран после удара кнутом поехать на ярмарку, вырываться от Габора извиваясь и в целом передвигаться без мучительной боли.)))
Я уж решила Крампус поет, ещё и Олеся решила ему сдаться ради Габора. Надеюсь Мороз мозги ей вправит и на путь истинный наставит. Что-то совсем у неё не то на уме, даже вопросов толковых не задала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена