Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237955

Текущий рейтинг:
#1057 в Эротическое фэнтези
#542 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 23:33:47

Крууууть, спасибо, жду продолжения с нетерпением

avatar
10.12.2019, 23:54:39

Спасибо!!!!!!

avatar
13.12.2019, 12:57:33

Классная история, захватила!

Ну когда же продолжение. Каждый день с надеждой заглядываю в оповещения

avatar
13.12.2019, 19:06:58

очень интересная книга! С нетерпением жду продолжения! Надеюсь мой восторг от єтой захвативающей сказки не будет омрачен подробностями интимной жизни вонючих демонов.

avatar
13.12.2019, 21:11:18

Ждём с нетерпением продолжения!!!

avatar
13.12.2019, 21:32:37

Очень интересная история, жду продолжения книги, интрига, любовь коварство... Ух как все закручено... Вобщем жду

avatar
14.12.2019, 00:38:29

Написано хорошо, но Олеся дурочка. Даже не удивляюсь, почему от такой муж ушел)) Таки в жизни надо уметь договариваться. Но я пока на 7й главе. Авось к концу книги поумнеет?))

avatar
16.12.2019, 09:22:09

Чет дидок этот странный и страшный...Да и эти страшилы на палках.....Толи в защите полукругом стоят ,толи правда его слуги.....Спасибо!

avatar
16.12.2019, 09:23:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Очень интересно читать).Ни на что не похоже

avatar
16.12.2019, 10:03:02

спасибо, очень интересно

avatar
16.12.2019, 10:12:53

Сейчас вернет ее домой.

avatar
16.12.2019, 10:19:56

вопрос что же хочет Морозный Дед от Олеси?может что подскажет, как быть

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 11:07:35

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

Аж мурашки по коже!))) по скорее ждем продолжение!!!

avatar
17.12.2019, 17:53:59

А разве Миклошу не сообщили, что Маргит нашла Адрианна? Не потому ли он приехал в замок? Вроде же посылали за ним... Прочтя 8 глав, могу сказать, что мне нравится сюжет, правда лично для меня немного непонятно, как можно после таких ран после удара кнутом поехать на ярмарку, вырываться от Габора извиваясь и в целом передвигаться без мучительной боли.)))

avatar
17.12.2019, 00:30:28

Я уж решила Крампус поет, ещё и Олеся решила ему сдаться ради Габора. Надеюсь Мороз мозги ей вправит и на путь истинный наставит. Что-то совсем у неё не то на уме, даже вопросов толковых не задала...