Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237989

Текущий рейтинг:
#2600 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 13:07:30

Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2019, 13:03:58

Спасибо!

Маша, спасибо большое за продолжение! так интересно! и так хочется ещё)...

avatar
23.12.2019, 12:39:39

Дорогие читатели! Есть еще одно продолжение!
Короткое, но объясняющее, что произошло с Олесей
Увлекательного чтения!)

а получается ведьма не сварила зелье ??? а без зелья Алеси бояться нечего ...

avatar
23.12.2019, 11:24:03

жду продолжения,а то на самом интересном

avatar
23.12.2019, 11:06:11

Спасибо, очень интересная книга, очень жду проду

avatar
23.12.2019, 10:49:21

Маша, спасибо за то, что делитесь с нами историями, которые не только нестандартны, но и находят путь к душе, заставляют покрываться мурашками, проживать с героями их приключения и испытания, и долго потом вспоминать их. Мы целиком на вашей стороне, пишите так, как получается, оно всегда чувствуется, вложил автор душу, или на "отвяжись" проду выложил, последнее- не про вас, и мы очень благодарны за заботу о читателях!

спасибо большое! великолепная книга!

У Олеси есть полное право сомневаться в Гарборе и притом во всём. Такое скотское отношение она имела и в своём мире, так что ничего удивительного,что у Олеси сыграл рефлекс. Может чудо всё-таки произойдёт и Гарбору объяснят, как к барышне нужно относиться. Ну хоть кто-нибудь...

avatar
23.12.2019, 09:04:46

Очень интересно!Спасибо за проду!

avatar
23.12.2019, 08:59:46

ох чем дальше в лес тем страшнее и загадочнее. не обращайте внимание на негатив, вы пишите волшебно!

Маша у Вас такие интересные книги!!!
Я готова ждать!! Так атмосферно пишите только вы. Если взять каждую вашу книгу я четко представляю картинку!! Это настоящий Талант.
Тут часто авторы выкладывают Книги каждый день по маленькому кусочку, ква же это раздражает, лучше реже, но прям настоящий смысловой текст, как у вас.

avatar
23.12.2019, 08:37:35

Ух ты, всё чудесатее и чудесатее!!! Спасибо Вам большое за проду!!!

avatar
22.12.2019, 23:15:34

Пожалуста!
Однако!..
Мы -то есть, а вот Вас, фактически, нет.
Ваши проды - это даже не в час по ложке, а в неделю по строчке...
Не знаю, кто как, а я устала ждать.

Ох е-мое, легче то не стало ((

Спасибо за продолжение

avatar
23.12.2019, 07:04:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ой ё, как страшно!!!

avatar
23.12.2019, 05:57:49

Спасибо