https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2600 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Маша, спасибо большое за продолжение! так интересно! и так хочется ещё)...
Дорогие читатели! Есть еще одно продолжение!
Короткое, но объясняющее, что произошло с Олесей
Увлекательного чтения!)
а получается ведьма не сварила зелье ??? а без зелья Алеси бояться нечего ...
жду продолжения,а то на самом интересном
Спасибо, очень интересная книга, очень жду проду
Маша, спасибо за то, что делитесь с нами историями, которые не только нестандартны, но и находят путь к душе, заставляют покрываться мурашками, проживать с героями их приключения и испытания, и долго потом вспоминать их. Мы целиком на вашей стороне, пишите так, как получается, оно всегда чувствуется, вложил автор душу, или на "отвяжись" проду выложил, последнее- не про вас, и мы очень благодарны за заботу о читателях!
спасибо большое! великолепная книга!
У Олеси есть полное право сомневаться в Гарборе и притом во всём. Такое скотское отношение она имела и в своём мире, так что ничего удивительного,что у Олеси сыграл рефлекс. Может чудо всё-таки произойдёт и Гарбору объяснят, как к барышне нужно относиться. Ну хоть кто-нибудь...
Очень интересно!Спасибо за проду!
ох чем дальше в лес тем страшнее и загадочнее. не обращайте внимание на негатив, вы пишите волшебно!
Маша у Вас такие интересные книги!!!
Я готова ждать!! Так атмосферно пишите только вы. Если взять каждую вашу книгу я четко представляю картинку!! Это настоящий Талант.
Тут часто авторы выкладывают Книги каждый день по маленькому кусочку, ква же это раздражает, лучше реже, но прям настоящий смысловой текст, как у вас.
Ух ты, всё чудесатее и чудесатее!!! Спасибо Вам большое за проду!!!
Пожалуста!
Однако!..
Мы -то есть, а вот Вас, фактически, нет.
Ваши проды - это даже не в час по ложке, а в неделю по строчке...
Не знаю, кто как, а я устала ждать.
Ох е-мое, легче то не стало ((
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ой ё, как страшно!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена